Флудилка 2.0 (часть 2)

Завтра приму! Уже в кроватке =)

Всем доброй ночи!

Я, кстати, самый сильный холипал ру-офа.
Потому что всё это время хилил с оружием на силу, да.
И заметил только сейчас.
В - внимательность.
Б - блин.

Ещё неделю ждать, пока ОЗ на нормальное ковыряло хватит, хоть в прота спекайся, чесслово.
Грврврврвр.

Я так кучу хонора при одевании потратил на 197, а потом такой wat

Айсио! А стоит брать в проводнике расколотое восприятие ? Вот думаю, может лучше взять пожиратель разума.

https://clips.twitch.tv/OddFlaccidButterResidentSleeper-Lw-cVCJhQzUfXFVI

Лайков: 1

Расколотое восприятие + нестройное эхо бисовые кондуиты

окей, спасибо

Тут это…

Конечно 146 илвл это смешно, но с другой стороны это 3к+ игроки

Лайков: 1

Но в доступном всем 197 гире за честь они бы выиграли все игры. Тут слишком уж большая разница.

Они то да, а игрок с психологическим рейтингом 1400 выиграл бы?

Терпение и труд - всё перетрут. Потенциально - могли бы выиграть. На практике - всё от них зависит.

Зато прикинь как рады 1400 челики, которые р1 текущего сезона убили, пусть и на голых альтах )

О боже какая жиза. Я сначала заролил пушку с сундука протовскую и не заметил. Причем не заметил дважды. Первый раз когда открывал сундук в прот спеке (я в нем дейлики делаю). Второй раз когда довольный собой одел её и бегал так в плоть до 1800. Потом когда начал сравнивать статы с топовыми хпалами удивился почему у меня так мало инты. А потом как понял…

Лайков: 1

Поэтому лучше принудительно ставить добычу на нужный спек. Я вот выставил на анхолика и доволен. Танковский шмот не падает, норм )

Где ты был такой умный месяц назад :rofl:
теперь именно так и стоит :cry:

Починили мне мою мышку рейзер нага завтра привезут, все по гарантии заняло 2 недели.

2 лайка

А почему ты просишь не танковский шмот?)

Добавил

Потому что в пвп играю, зачем мне там танковский шмот? Да и в пве лучше дамажить побольше чуть-чуть, чем чуть-чуть получше жить (на том уровне пве, в которое я играю).

А что нетанковского может упасть анхолику? o_O
У них же с бладом все одинаковое)

Будешь онлайн сегодня?