Флудилка 2.0 (часть 2)

Мы обычно берем патруль + 2 пака сприганов под урну =)

Поставили это все в тот раз, урна лопнула, а потом рдд с двух сторон озера еще журавлей тащат (WHY) =)

Шоб вы уже наконец скилуху показали, а не ковенант абузили :rofl: :joy:

На 2150 ммр в 2с встречал элем+элем) Ребятки хилил и друг друга на 10-14к.

Лайков: 1

На днях пробило на гомерический хохот, когда узнал что знакомый сову в Ревендрет отправил. Там, если кто не в курсе, самая дурная абилка ковенант в духе “если вы в течении 2х секунд ничего не жмёте, вас станит и дамажит”. 20 секунд “бафф” висит.
А угорал я над ним с альта, ферала НЕКРОЛОРДА :sweat_smile:

2 лайка

Вентирская абилка у друидов конечно вершина гения геймдизайна.
Особенно для пвп)
И ладно бы там бафф был такой, который бы окупал эти страдания. Но там прям какой-то путь страдания.

Лайков: 1

А что-то полезное взамен дает? Или только шило в *опу, чтоб не стояла истуканом? :rofl:

2 лайка

Вот если бы всех сов феек раз в 3 месяца принудительно спекало в вентиров, то смысл в такой абилке был бы офигенный )

Лайков: 1

ну такое…

Прожорливое бешенство
Способность вентиров
Инстант, длительность: 20с
КД: 3 минуты

На время действия: заклинания друида дают +2% урона и хила, +1% скорости, эффект суммируется. Если друид ничего не делает в течение 2 секунд, оглушается на 1 секунду и теряет 1% ХП за каждый накопленный стак этой способности.
Можно настакать примерно +30% урона)))

Да уж было бы не плохо , все три спека шамана понерфить)

Рофлы с Теотара и стратегический запас чайных пакетиков. А так хз, для любителей боли все это.
Каст звёздного потока не успеет пройти. Любая перебежка-стан. Мунфаерами разве что кидаться) За ферала… вообще энергии столько нет, чтобы раз в 2с абилку прожимать)

Просто кто-то очень хотел поскорее домой, а работу сдать надо. Так появилась вентирская абилка друида

Лайков: 1

По себе :sweat_smile:
Судя по логам одна Ревендретская сова закрывала Грязешмяка в эпохальном. Хз юзала ли она ковенантскую абилку)

Класс, походу мой персонаж опять “сломался”.
220 илвл, лега на хб, Кориан (+ к дамагу), проводники на хб, черная душа + прок тринкета = дамаг с хб 10-13к.
И так уже второе кд.

ты просто денежку в магаз не занес, маунта не купил

Спекай афлика. Я лично забил на арену в дестре почти полностью, нервы не выдерживают когда каст хб дольше действия койла.

Уважаемые ордынцы, есть у кого ключик и желание взять с собой в него холипалика? Чет охота начать охоту за маунтом-элементалем.
Не обязательно сразу 15, любой сойдет :smiley:

Лайков: 1

Что-то вспомнилось, как мне в коил залетало 2 хаосболта.

Аж передернуло

Лайков: 1

Знать бы какого -)

А я как раз наоборот. С выходом ШЛа на радостях побежал аренить в афлике, но быстро понял, что как-то уже не то. И потом вернулся на дестро.
А по мне даже забавно на дестре выходить против какого-нибудь вара с шаманом, которые просто заспамливают всем чем только можно, не давая тебе скастить хб. Но маленького окошка в этом спаме хватает, что бы забрать таргет. Ну точнее хватало -)

Отправила запрос