Флудилка 2.0 (часть 2)

Как это произошло? O_o

Долгая история

Порицаю моногамию в игре!

8 лайков

Хотя с другой стороны его понять можно, потому что я перестала отыгрывать даже на 1,8 :О

2 лайка

Измена войну света, это самая худшая измен из всех измен ! Да покарает его свет!

прочитать молитву за упокой. аминь.

5 лайков

Предыдущие двое закончили так же?

Нет, один просто перестал играть, с ним поддерживаю общение вк, а со вторым оч подружились ирл, дружим семьями вот уже третий год

Лайков: 1

Когда дружба переходит из игры в реальность - это волшебная вещь)

Лайков: 1

Ретрики не дамажат, кста: https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/823924988658450452/unknown.png

Лайков: 1

Очевидно же что вердикт не залосал. Как говорится заслуженный вердикт на 30к

ладно ретрики, там хоть дамаг только под фуллами, да не всегда ты можешь их стопнуть или залосать, но все же
а вот армсы…
короче, я не играл арену пару месяцев, на днях сыграл пяток игр в лфг, 3 выиграл, а 2 были против армса
короче говоря, мой самый дамажный спел, под всеми фуллами выдал крит 9к по вару
армс по мне критовал своими порицаниями по 16к без аватары
т.е. я раз в 2 минуты ударю почти в 2 раза меньше чем он бьет всегда, это я не говорю, что у него утилити больше и мортал мощнее, просто нереальный прессинг

В коричневом разделе это называют “в ШЛ вар начал немного раскрываться”)

5 лайков

да выигрывать их в мутике можно, потно и шансы меньше чем проиграть) но можно
просто делать это новойс с хилами с “эксп 1400” анрил абсолютно

п.с. самый мерзкий и душный спек нынче, имхо

Лайков: 1

Добрый вечер дамы и господа! Если я сделаю латника с одним из ковенантов(допустим фей), тмог расшарится на других латников( с другим ковенантом) ?

думаю нет
короче есть кожаный альт, правда он 40+ и до ШЛ еще не дорос, но у него в наборах сетов нет ковенантского
другой альт-рога, 50 или 51 лвл, выбрал им вентиров (как и у мейна) и сет вентиров есть в списке

https://www.youtube.com/watch?v=K7jdi90x8IQ&list=PLSPkjzgwPOR51uag6X7lHkpK2_DMeF4Ht&index=1

Сыграли 10 игр за вчера против варов, может быть интересно =)
(первые 10 видео)

Есть возможность как-то вернуть данные в Reflex после трансфера чара? Наверняка же кто-то морочился таким делом.
А всё, кажется разобрался.

я щас опишу только свой опыт и свое видение ситуации, могу быть в корне не прав, но как-то так
выходя против армс+хил в 2с мне гораздо проще убить хила чем вара и если вар там не шибко умный и будет играть по моему хилу, то шансы на победу у нас неплохи
а если вар будет прессить меня, то там нужен согласованный контроль, чтоб мой ДЦ сдавал фир/мк по вару под мой кидней по хилу иначе каждый мой кидней закрывается фиром/дизармом/БШ, не говоря уж о том, что вар мне лицо быстро ломает
только вот реализовать это новойс на 1400 рейтинга нереально)

Мы обычно бьем того, кто ближе =)