Флудилка 2.0 (часть 2)

не ну я тоже стараюсь доты держать на обеих таргетах и если энеми хил меня кайтит то разминаю вара, но заезд с киднеем чаще всего делаю по хилу, его пробить проще чем вара зачастую
только вот если вар не совсем дурачок то он может закрыть каждый мой кидней, а присты с полторашки не фиряют его под мой заезд, а в чатике все расписывать желания нету
поэтому - вижу вара жму кнопку сдаться

у меня пару дней назад вышла презабавная история
нашел ДЦ в лфг
перед тем как регнуть арену он у меня спрашивает
прист: а ты ваншотаешь?
я: в принципе могу, но не сразу, нужно разогнаться, доты развесить, тринкеты выбить, я мутик
п: а мне с темным играть?
я: да хз, сам смотри, если против даблДД выйдем то не стоит наверное его брать, сыграй сейвовее

залетаем на арену
короче против нас ВВ+ретрик

п: когда тебе темного отдать?
я рил не знаю, что на это ответить)) ну т.е. в голосе я бы озвучил этот момент, но предсказать как пойдет игра…, ну говорю увидишь вендетту мою отдавай

сапаю монка, опеню ретрика, они жмут дабл тринкет+дабл фуллы, я получаю ходж, тоже отдаю тринкет и на спринтах убегаю за пилар на рестелс на 15% хп
они разворачиваются в моего ДЦ который стоял на миду и за 3 гкд забирают его под легсвип, он нажал ПС и думал что выживет
после арены он сразу ливает
пишу ему
я: а в чем дело? что не утсроило?
п: ты мутик, ты не ваншотаешь, тебе разгон нужен, это с ДЦ не играбельно

3 лайка

Зато тебя хвалят в ключах )

И на том спасибо :rofl:

За короткую вечернюю сессию на 2300+ встречено из дабл-ДД:

  • афли + элем
  • ШП + ферал
  • аркан + элем
  • фаер + ШП
  • ещё одни фаер + ШП

Это я к тому, что, кажется, моё недавнее высказывание про “наиболее благополучный сезон для дабл-ДД” было не так уж и далеко от истины. Давно я такого не видел. Если у кого-то есть ещё сомнения, развеивайте их и пробуйте свои силы без хилов. :slight_smile:

4 лайка

с рандомной совой залетели на 1,9 + с 1600 за 1 вечер. там игры были и по 20 секунд и по 4 минуты. более чем играбельно

А ты энхом как хил регался или как дд? :thinking:
Или точнее так, кто из вас с совой регался хилом?

2 лайка

Цепная Жатва на 20к отхила ставила все на свои места =)

Но ты то танком регаешься, верно?
Ведь у тт монка ща для миликов таунт длиться до окончания арены.

Лайков: 1

Как побеждать дабл Саб в сетапе ТТ+Энх? =)
ДА, танком. Хотя, раза 3 убили Махоша

Кто из вас Айран пить отходил?

Не заходишь за ТТ на арену, рогам некого убивать. Шах и мат. Регаете следующую.

Я смотрел обе игры против даблсаба. Я, конечно, нубас. Но, похоже, там ситуация безвыходная, если роги не делают грубых ошибок.
Во второй игре Тсайм в щит некров поймал второй опен и всё равно умер за ближайший кидни.

игра #1 ^^

Тут я не успел нажать Сейв “до въезда”, так что будем считать, что я не закайтил кидни

игра #2 ^^

А тут я не знаю, как выжить =)
(Ладно, знаю, могу нажать телепорт, а они уходят снова в инвиз и все повторяется, так как тринька откатиться не успевает)

А Махошу меня нечем сейвить, так как там есть Евага + Кош. Наверное ГРаундинд, и то вряд ли поможет

А зачем портоваться за колонну если на тебе ДР на стан + кокон? очевидно же, что после того как они выбили тринкет + кокон они будут рестелсить.
И зачем ты начинаешь поочереди жмакать сейвы? Очевидно, же что они не будут опениться пока на тебе сейв и будут просто сидеть в стелсе.

Плюс на опене рога не отдал даже шадоублейдс.
Фиг знает, что тебе одеть, чтобы не отдавать тринкет на кидни без блейдсов.

2 лайка

Вот и я не знаю, что мне надеть)

Если я не портуюсь --> они дают ваниш) Там что разницы толком нет,

Там проблема в том, что, если я без триньки --> я умер, так как у меня сейвы в стане не жмакаются. Без сейвов я не выживаю в триньке, ХП не хватает --> мне должен помочь Махош в этой ситуации (ему нечем помочь, кроме как расколом или тотемом контр-удара (но он на это тратит тринкет), либо я должен нажать “пресейвы”, так хп хватит. Но они банально не будут атаковать. Если не отдавать пресейвы --> я умираю.

Я просто пока не знаю, что могу придумать)

поиграл сегодня немного с голым холи пристом, 29к хп
до этого ни разу с холиком не играл и очен плохо знаю этот спек
но мне понравилось)
я вспомнил ради чего я играю в эту игру)
и даже с положительным винрейтом покатали
и человек попался толковый, прям хорошо кнопки жал, но сказать все же хотел не об этом
за 30+ игр встретили аж 4 мутиков
в начале сезона я их за 500 игр меньше встретил, а один раз попали на зеркало)) ну рил смешно, 2-3 месяца назад за 100 игр встретишь пол мутика и 1 холи приста, а тут на 1 арене их по 2 штуки каждого)

п.с. кстати, за 30+ игр глада бустера заметил только одного, хотя я особо и не чекал, но зато челиков с 38-40к хп было очень много, ребята апнули рейтуху на РБГ и стали 1300 хищниками арены, но нам это не помешало апнуть присту 1400 с его 189 гиром :crazy_face:

п.с.с. отдельный привет чуваку на ретрике с 40к хп, который нажал кирийскую абилку и в меня влетело 3 джаги суммарно на 20к и сверху вердикт на 10к

Извиниться и вернуть, тоже мне, проблема.

Лайков: 1

В первом видосе на первом опене ты правильно сдал масс стан это сразу минус две триньки у рог, но я не понял вашу позиционку и для чего нужно было танковать лицом весь демедж на открытом поле и отдавать кокон, тем более на арена под монков. В реалиях ШЛа ТТ монки могут играть только от колонны. Хватило бы просто портала внизу за пиларом и хекса от шамана по одному из них

Лайков: 1

Мы недавно ночью поигрывали 2с на 2.5, нас закидывало постоянно на шп+аффли с 2.8ммр, потные ппц, думаю ещё ники смутно знакомые, потом смотрю игру на авц последнем джангл против шедоуплея, и такой «о привет, ясно понятно» :grimacing:
И сегодня встретили прям очень потных фаер+элем, лучше бы на армсов уже прокали

У сурвов на улице грузовик с апельсинами перевернулся наконец?) Играл с неделю назад джангл канонический, так там сурв в 207м шмоте передамаживал меня. Я пока контролю кого-нибудь, он киллшотов напихивать успевал по 5-10к несколько штук)

Это не у сурвов, а у вентиров.