Флудилка 2.0 (часть 2)

А разница?) В бфа Коррапты, трини и шея дамажили. Ковенантская абилка хотя бы за классом закреплена.
Только в ковене дело, другого ничего не апнули получается?

Спекнул сову в вентиров, попробовали вчера РБГ аоешить. Аоешит клево, выигрывать тяжело :slight_smile:

я бы сказал, как мы регались, но форум недостаточно толерантен к таким высказываниям

хекс в кош не влетает. парни выбивают тринкет/кокон с хила, рестелсят, ждут отката ДРов. сапают меня, жмут стан в монка, я тринкую сап (и тут может быть блайнд, но они даже не утруждают себя в этом), ставлю капаситор/раскол, а там парни за кош уничтожают хила и мой капаситор улетает в помойку. если я не тринькану сап происходит тоже самое

аналогичные проблемы с РМами. парни могут ресетать столько, сколько захотят, за 1,5 ГКД люди разлетаются в разные стороны, кто в Каменор, кто в Гвинею Бисау.

огромное количество проблем против этих компов решилось бы одним инста контролем от меня. но его нет. и, да, 2с это помойка.

И 2с помойка, и сетап у вас интересный :smile:

3 лайка

с максимально общими ДР на контроль. а еще у меня гладиус багается и не показывает ДР.

Это просто хард-мод.

Вообще энхи 2с не играют) максимум извращения в 2дд с каким нибудь ретриком. Думаю нет смысла тебе рассказывать почему.

Пользователям аддона Plater:
нашел кому-то полезный мод: Arena Auto Toggle Nameplates
https://wago.io/OWiktGXRw
Позволяет указать, какие типы неймплейтов активировать на арене (а какие - нет). При выходе с арены автоматически возвращает те значения, которые были до входа на арену - очень удобно.
Скрин настроек:
https://imgur.com/a/8lx5cdZ

2 лайка

очевидно, что поэтому

Нам расскажи, оч интересно. Особенно интересно, наверное, тем энхам, что сидят на 2400+, послушать будет, как они не играют 2х2.

П.С. Выпала 226 бис пуха с хранилища наконец-то )

2 лайка

Гц и зависть) Пух пока в сундуке не видел, даже на офспек.

Лайков: 1

да не, он отчасти прав, тех же варов, если они правильно все жмут, а не тыкаются в астральный облик порицанием и не понимают, что не так, энху не убить, ибо дизарм/стан есть под каждые гера/тотем. а вары вчера были каждую вторую арену. это уже минус рейт. просто вар с 1800 и 2к+ немного разные вары. 1800 жмут реталу, чтобы потролить, жмут дэф стойку>заточку>аватару именно в таком порядке.

Лайков: 1

Ну это как было с ДХ в БфА, та же история. Их можно было победить только в том случае, если они нафакапят всего подряд. Как ни странно, такое происходило достаточно часто даже на высоких рейтингах. :sweat_smile:

Лайков: 1

На 2.4 в 2с играют 13 энхов держу в курсе.
Банальная и самая главная причина почему энхи не играют в 2с это не хватка сустейн дамага и отсутствие мортала. Спек вообще себя преподносит как саппортно-бурстовой что идеально в 3с. Я же не говорю что энхом нельзя играть 2с. Можно и на ТТ монке спокойно сидеть на 3к+ тут все зависит от человека.

Спасибо. Я подумаю еще насчет только телепорта, без кокона. Но не факт, что даже этого хватит =)

Знаешь, когда не хотят обидеть человека, говорят, что он, хм, своеобразный.

ТАк вот, наш сетап очень своеобразный :D:D:D:D

P.s.: Как тебе котик-зомби, кстати?

Лайков: 1

Вот из-за некрокотика мы вчера тоже играли в своеобразном сетапе :smiley:
Лично мне понравилось, хоть кот и жалуется что дамага нет, разгонять надо, я вижу что там все в порядке)
Мои молоточки растут, крепнут и мужают, 12-13к уже летают, пару раз удалось застать врасплох соперников :smiley:

из хранилища топ сапожки 226, нраица

3 лайка

Да, там чисто вентиров ощутимо апнули, и для забитых в хасту бмов и сурвов он стал бис, проки киллшота от хасты скалируются.

У нас в джангле кот тоже некр кстати. В начале боя делает щиток на 31к, а потом радуется когда миррор со всеми фуллами заезжает в его щиток в мишке

Это мужицкий молот, аллилуйя, дождь из молотков!!

Лайков: 1

На работе поделились Айраном на обед. А вкусная штука, однако. Не зря за нее воюю! :smiley: