Флудилка 2.0 (часть 2)

https://clips.twitch.tv/ShakingChillyZebraRickroll-RsadxlgCjLPOtenN

Надо было сап триньковать. На самом деле в их конкретном сетапе присту нужна легендарка на рес против такого, но тем не менее…

Лайков: 1

Аналитика)

2 лайка

все известно, потому что лол для сладеньких, а дота для бруталов xD

Надо было лосать шадоустрайк :clown_face: А если без рофлов, супер безвыходная ситуация для приста тринькуешь и предиктишь фейдом, то 100% умрешь в некст заезде да и дк толком ничем не поможет видимо для таких присты это фри птс ни один клип есть где они шотают их на фул хп

А что делать тем у кого нет леги на перерождение :upside_down_face:

Во сколько будешь онлайн сгеодня?

надеюсь, как обычно, к 7 по мск

cool

:cold_face:

К

Во! Будет что посмотреть до РТ. :+1:

Рассказываю историю про лифт:

Короче, 3 дня назад, во вторник, я был в Торговом Центре, на 4 этаже.

И подумал: “Хм… Я хочу прокатиться на лифте”. Возле лифта стоял кирпич, я об этом как-то не задумался и вызывал лифт.

Зашел в лифт, поехал. И застрял на втором этаже, где-то. Подумал такой: “Хм, бывает, не страшно”.

И, херак, лифт начало трясти. Я чувстовал себя Йо-йо на ниточке…

Я посмотрел в окно лифта (ну, стеклянные двери) и окно такое же сзади, к лифту подъехало подобие крана и погрузчика и, пам-пам, подцепило лифт!!

Эта штука повезла его на другую сторону Тц!!

Там подцепила к отсеку для лифта, свет снова загорелся, лифт подумал минутку и снова заработал.

И мой лифт спокойно доехал до первого этажа. Дверь открылась. Я вышел из лифта, на меня начали смотреть офигевшие рабочие. Я начал офигевше смотреть им в ответ.

Я думал, что я посидею. Меня отсчитали, а я пошел на скамейку и стал отдыхать)

Воть

4 лайка

до слез))
это страшнее, чем авария в маршрутке
но читая сейчас эту историю про лифт, закралась мысль, а точно ли с маршруткой было все как ты рассказывал? не ты ли там был инициатором той аварии? :thinking:

Лайков: 1

Хм…

А как можно инициировать пробитие стекла в маршрутке? Я захотел стать молотком?)

ну может ты не обратил внимание, что маршрутка пустая стояла на встречке когда в нее садился :rofl:

Лайков: 1

но история забавная. если бы меня вот так с лифтом перевозили, я бы таких кирпичей наложил

Ну, я тоже офигел. Начал стучать в дверь, но меня не слышали. И я такой - пусть будет, что будет

А потом пришел домой и вспомнил это:

и стало еще страшнее

2 лайка

я не буду с тобой играть

Эй