Флудилка 2.0 (часть 2)

Вот тут не понял: для чего их разными делать? Просто ведь модификатор ctrl для арена3 не используешь в 2с и все. Или тоже какие-то тонкости?
За ссылки гранд мерси :smile:

То, что нужно! Работает)

Как настрою-покажу что за помойка до этого на интерфейсе была :sweat_smile:
Впервые задумался серьёзно о том, что нужно что-то менять когда напарник в дискорде стрим подключил. Я понял, чем отличается хороший игрок от рака)

Я не сказал, что нужно. Профили панелек обычно нужны тем, кто на одном чаре занимается совершенно разными активностями. Если играть только арену, то не думаю, что нужно этим морочится.

Лайков: 1

у меня на ф5 спринт, а через альт инженерные турбоускорители (или нитроускорители?)
пару раз уже мисал по кнопке и жал альт+ф4
благо это проиходило в рофл контенте, ну типо квестов в утробе, я во всяких таких активностях чаще всего лежа играю, не видя клавиатуры и иногда промахиваюсь по кнопкам)

Лайков: 1

Мои видосики глянь. (Они в теме “ВЫзываю Махоша на дуэль”.)

Там девственно чистый интерфейс =)

Ладно, я доубирать квартиру и спать. Завтра трудный день. Махош требует Айран в биткоинах

Всем хорошего вечера

Лайков: 1

У меня спринт по себе на shift w, спринт для пати на ctrl w. Вроде удобно. И логично)

LongMacros в помощь :slight_smile:

Лайков: 1

Да, знаю) Есть ещё Macro Toolkit и Mega Macro аддоны.
Я больше брюзжал насчёт несовершенства инструмента от близов. Столько лет прошло, а поправить такие сущие мелочи не могут. Хотя не удивлюсь, если у них там костыли и на этом ограничении в 255 символов держится и баланс классов, и работоспособность всех инстанс-зон и вообще, сам запуск игры)

2 лайка

Пока все пересаживаются на хпристов и бмов, я пересел на имбу ирл (устроился в айти). Если кто помнит, я давно ещё рассказывал, что собирался что-то менять. Вот, сегодня таки это случилось :partying_face:

Кстати всем советую, кто ещё не. Рили имба

11 лайков

Поздравляю. В рашке это действительно лютая имба и врятли мета поменяется на нашем веку. В какой области если не секрет? Уж начал так давай продолжай :smiley:

Лайков: 1

Так сказать, бойся своих желаний :sweat_smile:

2 лайка

Ох уж это вайти в айти)
Вообще гц, все таки не так легко как говорят инфо-цыгане

Лайков: 1

Первая часть готова, осталось только взять себя в руки и докачать приста или шаму… :smiley:

Эх подписка подражала.

Как тмог называется? Крокодил Данди ? :muscle:

Лайков: 1

Может кто знает, как именно всякие сайты-чекеры персонажей берут инфу с армори о выбранных проводниках и их уровнях?
И второй вопрос, где в самом армори это посмотреть?

Ага, за пригласи друга 12 месяцев. Мне пришлось просто двум друзьям оплатить подписку на 6 месяцев. Они теперь оба за вара играют)

3 лайка

Предположу что
/profile/wow/character/{realmSlug}/{characterName}/soulbinds
https: //develop .battle .net/documentation/world-of-warcraft/profile-apis

Не понятно только почему нет примера дто ответа и зачем для теста нужен близ-аутентификатор, а не простая генерация токенов

Лайков: 1

Спасибо, гляну как разгребусь)

Граааац! %))))

Лайков: 1