Флудилка 2.0 (часть 2)

Не взлетит, проект умрет так и не релизнувшись полноценно

Тот случай, когда на старте стенки лифта были стеклянными, а на финише - “кирпичными”?)

На что не пойдешь, лишь бы 2100 с Махошем не брать.

4 лайка

Рубрика, истории с 1400:
Убили на 1400 ммр шп и афлика в 220 гире) Элемом 195ым) Афлик спамит в личку Миннке ругальтества))))

Холиприст тринканул чтобы похилить убитого рогу, который под некролордским бафом (когда умираешь) бегал. Даже какой-то сейв туда кинул)))

4 лайка

Та за шо?

Будь бдителен, когда с таким бафом бегает Ршам, он может натыкать сейвов напу, убежать за угол и коварно вонзить рес-тотем )

Скиньтесь мне на флаг победителя, без него мои победы не такие(((

Это не ругательства. Это же проклятия)

4 лайка

Продолжение истории) встретили на 1500 ммр бдк с рогой. Рога офкоз бустер, блад офкоз баер) убили рогу) у бедняги не вышло рестелснуться нужное количество раз))

11 минут игры против сова+элем.

Победа

3 лайка

Игра против Фрост-Дк. КД у телепорта 5 с половиной минут! :smiley:

Пффф, на 2к+ ммр встретили рогу 1920+ ТР. Карта с точками (на которой ещё “часики” есть на сброс кд"). Пошли забирать руду. Забрали. В дефе остались я и рог. Вражеский рог 1920+ тр: бежит с базы, выбегает, я все это вижу. Жмёт стелс. Я отсчитываю секунды до его прибытия ко мне, жму на полпути до его конечной цели рев, выбиваю из стелса из циклоню. Этот человечище тринькует циклон, даёт мне кидни (уже в сейвы), получает Элуну, жмёт кош, рестелсится на полпути до флага и начинает чекать точку. Получает, естественно, фул кидни и падает без трини.
Ресается.
Делает всё то же самое, получает рев, циклон, я вхожу затмение, пока он летает, даю элуну и спамлю урон. Короче, он так с разной последовательностью действий отдавал рандомно сейвы+тринькет, бежал до точки как натуральный бот и пытался её капать. Я даж на shadowplay записал этого мемного паренька, но почему-то, не тот монитор захватило :frowning:

4 лайка

Он очень старался :frowning:

Лайков: 1

Одобряю

Примерно столько же против элем-ферал.

PS Мне одному кажется, что БМ сейчас бОльший кансер в двойке, чем армс?

Лайков: 1
https://youtu.be/dZOzx0RsbTA?t=494

Даже латы+дефстойка не спасет от этих клоунов :clown_face:

Лайков: 1

нет, Бмы мрут или их хилы. армсы в 2с должны на руле играть и через чат юзать абилки, чтобы у них кто-то умер.

Ты просто видимо на 1000 тр не играл, вот там самое веселье происходит. Сейчас пытаюсь одевать своего дх, друзей в игре не осталось, пытаюсь бегать с рандомами и чего я там не насмотрелся.
Никто кстати не хочет со мной поиграть? :grin: А то в лфг все совсем печально, никому не нужен маленький крылатый дх…

С одной стороны приятно видеть страдания вара, но с другой от этого не защищен никто. А вообще все в балансе, просто перед тем как заходить на арену ты должен открыть силу мангёке шарингана и нажимать сейв за 0.1 секунду до того как рога ударит

2 лайка

такой себе байт :clown_face:

Расскажи это р1 челикам которых точно так же шотают к слову этот вар тоже р1 игрок

Лайков: 1

кто-то совсем не умеет в сарказм?

а по поводу шотов, на момент опена роги сколько хп было у вара?

п.с. в очередной раз (наверное уже в надцатый) повторюсь, я не играю с этим билдом и вообще не играю саб рогой, данный абуз осуждаю и такого быть не должно, но преувеличивать то не нужно
не шотает он вара с фулл хп
и рог в этом билде 1 на сотню

На клипе видно как саб забрал вара в дуэль на 65% и сбрил за один удар, если он так сносит армса (самый живучий сейчас спек на арене) то нет смысла говорить что будет со спеками которые слабее по живучести.

Лайков: 1

хз механика двойки против рма щас максимально ужасная если ты не какой-нибудь вар.
Зачем добавили кондуит на рестелс - непонятно, одно из худших решений для класса, хотя опять же при текущей мете и арене кондуит маст хэв.
Играешь против рма в 2с, если у тебя нет пуржа маг почти бессмертен, рога все равно рестелснется, скиллкап в 2с в рм сейчас резко снизился по сравнению с любым патчем до этого. Мне кажется это факт.
Опять же сложно осуждать решения близзард типа кондуита на рестелс с учетом всего абсурда который сейчас имеется на арене.

5 лайков