Флудилка 2.0 (часть 2)

Еще история с 1400 в тройке, решил для разнообразия покатать на сове, попал в какую-то тиму пушащую 1400 с дуэлистами на дх и шамане с 40к хп, вышли против ретри + монк + рестор, все с 30к хп, всю игру милишники сидели на мне, сдавали мне все станы и кики и таки забрали в медведе, минуте на 3-4, смотрю итог: дх умудрился надамажить меньше меня на 30-40к, обозвали нубом и кикнули. Я может чего-то не понимаю, но этого я не понимаю.

2 лайка

да это все понятно и я говорил, что это нужно фиксить, но речь то не об этом
ты ведь не говорил изначально о “менее живучих спеках” ты говорил про ваншот через деф стойку, а по факту у вара на момент опена был 61% хп, а если бы было 20% это тоже бы считалось ваншотом?
ну и там не 1 кнопка все нажата была
он забрал вара в дуэль, дал чипшот, фуллы, ваниш, амбуш
в данном конкретном случае время среагировать было если был бы тринкет не на кд то вар выжил бы, не так ли?
получается он умер потому что у него не было тринкета на фуллы роги, так?
а типо фуллы ретрика под ходж без трини он бы пережил? или фуллы мага или монка, элема, энха? :thinking:

п.с. этот билд роги сломан, но в данном конкретном случае мы имеем что? рога фуллится в таргет с 60% хп без тринкета с контролем по хилу, таргет умирает, что тебя в этом смущает? только рога так может?

Ну хз, на 2400 мб так, но мне на своих народных 2к играть против армс + хил СИЛЬНО ПРОЩЕ, чем против БМ + хил.
При всем этом я также солидарен с тем, что армс сейчас в двойке - это животное, сравнимое с дх времен с4 и они могут фейсролить и все равно побеждать.
Но в целом я уже пообщался в диске с ДКшками, мб другим проще, просто компу дк + хил хант контрит нереально.

мутик передает привет)
вары животные, но БМы (как и сурвы впрочем) это для моего спека что-то за гранью

Ну я мутиков встречаю сейчас довольно часто, чаще, чем например монков. Хз, но моему присту с ними тяжко, у нас постоянно качели, то мутик нас выиграет, то мы его. Кароче вполне конкурентно, но проблем нет, т.к. это играбельно и можно, как выиграть, так и проиграть.

У нас с варами винрейт ± положительный. С БМом это рофл, на нормальном ММРе я пока выиграл только одного ханта :smiley: И это прям боль, безысходность и полное отчаяние. Там в дискорде люди уже тактики-галактики через петов изобретают, но нефига не работает).

Помню в какой-то игре залосал ханта за пиларом, но мне за этим же пиларом его петы лицо оторвали :smiley: Я такой, ну оооокей.

ты о чем?))
я говорю, что мутиком анриал выиграть у хантов, только и всего
я канеш не в курсе как против них у вас обстоят дела, но мутиком против БМа или сурва можно сразу релогать не дожидаясь открытия дверей

Не, я просто раз уж тема за них зашла, поделился впечатлениями от игры против них.
Что нереально, тут я понял. Мне больше интересно, кто против них нормально может играть.

А примерно также дела и обстоят, если там не дегенерат на ханте, то можно регать некст :smiley:

ну чисто по моим впечатлениям очень сложно против варов, еще сложнее против хантов
остальное уже ситуативно
например лично мне мега сложно против ВВ монков, я играю без крит леги, поэтому не могу его забрать максимально быстро в следствии этого с ними большие проблемы
с остальными +/- играбельно все, все зависит от рук уже

п.с. вот я… :rofl: я почему-то подумал что эта фраза к мутикам относится

Лайков: 1

1700 xD откуда у меня 2400 xD

Я хз, ты мб можешь переживать вот этот вот вечный пресс от БМа, за счет сильного отхила энха в самого себя. Я со своим единственным - 30 раз в три минуты просто растворяюсь на атомы и “выживаю” всю арену )

А мой ДЦ в это время жестко сохнет по мане. Кароче такое себе.

я допустим, что против вара, что против ханта большую часть боя бегаю с не фулл хп, т.е. выживаю как ты сказал, все верно
только хант еще и мои доты все с себя снимает, еще его петы не дают уйти на рестелс и еще вечная трапа на моем хиле
да, да я в курсе про швд у пристов) но вот как-то так

ну, справедливости ради они туннелят, как дикие

Тише, тише, это была шутка

По сути БМ это тот же вар, только рейнджовый. Оба спека свинские и делят первое место по душниловке пополам.

Я забил и играю против БМов с адаптацией. :sweat_smile: В комбинации с Сефузом работает на ура, поскольку их стан не триггерит адаптацию (не хватает 0.5с), а каждая вторая трапа (которая идёт как раз под стан) инстатно снимается. А оставшиеся уже можно пробовать наугад ШВДшить.
Правда, против хпал+БМ, наверное, работать так хорошо не будет, но такого сочетания я ещё не видел. Были и рдру, и ДЦ, и хпристы, но не хпалы.

Кто-нибудь знает, можно ли иконку викауры поставишь выше чем кнопку экшен бара.
Я например хочу, чтобы при нажатии на спиритволк у меня на этой кнопке отображалась иконка от викауры с подсветочкой и сколько длится эта абилка.

Да можно, в настройках отображения текста есть настройка поверхности слоя…
Я в личку кину щас скрин, где найти =)
PS В дс лс кинул

Лайков: 1

какое изящное решение
а если твой хил холик с сефузом, адаптацией и холи вардом то получается ханты может и не будут настолько страшны? :thinking:
найти бы еще такого))

Угу, только вара можно откайтить хоть как-то, полосать за пиларом. А этот вар от мира ренджей бьет тебя всегда и это не прекращается :smiley: Неважно где ты, в центре арены или за пиларом. Ну и таких длинных СС по хилу у вара нет.
Кароче боль, но на то это и двойка, чтобы страдать )

Буэ.
Но в целом да, холик должен получше справляться даже против БМа.
Остаётся только вопрос, зачем ему быть против БМа, если он может быть с БМом. :joy:

2 лайка

Помогло) прям рили крутотень!