Флудилка 2.0 (часть 2)

Игрушка спасла мир!

на ВП тоже))

Ну вот видишь: в своей луже твои раки - самые, что ни на есть топы )

Лайков: 1

Уважаемые танки, как отучить своих бабуинов допускать такие фразы как “спекайся в холика” и “иди качай ршамана” в адрес благородных ролей? Может их сейвить перестать пару дней? :rofl:

Чувство, что в 2ке ммр сломался, как по типу в пандах на рбг в одном сезоне. Когда не успел на старте апнуться, то сиди на одном рейте.

Рандомно почекал игры на 1600, очень много играем против дуэлянтов, гладов бфа и прошлых сезонов… Хотя уже должна была давно включиться инфляция рейтинга.

Также видел на юс форуме, якобы не впорядке 2ка и там тоже у людей траблы и рекомендуют апаться в тройке. И так и есть, 1600 в тройке берутся в полуафк режиме.

Возможно я далеко не прав и сужу по играм в мути-дц, но там редко прям сильные фейлы делали, и то пока не разыгрались.

Также, Киото, если увидишь, что за иммун у протов к любым контролям?

https://ru.wowhead.com/spell=199542/скакун-славы
Вот это, юзается обычно с кондуитом и вторым зарядом. И откидывает заодно, можно с высоких местностей скидывать противников.

В тройке, по-моему, так-же. Ну и в принципе двойку лично мне играть проще в этом сезоне, там меньше вероятности бесславно погибнуть от шального камбуста/конвока etc. Можно играть именно на уровень, чейны, не отдавать все сейвы с коней и т.д. В бфа наоборот тройка больше нравилась.

Нее, скакуна небыло, он тупо просто стоит и дамажит и ему не кинуть контроль. Нее фира, ни почек, ни блайнда. Не было бафов по бигдебаф, по flyplate

Тогда даже представить страшно, ну кроме очевидного варианта с мастераурой союзника. Есть там какие-то таланты у медиумов вроде “если вы 5 секунд стоите на месте снижается время контроля”, у некролордов есть иммун с скульптора плоти, но они по-моему ещё закрыты.

Лол, я Вас с Киото путаю :laughing:

Ох уж эти шалуны на протопалах, все на одно лицо. ♂

Скакун вроде как не отображается в биг дебафсе (разве что отдельно настраивать).

Все контроли отскакивают от накачанных мускулов протопаладинов)
Но если серьёзно, то да это конь, некролорды закрыты ещё, или может вы не заметили валькирию.

А разве когда прот её ставит, то в доме не включается пожарная сирена, а лампочки не мигают красным? А то судя по тому, как её закрывают - там и есть.

Видел прота с легой на защитника, там вторая валькирия прокает.

Лайков: 1

Ещё мне тут пришла в глову гениальная идея, как дефать валькирию. Мув на 300 iq просто. Тебя всаживает какой-нибудь вв, а ты такой жмёшь валькирию, а чтобы задефать её, вешаешь на неё боп. Синк эбаут ит.

2 лайка

Ну такое, инстастан и можно считать что слот под легу слит в никуда. Я бы выбирал из ретовской шапки, хп с джаг и пвп-шной на откат благословений.

Викауры наверно, такая-же фигня.

Отдать сейв чтобы спасти сейв? Это гениально, запомню фичу. Причем не удивлюсь если боп с вальки инстаспуржит какой-нибудь ршам :rofl:

Не в бабуине только. Боп последний сейв, который попно отдавать. А так - это работает, мы проверяли (ретрик её бопал в бфа). Еще вар может перехват поюзать, но то уже какие-то слишком жесткие мувы.

Просто для нас чувак, который убежал куда-то бить валькирию - это -1 против нас, а значит хила дефать будет меньше людей. Да блин, был случай, когда я на Мугамбале поставил её прямо в воротах, а дх с монком (это было бфа) рванули её закрывать, оставив хила на растерзание. Сбегать в одну часть арены и вернуться обратно - это очень много времени.

Да понятно, что это шутки. Я помню только как-то раз валькирию хилил)
Рог в рме сперва подбежал попробовал кикнуть, а потом начал её бить, и я решил, что в мою смену никто не умрёт.

3 лайка

Одна педаль против протов на МД, другая на МГ)))

Хотя может реально коня прошляпили, да вроде не летали. Но это один раз было такое, прям удивило

Это слишком жестоко!!!

На самом деле, валькирия - это офигенный триггер. Большинство всегда будет бежать её закрывать. И им пофигу, что она закончится в тот момент, когда они добегут до нее. ПРОСТО. НАДО. ЗАКРЫТЬ.

Это как новомодная семечка, неоднократно наблюдал картину где физушники бабуинят семечку под бопом и в их глазах медленно угасает надежда, а потом семечка ресается и устраивает ча-ча-ча.