Флудилка 2.0 (часть 2)

А я сам не знаю. Может и так. Мне еще 10к репы фармить. Я ток виклики в утробе делаю

Лайков: 1

там вроде нет лимита как такового

просто дырявить можно не все шмотки
я точно не помню какие именно можно, но Айсио выше вроде написал верно

хотя я могу ошибаться, инфу про сокеты читал еще на бете

Два кольца дырявятся
image
Тут написано где дырки делать можно
image

3 лайка

Привет)
Я тут заценил проводник на войдболт. Он прям бомба для пвп.
Ща бы еще набраться сил и легу перевести на сефуз вместо толбадара.
И можно будет на 15к критовать майндгеймсами)

Как-то так)

А потом и такой штукой)

Так и выбора то не было особо, кондуит на мг ситуативен, а вб стабильный прирост дпса дает (если мф кастуется). у шп вообще выбора нет имхо, ковенант один, медиум один, кондуиты не меняются, билд почти всегда не меняется, лега не меняется (за редкими исключениями)

Все нет времени арену поиграть, лень и пве душит

Для пвп конечно зебест.

Я до этого гонял с кондуитом на майндбласт, в целом было прикольно конечно, иногда в пвп криты майнбластом были на 8к)
Но имхо кондуит слабоват. Ему бы шанс прока чумы поднять либо демедж к майндбласту.

Я играю в эту игру с Вечного Дворца, если детства на личе не считать))

Не знал про пандарию ничего по классам

https://imgur.com/a/ytfaRLX

ждите темы, про нерф само собой

2 лайка

Я извиняюсь, но где квест на победу на ОЛО, 1к хонора? На прошлой неделе не было, на этой тоже…

1 раз в сезон квест, вроде

Лайков: 1

Я его точно делал на хпале раз в неделю, заходил на оло и его шарили, один раз сам его взял. Там где брал,теперь квеста нету.

Не ну это бан.

Лайков: 1

Осилили Грязешмяка в гере. Буквально тапками в соло дозакидывал его, когда он в стену воткнулся :smiley:

А так, 2 с половиной часа траили)

Научился фелигранно отлетать от топота так, чтобы прибежать до рывка с боссом прям в колонну, чтобы милики не теряли урон. Научился выхиливаться в невыхиливаемых ситауциях.

Но, знаете, что самое забавное?
Нам помогла пройти босса долбанная игрушка на превращения в трансмог тиммейта.

Танки должны бегать вместе же, а мы играли без меток на танках, чтобы дамагеры не путались, и мы иногда друг друга теряли из виду и вайпали пати. Из-за этого я начал использовать игрушку, чтобы превращаться в сияющего звездого медведя, форма которого была у нашего ферал-друида, а мой второй танк за мной бегал. За 10 траев таких осилили =)

3 лайка

Гц, мы так и не убили сегодня. Будем домучивать в понедельник. Он мне руки должен.

выше, может тоже игрушка поможет

Не, у нас с танками проблем нет, у нас то ДД мрут от цепей, то хилы в лужах заплутают и до танков не достают на берсе ) По танкингу босс прям очень простой.
Мне вообще самым сложно КельТас показался в этом плане, из-за переводов с кучей треша )

Ну, мы осилили Келя таким образом. Я смотрел за хилом и резко отменял хил в случае чего. А потом мы кидали инер на монаха, и он в соло захиливал Келя до следующей фазы.

я думал моя гильдия совсем раки, но они уже 2 боссов в мифике убили
я правда не ходил ни разу, даже в обычку))

Надо еще немношк попвпшить и можно будет наконец давить гер овергиром без вот этих всех тактик-галактик )

Они и есть раки. Просто не самые раки. Самые еще гер не закрыли )
П.С. 2/10 М - топ прогресс на Галакронде, кста ) Можешь своих ребят воодушевить )