Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну-ка лапы прочь! Я уже забила место в их компе :DD

2 лайка

В таком плохом билде холик не сможет прохиливать демедж бм-а через 50 секунд игры.

но я же…
эх, так и быть, отдаю тебе самую лучшую тиму орды, в обмен на мальнькую услугу - будешь играть со мной на альянсе :rofl:

а что именно тут плохо для прохила?
я не спора ради, реально плохо знаю холи спек

Полагаю, беда в том, что без леги на снижение КД у холика не будут достаточно часто откатываться мощные инстахилки, а на одних кастах он не вывезет. Ну и холивард пихать некуда с нынешними билдами холика, там уже всё занято существенно более сильными вещами.

Стрим Акрыча. Вражеский сетап - 2 саба. Акрыча нашли, через 1 гкд его не было :smiley:
Читдез не спас.
2600 ммр.

Лайков: 1

Мой вентиро-паладин готов :smiley:

ага, тоже смотрю))

хм, последний челик с кем я играл арену был как раз холипристом и помимо того, что он был 189 илвла, он играл с сефузом и очень часто брал холивард
получается, что я ваще какой скиловик? :rofl:
а если серьезно, то я к тому, что хилил он вроде прям хорошо, лучше чем ДЦ более высокого гира с кем я пробовал играть, а получается может еще лучше?
правда нам не встретилось ни 1 БМа

Ну тут тоже зависит от того, как ДЦ играл. Гир вообще не показатель)

да я шутки шучу
слишком низкий у меня сейчас рейтинг, буду тебя на дно тащить
но если это тебя не пугает, то на днях напишу))
сегодня точно нет, рбг по планам)

знаешь я как чутка поиграл с тобой, потом еще с 1 ДЦ в бфа прям сильно полюбил этот спек
создал даже себе ДЦ пробного уровня, абилки почитал, кнопки понажимал и играть старался только с ДЦ
и вот у меня создалось такое впечатление, что это один из самых интересных и сложных хилов
короче к чему я веду, с хорошим ДЦ игра в кайф, но на лоу рейтинге таких просто нет, скилкап ДЦ очень высок и на условной полторашке люди на ДЦ вообще не понимают, что им делать в целом и как играть с рогой в частности
это лишь мое мнение
холиком как мне кажется в этом плане намного проще

Я тут мутика потихоньку качаю, так что скоро меня будет ожидать похожая проблема. :rofl: Вообще я думаю, что в плане выживания в чистом виде ДЦ как раз лучше для “непонимающего” игрока, поскольку при кике в какую-то из школ он не будет моментально отлетать. Но то, что такой игрок, скорее всего, не будет никак ассистить, конечно, убивает весь смысл связки ДЦ+рог.

Я конечно не претендую на истину, учитывая что я за последние месяца в 2с был аж полтора часа, но единственный сетап на 2400, который мы не могли продавить в бм+дц - это как раз фдк+рдру/шам :upside_down_face:

https://clips.twitch.tv/UnsightlyZanyNewtThunBeast-0vpOrjgdCIMii1uB
ну он правильно говорит, из-за таких типов, которые абузят нерфят целый класс :smiley:

2 лайка

0 ассиста
фир максимум отдается в деф, а то и вообще не отдается
купол солится на некст арену
кнопки МК нет на панели
вот основные проблемы лоу рейт ДЦ с которыми я сталкивался

так он же с ДЦ играет и как я понял проблема в том, что ДЦ высыхает под прессом БМа

Ну я в целом допускал, что я не умею против них играть. Но посмотрел ДКшек на 2400+ ммр и все в один голос говорят, что БМ + рдру/холи прист - дикая контра.
Но мб кто-то умеет “их готовить”. Я, очевидно, нет)
Ну и я с ДЦ. С тем же ршамой фдк раскрывается в разы лучше, да.

По личному опыту скажу, самый лучший тиммейт для роги, это тот тиммейт, который сам неплохо играет рогой :slight_smile:
А дц в этом плане вообще идеально под рогу заходит, у меня был прист с которым мы начинали играть, дак вот он и фирил в нужные моменты под дрстана и мкшил, а всё потому, что он сам нехило так отыгрывал на роге и понимал, когда его ассист может зарешать. Так Мех играет с рогами)

Ну я сам с дц играл, если б напротив был дц тоже, наверное да, было б легче. Но 2с сейчас конечно максимально уныло выглядит

прямо вот щас, считайте это прямым эфиром)) Акро сказал на стриме в ответ на вопрос чата - в двойке с хилом для роги топ мути с холи пристом, ДЦ нет, с ДЦ щас вообше ничего не играбельно в двойке