Флудилка 2.0 (часть 2)

Всё что требовалось от Сноумикси, это выбить тринкет из вара и чуть чуть просадить его, пока рога держал в контроле хилера. Всё что требовалось от вара не нажимать тринкет, как он нажал и на своих кнопках душить пала, пока хилер стоял в СС. В таком раскладе билд рабочий :slight_smile:

вообще-то это была моя фраза, правда в оригинале она звучала как - зачем присту играть с мути против армса, если он может играть с армсом :rofl:

Ребят, хочу поиграть какую-нить дичь в 2с на 2.2 ммр/2.1 тр, есть кто порофлить? вот думаю гибрид дд какой с необычным ковеном или мб ресетающий бой класс
а а а а? =D
Можно и под стрим, чисто разгоняя серые темы форума)

PS а то меня ещё демоник дабл феи джангл от судапопина вдохновил, я хоть со своим ретриком и играл на этом рейте в дх+рет, но хочется ещё чего интересного попробовать

Я своему присту такой вопрос задать думал. Мол чувак, фдк + дц прист вообще не очень рабочая композиция. ФДК явно не лучший ДД в двойке, а с ДЦ пристом вообще не играет :smiley:
Но каким-то образом чувак, который вполне хорошо отыгрывает и которого я нашег в ЛФГ (бург), вообще не обламывается со мной катать, хоть мы и лутаем периодически лузстрики)
И ни одного возгорания за все время не было. Выиграли - норм, проиграли - порофлили и дальше пошли.

Потому что чаще всего адекватный (с твоей точки зрения, не с общественной :smiley:) тиммейт куда важнее рейтинга, меты или чего-то ещё.

5 лайков

у меня вопрос на миллион. пуржит ли бросок варовский кокон монка?

Прист+рог как РМ играется во всех патчах они как минимум всегда выше среднего. Даже сейчас с 9.0.5 мутики тунелят не хуже варов.

А у меня появился первый некролорд. Теперь я собрал полную коллекцию. :slight_smile:

Он его не то, чтобы “пуржит”, он в него дамажит на 500% больше. В нынешних реалиях, как я понимаю, пробивает полностью (или почти полностью).

Абсорб на 18к с иммунном к контролю штука довольная приятная ))

Иммуна пока нет, надо 60й апнуть. :smiley: Но да, щиток заценил, уже сейчас годнота. На мутика прям хорошо заходит, у него с выживаемостью без этого сложновато.

спасибо

Господи, золотые слова)
В рамку и на стеночку. Странно что многие этого мнения не придерживаются

Поддерживаю: бмы сейчас хуже армсов. Уже как-то даже порицателей получалось убивать, но единственный шанс выиграть бма - убить его хила. Но если хотя бы у одного из противников есть мозги, то этого сделать сразу не получится, а значит лузаешь. Но в целом да, на 2400 периодически попадаются хлебушки на бм-хприст, которые ничего не могут, кроме спамить ротацию, и их получалось убивать. Но если хант берет руты и кидает их в сюэня, то всё: можно регать следующую

Ещё манабернеры доставляют. Зачастую тупо не успеваешь выиграть их, когда они всю ману выжигают. Особенно доставила одна тима дх-рдру, когда чел пришёл без манаберна. Отлетел. Некст игру взял манаберн - выиграл. Красиво просто. Одна кнопка, которая супер решает

В связи с этим, кстати, мне пришла интересная мысль. Вернуть бмам дотку, которая ману сжигает. Ну, понятное дело, как и за дх в бфа, её можно будет не использовать, а так дамагом убивать. Но можно будет и использовать, и типа говорить всем прямить руки начинать

А можно пожалуйста не надо, а то про варов вот говорили, мол пусть апают, зато потом точно должны уже порезать. И чето уже пол года играем, а ни одного фикса не было на коричневых

-_-

Поехали, б

стрим бы подрубил, нужно что-то включить чтоб заснуть))

Я его включаю в дискорде Лила, когда играем =))

ТАм где-то выше ссылка.

Пока мы с Махошем поиграли аж 40 минут, а потом он вылетел к хeрам :smiley:

(ссылка выше в моей теме “Махош, вызываю тебя на дуэль!”)

а у меня рил какое-то проклятие))
поиграл вечерок с голым пристом, апнули ему 1400
зафрендились
говорю ну теперь иди покупай/апай шмот и будем штурмовать новые вершины
он говорит - ок
иии… был в сети 4 дня назад :rofl:

и так каждый раз) а если играю с кем-то более-менее длительное время то человек забивает совсем)) последний мейт вообще акк удалил :rofl:

Реролься в орду =)

Я не уйду :stuck_out_tongue:

Правда наш сетап будет еще хуже, чем ТТ+Энх

тт+энх+мути
выглядит как заявка на 1300 хищников))
есть рога на орде 51 лвла, но я ужасно ленивый, он таким и останется я думаю)