Флудилка 2.0 (часть 2)

потом там обезвредили райку))
Ниче, вчера палумор залил видос с посылом “нерфите”, думаю даггер ин зе дарк до мая 100% не доживет в текущем виде.

Хотя, про нерфите чист усидел на двух стульях, когда хайпил в декабре на “oneshot macro” и собрал свою аудиторию, ниче нерфить не просил))

3 лайка

Щито, простите? https://xunamate.com/
В тройке он топ-1 так и остался, а в 2-ке да, уехал вниз, но до ТТ ему ой как далеко.

Cледующий вар просто не знал,

Я так на мейне в тройке делаю) Вообще не мешает нечего)

Да так и есть. На самом деле, нерф был довольно сильный (точнее кривой, т.к. они почему то вместо цифр, залезли в изменение корневых механик), но в тройке всё равно играется достаточно бодро.
А присты не могут не радовать. Сейчас их суммарно больше чем хпалов до нерфа, а именно холи+дц в 2s - 50% в 3s -46%.
Вопрос, чем помог нерф холипалов, если всё равно один хил сильно доминирует над другими? Когда уже до близов дойдет, что нужно апать других, а не только загонять в пол мету. Ну вот понерфили палов а друлям, шаманам и монкам стало намного лучше?

Да самое смешное, что фиксы-то нужны не сильно значительные. Холику подрезать дмг, который у него по базовым % какой-то безумный, а ДЦ конкретно для пвп чуть усилить отхил с искупления (урон увеличивать не надо, иначе в тот же зашквар с холи превратится) и ослабить отхил с радика напрямую или подрезать кондуит процентов на 20.
Ршаманов-феечек сейчас навылезало, к слову, которые за заезд не хуже холика-вентира вламывают, не сказал бы, что их прямо мало.
Единственная настоящая беда из хилов (в относительном плане) сейчас у ТТ-монков.

Дц это же аналог бма среди хилов. Нереально забалансить этих ребят. Ты либо хилишь через дамаг и не паришься - в результате имеем полтора, а то и два дамагера на арене, хотя он хил. Либо от дамага ничего не хилится и в дц весь смысл пропадает. Но сейчас у ребят есть радианс, который закрывает все проблемы.

Есть еще хитрый вариант - отменить нерфы хила ппалам и пусть на них вайнят )

Так я поэтому и говорю, что подрезать радик и апнуть искупление. Потому что это бред полный, весь смысл спека убит, и да, ДЦ сильный, но по геймплею схож с ДЦ 2-го сезона БфА, когда его занерфили в пол, он хилить через урон вообще не мог, разница лишь в том, что благодаря проводнику и апу пвп-таланта теперь можно радик спамить вместо менда, ибо он по мане даже в солотаргет профитнее)
Только проблему спека это не решает, поскольку идея отхила через дамаг в экономии маны, а она ни разу не экономится, а сжирается этими самыми радиками за две минуты, условно говоря. Потому что через урон хилятся какие-то копейки даже с тринити.

Тебе всё покоя протопалидны не дают?)

Вот это это грустно конечно.

2 лайка

Мой воин забил на вов, поэтому я свободный протопаладин, сперва общение, а потом как пойдёт…

Лайков: 1

В 2 танка же не регнуть. Да и Вейн на орде.
И ваще сейчас натянул танко легу на ретрика, и вот у тебя протпаладин. Ничем не хуже.

Я же даже спекнул в кирий, пушку купил, какая же ретрик глина просто. Протом в разы интереснее играть, вот серьёзно. Да, забавно под бурстами, когда ты испаряешь троих челиков за раз на бг, но в остальном скучно.

а ты создай на форуме тему, что ретрики не дамажат и не хилят, и сейвов нет.
Сразу станет веселее.
Особенно от глад пала это будет четко!

Это охрененно:

Лайков: 1

Я его пытался завербовать в ретре мне глада в глине домешивать, но упирается, а я как представлю прот-бм, мне плохо становится :clown_face:

Вместо вара будет твоя живность, особой разницы нет)

норм тема, что я могу сказать

Тебе все покоя не дают мои посты, где я упоминаю протопаладинов? (Это был первый раз за пару недель и ты сразу обрисовался). Следишь что ли?
П.С. Ппалы после фиксов вполне в балансе.

Трапа, петстан, связка, ходж, сало, пристан, фир, МК мммм…

И все это в один таргет, и фулы туда же.
А потом создать тему, бустеры душат на 1400.

7 лайков