Флудилка 2.0 (часть 2)

Это ж хайпожор типичный. Я пару раз смотрел его стримы, в целом обычный средний игрок, ничем особо не выделяющийся среди остальных, просто у него us аудитория и теперь ему её надо как-то удерживать.

Скажу честно что если удалят даггер ин зе дарк мне кажется ни одна адекватная рога не расстроится.

2 лайка

Я не то чтобы расстроюсь, можешь считать меня неадекватным, иногда хочется глину помесить или порофлить, когда делать нечего.

Да, он сам говорил, что за 1 видос декабрьский набрал подписчиков больше, чем за пред. несколько лет. Поэтому держит планку “ван шот” хайповых видосов.

п.с. он недавно люто на стриме подгорел, когда какому-то магу из зрителей взял 2.100, маг сказал “изи фри буст” и он его забанил везде))

Да и… выложив 1 видос такого рода и набрав 5к просмотров, понял, что такое хайп. Люди любят ВАНШОТ + МАКРОС подавать, уже даже 3 кнопки без макроса не жмут.

Подведу итог, билд грязь, но весело.

Я к тому, что если мы хотим чтобы игра была в нормальном состоянии такого в ней быть не должно.
Так же как не должно быть и варов текущих и ретриков и фаермагов с элемами и далее по списку. Надо просто к этому адекватно относится.
Это ненормально и это вредит игре. Самое забавное в этом, что я не пойму почему же близзы ничего не делают. Скорость исправлений в ШЛ наверно самая низкая из всех когда либо присутствующих в игре.

Лайков: 1

У них, похоже, патч следующий практически не готов, какие уж тут фиксы… Уже апрель почти, а еще даже ПТР 9.1 не анонсилось.
На Близзконе прокукарекались, а потом “ОЙ!”

Я полностью согласен, я просто чет не выкупил горения на eu/us, когда все видосы были с одним рогой - evisretarted. Я первый раз отлетел так 14-го марта что ли, потом еще разок может за неделю, и того где-то за 400 игр на трех персонажах встретил 2 раза. Сейчас эта грязь понятно попала в массы, и будем это видеть куда чаще, о чем речь, я сам гайд запилил.

Просто, когда ты рога и играл в этом билде, понимаешь, что ваншотится не 100% случаев, не сваншотил - отлетел, и понимаешь, вроде хуже ваншота ничего нет, но потом ты улетаешь за гкд за дивайн тол, после пары кондемнов, от крита ерз шока и т.п. и твой разум деформируется в формат "не нерфите, я тоже хочу делать грязь - осознанно*

Лайков: 1

Блин, дай обниму. Один из немногих, кто честно пишет

а не куллстори про скилл и кнопки )

Убил первого и второго босса в обычке в Битве за Дазар’Алор в соло. Правда пришлось побегать с бубном немного =)

выше

А ты когда нибудь убивал на стычке 1 в 3? :slight_smile: Я только что, лул

Я в стычку не играю =)
А так, я убивал только 1v2 еще в Бфа, на рейтинге 1.9, против дц+Фаера, за ВВ-монка.

Во времена Вечного Дворца

Я в клетке сидел полтора месяца и вообще особо не заходил почитать)

Лайков: 1

Ты что, призывал к геноциду ирл? За шо такие сроки!?

я бы скорее его с саб рогой сравнил, либо ты ваншотишь все живое, либо когда нерфанут просто щекочешь

да почему ж рога “она” елки-палки то? :rofl: :thinking:

они БК заняты
уверен второй сезон ШЛ будет еще хуже
представь, что будет на арене, если она сделают возможность ношения 2-х лег
кто-то думает, что это будут как-то балансить?

Лайков: 1

Думаю, что это, всё-таки, будет в 9.2 (если он будет), в 9.1 такого не анонсили. А вообще не так уж и страшно. Бегали же в Легионе с 2 легами (правда впвп онли), и норм было.

я на прошлой неделе))
причем это вышло довольно эпично
короче вышли против РМа и мой прист умер
у роги и мага обоих фулл хп, но рога остался без кнопок, сдал в него кидней со всеми фуллами под кошем, чтоб маг не стопнул и забрал его
потом отбегал вокруг пилара комбаст и изи вин))
этой победой как раз добили 1400 присту

п.с. после этого я его и не видел :rofl:

2 лайка

Меня задудосили гномы-пвешники, не поленились, прочекали все мои сообщения старые и накидали репортов. только выходил и прилетала сразу новая клетка на ещё больший срок)

2 лайка