Флудилка 2.0 (часть 2)

Правда варовский стиль =)

я скрафтил себе основную, сразу 235-ю
и забил на торгаст, пепел сам как-то накопился еще на 1 легу, сделал золдика еще
в данный момент снова накопилось 2к пепла, но до 235 еще далеко и самое главное, у меня нынешняя лега перчатки, если ее заменять то перчаток с нужными статами нет у пвп вендора, ну это еще 1 минус помимо отсутствия пепла

У меня все 190. Апать начну только после того, как еще 3 леги скрафчу :smiley:

Это занятие потом многим хилам по душе пришлось. Помню как в с3-4 БфА какой нить рьяный ДД врывался в лос за рдру/хпалом/дц и ВНЕЗАПНО осозновал, что это не он такой классный поймал хила, а вовсе даже наоборот, а спринты/эскейпы уже потрачены…

У меня тогда так со многими ДД работало, даже с ДХ. Разница была только в том, насколько они “заиграются” и сколько у них остаётся мобильности на момент, когда приходит осознание сложившейся ситуации. :smile:
Да и мобильность не всегда помогала, вылетаешь такой из-за столба от ДЦ, а там ретрик стоит такой у стеночки, молоточком постукивает. За вами уже выехали, говорит. :rofl:

Как сейчас помню эти рофлы, когда лосаешь вместе с вражеским дд. Он врубает фулы и начинает лупить с красными глазами. И тут у тебя нечаяно прокнул кдр. Ты врубаешь винги и нечаяно лопаешь его через 2 ходжа под тремя трейтами на джаги :blush:

Ауч

https://ibb.co/P1hzYMv

Там статья вышла на НК… Видимо нас ждет второй 4 сезон бфа. А если по делу то как то это грустно только старт аддона и уже такое(

Отпишись в Бнете, если ты там.

аква

который?

Хз че все на бмов тут жалуются. Сейчас на альте убил бм+ршам на изи.
Когда бма дисконнектнуло.

13 лайков

А мог бы ведь вторую строчку отложить на 10 или 50 постов ниже)

3 лайка

Road to 1.8k

5 лайков

всех запугали на 1800, что люди перестали регать

я правильно понимаю, что покупка пвп оружия привязана к ковенанту и за вентиров я лук на хаст/верс не куплю?)

Заметил, некоторые стримеры сели на БМов, хотя раньше вообще хантами не играли, неужто такое оп? да и ханты, типа Кейси, который говорил что БМ для отсталых, щас играет на нем

Лайков: 1

Да, похоже на то и это не фиксят.

ну тип урон несравнимо больше в бме и не так стопается, тут считай выбора нет

Красиво, хочется пожать руку людям, которые придумывают такие интересные решения.

/вздох

А у кастеров жезл есть только у фей =)