Флудилка 2.0 (часть 2)

Один из гномов, что был во флудилке, сейчас тоже в бане

аналогичная ситуация)
последний бан был месяц
но вот я не удержался и вчера зашел в классовый раздел, сижу вот жду бана
если что всем пока, на всякий случай

2 лайка

Последний раз отлетел в бан за тему, в которой я написал, за что был забанен.

Лайков: 1

Слушай, а почему ты играешь с легой на расправу? Она настолько хороша?
Я просто полистал список лег, мне очень приглянулась та, что на снижение КД вендетты, в той же двойке при постоянном туннеле должна хорошо заходить. Но это чисто на первый взгляд, возможно, я чего-то не знаю. :sweat_smile:

она дает 20% урона с енвенома и в 9.0.5 немного апнули блид, но вроде на хай рейте все один фиг играют через крит и сетапят заезд через ваниш - енвеном - мфд - енвеном

ну с легой на вендетту вообще никто не играет, хз насколько она хороша
хотя ее апнули в 9.0.5 очень хорошо и на будущее как вторая лега она смотриться вкусно, если ты вентир) чтоб синхронизировать бурст вендетту под абилку вентиров (1,5 минуты)
а думблейд помимо дотки неплохой усиливающей прессинг апает энвеном хорошо, на 15% всегда и на 20% в кидней
а если ты некр то на 20 и 25% соответственно
хотя сейчас лучшая лега наверное это МА (лега на крит), особенно если ты вентир/фея, думблейд под некров только лучше

А, всё, тогда понял.
Тогда мне и правда лучше её делать, у меня даже 5 блидов выйдет, раз некр.)

легу на вендетту тестил на птре
кд вендетты изи разгоняется до 1,5 минуты, под абилку вентиров
вкусно, но пока что крит лега и думблейд получше

а я короч чет в растерянности)
короче играть с думблейдом мне нравится, с крит легой - нет
да и нет пепла на крафт крит леги, ходить в торгаст лень
короче думаю не свичнуть ли в некров :thinking:
хотя вентиры тоже нравятся

Вообще, жду в 9.1.0 (раз будет общая миссия на все ковенанты), ибо эта привязанность к ковенанту уже добивает. Типа, у ханта и роги уже 2 фул ковенанта, на присте благо только вентир, а на роге и ханте непрочь некров потестить, но блин

Я вообще как-то особо не вижу смысла в критлеге для ассасина.
Ну то есть для саба, который постоянно рестелсит и у которого весь геймплей построен исключительно на заездах, это вполне логично. А мутик как-то больше в варовском стиле играется, хоть и имеет схожую опцию, конечно.

Да и нечему у ассасина так критовать, чтобы профит был. Вся соль же именно в задавливании дамагом, а не в “ваншоте”. Ну, за редкими исключениями.)

Некры мне нравятся пока больше всего тем, что можно контроль ловить, и что выживаемости побольше. Сколько пробовал играть на роге, у меня всегда именно с выживанием беды были. :sweat_smile:

вот прям то же самое

там просто строится заезд через ваниш
обдотал таргет, набрал 5кп, сдал кидней+фуллы, ваниш-эвеном-марка-энвеном, если ты вентир добавил еще их абилку перед энвеномами и тогда это не переживается
лучше всего это заходит под НЭ-вентиров, если что для ресапа или дефа есть еще мелд

причем рогой начал вентиром из-за траснмога, и свапнул его на найт фае после первого оглашения изменений флагеляции на птр, где сначала хотели дать ей увеличенный рендж атак, подумал, пофиг, меняю - через неделю выкатили текущий тултип флагеляции, и я такой “ну да ну да, пошел я на*”

Ну и ладно. А я буду странным мутиком и буду строить свою игру не на ваншотах. :smiley:

ну не все играют через крит легу
и все топчики говорят, что обе леги вполне играбельны, мне вот тоже игра через думблейд больше нравится
ваниш и так есть куда отдавать)
вопрос только в том, что с такой игрой в некрах наверное лучше было бы…
но мне свичнуть в некров помимо природной лени мешает еще то, что ужасно не нравятся их медиумы и блевать тянет от анимации щитка на себе))

Ну тут могу понять. Мне так же лениво своего фростмага перекачивать в кирий из феечек, пока махнул рукой, будь как будет. :smile: Очень приспичит - поменяю.)

а я еще забить планирую на пол годика через месяц, так что наверное поиграю этот месяц так, а потом все равно что-то изменят и буду уже смотреть)

а я в кириях просидел все это время
свичнул правда к фейкам, но не смог за них играть) реноун даже не прокачал, сразу ушел обратно к кириям
а потом от них в вентиры
щас уже думаю над некрами

феечки идеально заходили под всякие меме билды, да и солушейп реально тема, хотя в свое время и тп вентиров привык.

п.с оч нравится урон от сепсиса с талантом на него под критом в дуэле

У меня 10 лег в кармане. Скоро буду крафтить 11-нутую

И - самое забавное. Я в Торгаст хожу раз в месяц, и то, если повезет :smiley: