Флудилка 2.0 (часть 2)

https://youtu.be/JD7F7bRRKIw?t=149

Просто посмотрите

мне на моих 1200 рейтинга уже роги ныли в личку, когда я на 9 стаке включал черепаху и евейдил их скилл :slight_smile:
А по факту - грязь, конечно. Геймдизайнеры от бога просто.

Да тут дело не в рогах, даже. А в том, что прист уехал на базу, на крыльях :smiley:

Как вы думаете, если запилить 20 ваншотов холи пристов с титлом holy priest pvp guide (хайп темка), страйк изи на ютубе поймать?

Такс… Наконец-то настал момент, когда мне надо наконец решить, на что тратить Очки Завоевания. Все слоты, что я именно хотел, куплены или выбиты, перчатки поменяны на новые, основной шмот менять не планирую - статы польностью устраивают.

Есть 3 варианта:
1)Покупать за них кондуиты, которые не нужны, чтобы за стигию апались другие, более нужные.

2)Купить триньки с Адаптацией и Релентой, которыми я не пользуюсь или пользуюсь в одной из 200 игр.

2*)Купить триньки на версу/хасту и т.п., которыми не пользуюсь вообще =)

3)Покупать плащ и грудь по второму и третьему экземпляру, чтобы вечно не перечаривать их при игре разными спеками (Я играю на 3 спеках разом, в разных аспектах игры).

4)Копить на новый сезон.

Ваши идеи? =)

(на триньку в армори не смотреть, я ею пользуюсь в открытом мире, чтобы хилиться быстрее, когда прыгаю с гор :D)

вброшу грязь на ночь глядя, респект мете из холи пристов

3 лайка

первый самый профитный имхо

Лайков: 1

Там есть лайфхак, как за 2 дня ковен сменить. Не помню точно, но суть в том, чтобы перейти в нужный во вторник вечером, купить, что тебе в нём надо, потом сразу сделать первую часть квестов на возврат в старый ковен, а в среду - вторую часть.

nope. У латных вентиров, вроде бы, то ли 0, то ли 1 шмотка с версой. Зато внешка отличная…

Господа, а можно как-то еще раз посмотреть всех ковенантов (маунтов, способности и прочее) если выбор уже сделан?
Если создавать пробного чара нужно всю утробу проходить. А если ковенант уже выбор другие НПС просто предлагают вступить к ним.

Ниворвусь :sob: https://no ob-club.ru/index.php?topic=66471.0

Интересно. То есть баф армсов в пве они не откатили в пвп, а изменения танков (которых так много в пвп, ух) они практически моментально фиксанули.

Чтоб РБГшники не плакали, что ведмедя не убить совсем никак.
Причём нерф дх по получаемому урону в пве, они в пвп не фиксили, т.е. венги будут тупо получать в пвп больше урона теперь )
Вот исходный фикс

Месть

  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Исправлена неполадка, в результате которой обе версии “Демонических оберегов” охотников на демонов “Истребления” и “Мести” накладывались на охотников на демонов “Мести”.
  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Исправлена неполадка, в результате которой версия “Расколотых душ” охотников на демонов “Истребления” накладывалась на охотников на демонов “Мести”.
  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] “Демонические обереги” (1 ранг) теперь уменьшают получаемый урон на 10% (ранее: на 5%).

Правильно сделали, что фиксанули. Не надо в пвп такую глину.
С вдх, кстати, весело было. Я за шп (когда рандомно попадал на него в опенворлде или бгшечке) в него вливал урона меньше, чем по рядовому дамагеру. И это по экземплярам, не бравшим ни одного пвп таланта на диспел.

Да не, я и не говорю, что неправильно. Просто почему первое тогда было проигнорировано?
Складывается нехорошее параноидальное ощущение.

Там просто танков хейтят в пвп, а нормально их реворкнуть не могут х) И запретить совсем - тоже.
П.С. У танков с метой всё даже хуже, чем у хилов/ДД. Причём и в пве тоже.

¯\ (ツ)
Хотел бы я знать. Люди находят всё больше фотма, проблемы накапливаются, но почему-то решают их довольно медленно.
Ну, хоть бафф баннера откатили :sunglasses: Иначе кнопочку “играть” в батлнете Близы могли бы сразу заменить на " >^удалить игру^< "

я говорил о пвп вендоре…

А, то да. Но хасты маловато.

Как то вы непрофессионально стукаете, вон в сосейдней теме такой же сетап лопает челиков практически не выходя из стелса :slight_smile:

тут есть нюансы (как в том анекдоте)

  1. мы рукопопы
  2. исходя из пункта 1 мы не можем синхронизировать 2 кнопки
  3. там 226 челики с 233 пушками и р1 сова (кирия), забитая в мастери с (вроде как) бис мастери тринькой с локалки, найт эльф, там куда больший урон + инста стелс (из макроса его), тип там инста залетает 17к от совы