Флудилка 2.0 (часть 2)

Можно со статами поэкспериментировать. Я на мейне вместо 20% Крита и 32.5 версы сделал 25% Крита и 30 версы. Веселее жить стало, вроде.

на вовхеде глянуть?)

Стример залётный ага ага :rofl: :rofl: :rofl:
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/826393983898091571/unknown.png

Лайков: 1

А ты дальше видел, где рога не осилил ротацию прожать, без макроса (2.9 рога палумор ахахаха), это просто фейспалм.

Точно знаю, что у фей бисовый офхенд для саб роги с версой+мастери, у остальных верса крит.

У нас недавно Махоша на арене (на сей раз с видео, вроде), арена Мехагона на 20% хп огрела, пока он мага убить пытался

Не я не про это, а про ашотваншот рог, которые играют с макросом, чтобы зарелизить сложнейшую ротацию = все фулы + ваниш + амбуш. Он просто забыл вынести сей волшебный макрос и проиграл игру, т.к. он не сообразил сразу, как прожать кнопки(2.9 эксп)

А, это видел :smiley:
Да, это выглядело очень комично.

Я недавно на арене случайно свою триню на панели - дизармом заменил. Использовал ее из инвентаря персонажа :smiley:

2 лайка

Клятый Альянс подыгрывает своим.

Ом-ном-номм

Лайков: 1

Да ладно, у меня вчера 1 в 1 ситуация была, весь дискорд чуть не сдох со смеху, я такой “раз два три, а макрос забыл вынести, т.к менял на другой арене”. Не судите о скилле, когда челы рофлят, вы че.

ПТР 9.1 через 2 недели.

Докладываю ситуацию с богемных 1300, продолжаю одевать персонажа так сказать. За примерно 40 игр, встретил всего 3 “настоящих” бустеров (у одного противника в районе 700 рейтинга, а второго 1800 в фул гире), одну из таких даже почти удалось выиграть не смотря на наш бомжатский шмот с рынка, к сожалению одной моей критической ошибки хватило чтобы проиграть там где можно выиграть :crazy_face:. Однако сейчас я понимаю в чем причина потока гномьих слез - на этом рейтинге действительно очень много людей в гораздо более высоком гире чем предполагает собой звание Хищника с 1300, только навык игры у них весьма бестолковый. Большая часть этих “бустеров” это просто ребята полутавшие либо пве гир, либо удачно залетевшие на рбг.
А еще вчера было много вонючек в дабл рог с ваншот билдом, выиграть это в принципе невозможно, поэтому и рассуждать не над чем

А мы его недавно попустили, когда он со своим дружком пристом качал сову на 2к ммр)
Я там премдшнул трапу и ваще зааутплеил этого бма так, что мне кажется он альт ф4 нажал)

2 лайка

На ДХ-то? Ну-ну…

А я так и не понял, как контрить эмбрейс ШП, чтобы эта скотина себе фуллстолб инстантами не поднимала, параллельно отрывая мне кабину. Вчера на БГ запарился одного терминатора убивать - дисперсия, фейд, эмбрейс, банка, темное …

Если шп не дамажит, то он и не хилится с эмбрейса)
Поэтому жми амс и души шп)

Амс раньше уже пришлось отдать (там парень больно вжимал). Но я без купола играл, потому что забыл тал сменить ( Купол, по идее, должен помочь.

Купол лучше отдать на войдформу + ПИ. Когда шп начнет тебе лицо ломать.

Вот я на это отдал как раз амс и кв с проком руны полнокровия. Там какой-то прям дикий урон под солями.

Ну под солями и каким-нибудь потом + баффами у меня майндгеймс на бг и по 25к критовало)

МГ я тоже на лицо принял (профейкали). Там вообще прям душил этот ШП жестко, хотя вроде всего 1900 ТР в обоих брекетах арены.