Флудилка 2.0 (часть 2)

Про правки соглашусь. В легионе мне понравился подход холинки с правками частыми и шаблонами. Но зато какой был высос в пве. Опоздал на 2 месяца на старт аддона и просто не могу знание артефакта догнать людей, у них качался 5 дней, у меня 5 дней. И в придазном клубе тоже был, как итог здоровой эта игра не была никогда…

В с1 БфА гиринг в ПвП был лучше в том плане, что шмот валился тоннами с арен.

Там же потом нормальную такую систему знаний ввели, которая позволяла быстро нагнать. Она еще потом в БфА в Сердце перекочевала…

Который не мог быть выше гер рейда? ЕМНИП

Лайков: 1

Во-первых, мог, если ты играл на высоком рейтинге (2100+), а с викли падал уровень мифик-рейда, а, во-вторых, ил в БфА не так уж и решал, ибо там было скалирование.

Лайков: 1

Товарищи аренщики, а подскажите пожалуйста с таким вопросом. Смотрел турниры и там полоска нажавшего бурст персонажа начинает светиться всполохами огня. Что это за чудо-аддон?

С помощью команды /wg можно устраивать такие бои на аренах нужно иметь две пати и закидываются туда они через батлнет. Такое устраивает часто Крагар.

Может я неправильно выразился. Я бы хотел поставит аддон, который будет подсвечивать полоску хп, сдавшего бурст персонажа.

Не знаю, по мне так из текущих минусов - долгое одевание альтов и слишком большое кол-во ваншотов, сама система гиринга и разнообразие устраивает, хотя куда больше нравилось - один пвп шмот и т2 за 2200, но и так норм. Типа, 8 арена поинтов за рандом бг, лолчто, или эти 25 за 2х2

А тогда не знаю мне хватает бафа над неймплейтом. Наверняка можно как то настроить через аддон Plater. На Wagoio много разных сборок.

Лайков: 1

Все такие ко ко ко это пве игра. Лол вы пве видели в этой игре за последнее время?
Абсурдный мди который смотрит еще меньше людей чем “Никому не нужный пвп турнир”, потому что там 2 одинаковые команды пушат лоу ключ. Никаких тебе драфтов и омг переворотов. Просто лупят мобов одинаковыми спеками. А самый рофл что все команды мди состоят из этих одинаковых спеков лул. Это как пвп турнир где все 20 команд будут Шадоукливы, я думаю будет очень интересно (нет).
Плевок рейдерам с лутом. Ок вроде исправили, когда все залы славы уже забились (оперативно так сказать).
Плевок ключникам с лутом. И кстати новая система с баджами, вы её видели? я бы даже плевком её не назвал это прям конкретная опа. Отдельный контент без возможности апнуть шмот до 226 и взять пуху 233.
Там из отдела пве тоже начали людей пачками увольнять чтоле?
А ковенанты? если в пвп ты вроде бы выбрал спек и скорее всего 99% времени ты проведешь в нём. То в пве то реально можно 1 ключик затанчить, тут друзья в нормал позвали похилить, а на самом деле у тебя мейн дд спек. И тебя ставят в такие нереальные рамки что любой не мейн спек у тебя по факту имеет никакущее кпд из-за отсутствия ковенанта и кондуитов (лимит на смену кондуитов тоже плевок).
Кароче если честно игра мне нравится, но с каждым годом принимаемые решения всё абусрднее и асбурднее, как будто у близов там топ менеджмент уже застоялся и нету сменяемости и молодой крови. В противном случае я не понимаю как лучшие геймдизайнеры планеты (а туда конкурс именно такой и зп соответственные) могут делать настолько очевидно ужасные вещи.
Про баланс немного тоже. Если в рейды по сути берут любые спеки, ну типо контент 20 человек все дела, допустим баланс есть, хотя очевидно рдд в рейде любят больше. То мета в ключах не лучше меты в пвп. Есть тт монк которого даже с оверлапом рио в ключ не возьмут и есть рестор шаман которого возьмут с голой опой и без рио просто потому что у него есть бл и он 1 кнопкой вытягивает пачку с того света.
Ну все я вроде нафлудил, как и положено во флудилке :smiley:

3 лайка

Хардкорное одевание в ШЛ. Персонажу третий день. :sweat_smile:

asdfadsf

Пора уже завязывать с твинками. Твинкомания какая-то, это уже пятый. :crazy_face:
Но поскольку “уже апнул”, то (на правах рекламы) покрабил бы с кем-нибудь из хилов на условных тыщатриста. :smiley:

4 лайка

кстати тру пве отвратительный, все мои знакомые кто играет пве постоянно жалуются.
Рейд - худший за долгое время.
Все ключи уступают бфашным ключам по дизайну и т.п.
Дропа нет ни там ни там.
Бред с ковенантами, опять же возьмем пве почему конвоук сове дает миллиард урона в пве, какому то дестро локу его ковенант просто 0.

Вот на мой взгляд первый сезон даже БФА был куда лучше чем первый сезон ШЛ. И касательное пве и касательно пвп. И там было видно что близзы не забили на игру, а чето делают. Щас у них мне кажется в глазах БК и сверхприбыли. В целом мне кажется что классика убивает ритейл, а точнее желание компании что-то делает в своей же игре.
Единственное светлое пятно на ШЛ - это возможность одеться на арене, которая опять же весьма сомнительна для альтов т.к. это очень много гринда.

Лайков: 1

Вот и я не пойму для кого все таки игра, для пве или для пвп игроков, если и те и те терпят. Причем абсурдность ситуации в том, что они делают кучу новых механик надстроек, тратят на это невероятно много сил, но всё их попытки тщетны, а решения параноидальны. Не поймите меня не правильно, я не ною и в игру скорее всего буду играть еще не один год. Но видеть как все силы уходят на торгаст, который по факту одноразовый контент. И близы постарались сделать всё, что бы убрать от туда фан и внашоты, хотя в этом же и был смысл. Вместо баланса торгаста в который уже никто не ходит. Лучше бы балансили классы в пве и пвп, вот серьезно, а торгаст оставили какой был при релизе - хардкорный, с кучей фановых и дисбалансных способностей. Правок торгаста в шле было больше чем классовых правок, а всё для кого?)
А утроба, зачем она вообще? зачем на неё тратить силы. У вас на релизе и так 4 новые локи, успокойтесь. Но нет надо выпустить этот бесполезный огрызок, да еще ребята даже не подумали что условный друид и шаман банально имеют баффы скорости, а какой нибудь паладин или прист топает пешком, вот вы серьезно? Кароче чет я подгорел знатно. Тратят силы непонятно куда, а самое главное зачем.

Это как за пару дней можно так одеться? Или это из за того что альянсу на бг больше хонора сыпет?

готов на дц, 1300 моя темка

п.с можно будет на пару гритер фейд искать

Касаемо утробы, очень надеюсь, что покупки за репу или репа шарнется (как в с4 бфа), ибо без маунта (потому что я водил в кино извилистые коридоры) там пешком ходить и делать всеми дейлики - это конечная. Поэтому медленно но верно иду к экзалтед на ханте. Торгаст с норм пати (2 прогона) занимает минут 20, но в целом тоже никому ненужная дрянь, хотя честно скажу, в начале я в соло ходил и было мне в кайф, как только вкурил про силу пати и вкачал твинка - кайф пропал. (я просто был лютый фанат цлк, и что-то похожее мне оч зашло по архитектуре). Еще лютый геморой ковенанты, один силен в пве, другой в пвп, скинув ханта с кирий в вентиров я потерял почти весь аое демедж, ландо саму известность качать, это относительно быстро, но вот потраченные уровни соратников - беда, потому что их можно раз в неделю было кидать за той же стиигией и пеплом, лишним бы не был. Да и, 3 раза уже делал компанию вентиров - упоролся.

158 кольца/шею/тринкеты купил сразу как апнулся, поскольку на 50-59, пока качался в нитях, ходил на БГ. Даже на апгрейды хватило какие-то. Плюс ОЗ полутал за счёт квеста на 1500 хонора. Дальше: кампания ковенанта (9 шмоток + пушка) —> дейлики + ЛФР (не ради шмота, а ради аниме для апгрейда ковенантских шмоток) ----> торгаст для 190 леги (опционально, я пропустил крафт, поскольку среда была близко, торопиться было некуда, можно сразу 210 тарить) ----> рандомБГ для апгрейда ПвП-слотов шмота хотя бы до ~184.
Во вторник вечером, имея около 190 гира, нашёл в ЛФГ группу на РБГ, сделал пару винов, закрыл квест на 1500 хонора и полутал один слот (наручи) в хранилище. Сегодня сделал вин на эпик-БГ, закрыл там квест на 1500 хонора, купил 200 пушку и закрыл торгаст ещё раз для 210 леги (больше туда не пойду, полагаю :D).

Собственно, всё.)

Отлично. :rofl:
А если у тебя найдётся какой-нибудь ДД в том же диапазоне, можем 3с побегать вечерком, я, кажется, знаю одного хпала-вентира, кто мог бы с нами поиграть.)

2 лайка

как раз именно сегодня в дискорде рог обсуждали новую страту
короче играешь в стандартном билде, без этих гейских ваншот-билдов, НО берешь пвп талант на 10 стаков амбуша
настакиваешь, опенишь с чипшотом, таргет отдает тринкет+сильнейший деф кулдаун, уходишь на рестелс и за следующий опен убиваешь))

но ты же тучкой ради этого таланта жертвуешь скорее всего. так шо хз)
а кто-то все равно будет смотреть есть ли на тебе шадоублейдс)

но это хитро в любом случае