Флудилка 2.0 (часть 2)

Я когда училась в школе нас возили на экскурсию где расположена это надпись… Поэтому я всегда буду за Proletarier aller Länder, vereinigt Euch

P.S. Жуткое место…

Не доехал, а вот в Яд Вашеме был… Удивительным образом, даже меня, прожженного циника и материалиста, знатно втащило в зеркальном коридоре и в зале с прахом из концлагерей.

Очень жаль, что в России не возят школьников на похожие экскурсии по местам “боевой славы” товарищей с “горчим сердцем и чистыми руками”, и, судя по всему, не скоро начнут возить.

2 лайка

Я вот думаю, вот они выкатывают ПТР через 2 недели, говорят что 9.1 будет где-то в районе августа…
По моим наблюдениям, как только они выкатывают ПТР над лайв версией работать перестают.
Честно говоря до сих пор не верится, неужели никаких правок не будет до августа? Это же мягко говоря очень неадекватно, так не хочется в это верить с одной стороны.
С другой стороны ведь они могли бы уже 1000 раз сделать апы/нерфы, если видели бы в этом необходимость.
Вопрос вот в чем: был ли хоть один старт какого-либо аддона с таким низким количеством правок в баланс? Я вот не помню такого краха. И как думаете почему это так работает? Мне интересно, что поменялось? Ведь фактически обычно вов перестает быть беткой где-то к середине аддона, а на начало его правки вносятся ну не то чтобы еженедельно, но гораздо чаще чем щас.

3 лайка

ПТР 2-2.5месяца максимум обычно. Тоесть конец июня, с поправкой на ковидик в июле будем месить глину ИНАЧЕ!!!

Понимаешь здесь вопрос даже не в том когда он будет, пусть это будет июль или июнт - не суть важно.
Вопрос в том, что сейчас в игре имеется столько всякого неадеквата, которого быть не должно и вроде как, казалось бы, для любого человека очевидные исправления напрашиваются постоянно. Буквально каждая новая неделя открывает какой-то новый бред.
Возьмем бфа С4 - самый идиотский сезон в пвп, по мнению многих, который когда либо был. Однако замечу, что откровенная ересь там все-таки исправлялась довольно быстро. Те же звезды, шуплы, перекап версы с конфликтом и т.п.
Да, были локи, были дх, в целом опять же тут вопрос в изначальной механики класса, которая была на тот момент и тех преимуществ которые классы давали оверкап статов/корраптов.
Что мы имеем сейчас?
Откровенно сильнейший милишник за всю историю игры, со всеми нужными скиллами, с миллиардом урона и миллиардом выживаемость - естественно армс вар, 0 исправлений с начала аддона. (то что там рали чутка нерфанули это курам на смех). Даже что-то там подапали из серии 3 или 5%, не помню.
Откровенный бред с оверхилом гибридов, любых. Всем гибридам нужно резать отхил минимум процентов на 50. Факт? Факт. Что-то делается? нет. Ну вог паладинам немного нерфанули, опять же курам на смех.
Лега магов на шилды. Тоже самое, откровенный бред из-за отката комбуста, слишком быстро ткатывается, все маги любят рассказать что его пуржат, по факту из-за лег уже ничего не пуржится, если только не маг с другой стороны с клептой. Факт? В целом да.
Ваншот билд от рог. Просто бред, талант надо удалить, тысячи клоунов повылазили нажимая одну кнопку, выигрывая арены. Ничего не делается, хотя по факту это бред сравнимый со звездами бфа.
Элемы, ретрики и далее. Слишком много сомнительных механик на эти спеки? Что-то надо делать? да. Делается? нет.
Баг с мк с начала патча? Это просто рофл. Сотрудники близзард всерьез оправдываются что его сложно фиксить. Достойный ответ для мульмиллиардной компании.
Опять же список можно продолжать, очень много откровенного бреда. Ничего не делается. Вообще ничего.
Мне просто хотелось бы понять почему? Т.е. близзы ничего не поясняют, сказали бы они условно: не режем сейчас класс или билд, т.к. вот далее с приростом статов он станет слабее, например. Ноль информации.
Вот по мне отсутствие изменений, или хотя бы пояснений их отсутствия куда проблемнее нежели длинный патч или плохой геймплей.
Пока у меня складывается впечатление что у них стоит некий общий план по кол-ву подписок с вов и поэтому они решили. что могут сейчас забить на ретейл, т.к. потом поднимут бабла с бк. Других каких-то логических пояснений нет.

4 лайка

Но спайты так и не починили до самого конца.

не, спайтам механику изменили и сделали ее более адекватной. Спайт стал вводить в комбат на сколько я помню, что важно.

Там механика сама по себе абсурдная была, что можно было тупо убить человека, просто подержав его в СС и не нажимая дпс абилок.

опять же вопрос по ковенантам встает.
Почему некоторым классам ковенант дает огромное преимущество в пве или пвп. Некоторым не дает почти ничего. Как это они поясняют?

Предложил другу поиграть в кооперативную игру. Мы ее оба купили, а она оказалась без возможности кооператива.

SAD

2 лайка

Спайт не был хорошей вещью, это факт.
Вопрос в другом - его механику хотя бы пытались поменять. Сейчас даже такого нет.

Просто наша игра идеальна! :smiley:

Ну вон танкам пве-ап сразу откатили в пвп (фз зачем, правда), так что кое-что меняют оперативно и даже до выхода на лайв.

ну да, но я думаю это некая побочка от пве.

Открою тебе секрет им просто неинтересен пвп аспект в этой игре в приоритете всегда пве это можно понять по количеству правок в рейды, инсты и т.д. Пвп в этой игре чисто фор фан если когда то старые близы занимались этим аспектом хотя бы были патчноуты с правками баланса то нынешние даже не собираются им заниматься. Мне кажется 4 сезон бфа стал показателем их заинтересованности к пвп комьюнити.

Да это понятно, что им выгоднее сделать что-то в другом направление.
Просто заметь насколько такое отношение не то что продолжает оставаться прежним, а даже деградирует.

К сожалению это так

Дружище, я в целом то согласен с тобой, но ты сравнил с4 и с1. Я игрок новенький конечно, но наслушался от старичков насколько обычно сырые первые пвп сезоны дополнений. Я не знаю, мне после с4 бфа играется просто по-другому, не хуже не лучше, просто иначе. Система гиринга зато точно лучше, хоть я и стакнулся на 1.6

Как раз обычно в первых сезонах идут хоть какие то правки…

Вот прикол как раз именно в том что даже в худшем сезоне , хоть они 4й, правки были чаще чем сейчас. Это просто не поддается объяснению.