Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну я не про конкретно сегодня , мб некст тайм, все равно ещё долго глину месить )

А что, предложение для всех мутиков с 1400 актуально? :smiley:

С ребятами с форума, могу катать с 0 рейтинга, с зелёным шмотом, что бы гномов не огорчать отсутствием аутгировых игр, на 1200 :slight_smile:

2 лайка

Ну я там не совсем зеленый, почти 200й уже и даже с легой 210й, но да, с 0 рейта. :sweat_smile:
Тогда тоже добавлюсь.)

Конечно, я даже сам буду писать , когда онлайн)

Ток с утра ехал глядел повтор стрима как RAZ в некромутике с гидрой в пати , кабины на 2800 ломал)

О, а можно ссылочку? Я б посмотрел.)
Не в курсе просто, кто такой raz. :sweat_smile:

https://www.twitch.tv/raztvx , кстати он и сейчас стримит, у него и прошлую можно посмотреть)

Спасибо большое. :slight_smile: Как раз в тему про некромутика.)

я смотреть его начал как он в мутике стал играть в этом сезоне, просто красаучег
он один из первых с саба сбежал)
правда сначала набил 3к на рбг и 3с и 2,7к в 2с)

Ну тут он наверное с подписчиками играет , я бы лучше вчерашнюю трансляцию глянул

Да играет он очень круто)

Он где-то на 2.7 играет, каждая игра против БМов, каждая игра боль. :sweat_smile:

Да там один аут, затунелить хила быстрее , чем тебя клятыйБМ)

Ну вот он ни одной из трёх игр, что я увидел, не выиграл, и закончил стрим. :frowning:

вопрос к знатакам, если на шп взять в первом тире 10% майнд бласта, легу на 30%, кондуит на 8%, 10% с формы, 20% с бурстов, в последнем тире взять криты, сколько зайдет крит? Может кто тестил

Можно критануть на 10-12к с майндбласта.

Но это явно проигрывает майндгеймс + войдболтам.

Куда профитнее бурстить через войдформа заранее - потом засетапить кросс-СС - и уже сверху майндгеймс + 2 плаги + войдторрент

Профитнее майндгеймс дать кароч (в граундинг)

знаю, умею, практикую

я просто думаю (рефлексирую), если я служитель тьмы и хочу играть с теневым разбойником в непревзойденном билде, что может мне дать возможность сделать максимальное КПД в 2 ГКД, какие леги/таланты/мусор можно настакать мультипликаторами. На охотнике вот стакать нечего, грусть.

И вообще, есть у кого разбойник на орде глину месить в 2с? Дабл аимдшот из стелса никто не отменял, все таки карефул аим ап + реверс нерфа аимдшота