Флудилка 2.0 (часть 2)

Тогда тебе лучше давать в стан майндгеймс с талантом на крит с войдформы в последней ветке и легой “псалом снятия боли”

Он в бфа играл в сабе, сейчас в ассасине. Играет хорошо, просто играет наиболее “неметовым” спеком, но сейчас у него аудитория куда больше, чем в бфа)

ну начал сезон он в сабе, рейт апнул и после этого пошел играть в мутике и только исключительно в 2с, хотя и на саба иногда переключается, если находит не хила, а мага)
играет отлично и стримы максимально приятные
не орет, не токсичит, на вопросы отвечает, без чсв вроде…
я частенько использую его стримы для дневного сна :rofl: тихо, размеренно, под релакс музончик

Он с каким то слабым пристом сегодня играл , с гидрой они в одну калитку вообще не проигрывали)

Да, если мне не изменяет память, они с бикмехом, ту ещё грязь делали в ласт сезоне бфа)

ну он очень часто играет либо с подписчиками, либо просто с рандомами на любом рейтинге, видел как он только начинал играть в мутике
короче у него было 2700 в 2с апнутых в сабе и он играл с 2,2к челиками несколько дней вподряд, слился до 2300 вроде, потом опять апнул до 2800+
чел просто по фану играет

Спасибо бустерам что помогли мне взять 1400! :rofl:
https://imgur.com/TcwwXRg

Нет, это другой рога Rat

вот еще один такой

https://www.twitch.tv/nessper

Лайков: 1

О, это как раз мой случай. 203 илвл рога, умер за легсвип монка. :rofl:

монки кстати те еще животные для мутика, ни чем не лучше варов
да, постоянно слышу от рог, что монк изи таргет, но все эти роги в саб спеке и чаще всего речь о РМе

Ну, если бы он не был в 203 шмоте, вероятно, он бы забрал его раньше за кидней примерно по той же схеме.) Поскольку да, монки такие же сквиши, как и сами роги.

ну он вроде с крит легой играет, если не ошибаюсь
монка можно шотнуть, если твой спек способен на ваншот
а вот затунелить уже прям сильно тяжко, ну или это только у меня так

Тот первый рога тоже с ней. В чате посмотрел, у него макрос !legendary есть, там сказано, что он играет с легой на расправу только против магов, хантов и хпалов, а в остальном с мастерассасином.
Ну и да, из того, что я увидел, бурст мутика с мастерассасином - это полная жесть.

а у меня ее нету)
давно забил на торгаст, нет пепла на крафт МА
и если бы и был, то у пвпв ендора нет хаст+верс перчаток вместо моих которые леги нынешняя
блин… хотя можно 190 скрафтить МА в кольцо, 1 у меня как раз же тоже без хасты… короче надо думать) щас мб в торгаст пойду))
теряю только много, 190 лега вместо 235 и кольцо без сокета будет

Я бы тоже сходил в Торгаст, только я там уже был, двухнедельный запас на расправу потратил. :smile: На следующем КД попробую скрафтить интереса ради, сравню заодно.

я блин себе еще золдика скрафтил 210 чисто под пве
и за пару месяцев ни разу его не надел))
щас бы эта пыль пригодилась

п.с. щас глянул у меня и голды на заготовку даже нет, даже несчастных 15к)) на прошлой неделе боешку купил 226 хаст+верс с сокетом, обнищал совсем
ну не жили хорошо, не фиг и начинать, никакого МА

Да на 190ю-то можно уж как-нибудь разжиться, они не так дорого стоят.)

Я все еще не понимаю, зачем сделан недельный кап на пепел, хочу попробовать все леги, дайте мне фармить торгаст до уcрачки

2 лайка

да вот лень чет)
учитывая, что я арену за последние 3 месяца играл 4 дня, а через 4 недели забью на пол годика то вообще обламывает как-то
только-только вот собрал себе фулл гир (ну с учетом доступного по рейтингу), вставил сокеты куда только можно… буду без критов)