Флудилка 2.0 (часть 2)

Это он тебя так взбодрил )

ребят, а обмен голды между серверами не запрещен официально?
ну к примеру, если я чисто гипотетически, начну щас писать тут - обменяю свою голду на “сервернейм” на вашу на “сервернейм”, бан прилетит?

Тебя ждёт кое-что повеселее, тебя тупо кинут на голд. Есть легальный способ - питомцы и аукцион.

Просто продай определенного питомца на ауке нужного сервера. Цены могут быть разными

да это уже технические детали, которые потом можно обговорить, если найдется желающий обменяться, больше интересует процесс поиска этого желающего)
в бан не отлечу если буду его искать открыто, допустим на форуме?) вот в чем вопрос

Тебе откуда куда надо?
Не прилетит, это же обмен голдой, а не я вам рублики, а вы мне голд)

Забавно смешались два моих перса в один - аватарка и имя друида, а все остальное от паладина :0

на ВП надо, а отдать могу на гордунни, чш и сд
но сразу говорю речь идет о совсем небольших суммах
просто хз что с ней там делать, собрать в кучу все нужно)

Вп, тогда я не помощник. На рф, сильвермуне и Рейвенкресте могла бы подкинуть)

У ТТ все настолько плохо?

6 лайков

Плохо было бы, если бы кофе его ваншотнул. Хотя раньше было лучше - он файт с маршруткой как-то вывез до ШЛ.

Сначала обрадовался, потом прочитал

Ждем апа ТТшек и Тсайм возьмет реванш у кофе.

Можно ли считать за реванш то, что я его выпил?

нет
вот смотри - ты подрался с челиком, проиграл, потом вы сели пить вместе, типо замирить и ты его перепил, можно ли это считать реваншем?
так и в твоем случае
чтоб отыграться ты должен плеснуть снова его себе в глаз, но так чтоб плохо стало уже ему, иди тренируйся

Страшна

только в первую сотню раз

Тогда я выбираю Латте. Он помягче

Вот так, сначала выбираешь латте, а потом идешь отнимать игрушки у детей в песочнице!

Я обожаю латте

слушай, я тут потанчить удумал, не подскажешь где инфу брать по маршрутам в данжах и сколько паков надо сливать для чистых % без перебора? Или ты по рейдам больше?

Почему не чай ?

Я ни там, ни там особо не шарю, казуалю в 10-12 на викли и всё. Треш беру либо на глаз, либо по советам более опытных товарищей. Есть аддон MethodDungeonTools, в который все маршруты забиты (но у меня он, конечно же, не стоит).

П.С. Выбил оплечье клинков начальника кузни и обнаружил занятный баг: убранное оружие с трансмогом этого “плаща” не отображается, просто исчезает и достается “из воздуха” в “боевом” режиме )