Флудилка 2.0 (часть 2)

Спасибо, гляну что за аддон, а то я максимум что танчил это нулевки и крайне низкие ключи, коридорных данжей, где особо и выбирать не надо что агрить, а что нет.

В общем скорее всего скоро + 1 протопал будет=))))))))

Хотел бдк сделать, но блин…я задолбался его одевать, миф0 бегал как дурачок пока известность апнуть не мог, тупо за 7 данжей 1 шмотка

Кофе лучше бодрит

Есть тут совы/армсы свободные с рейтом окало 1.8-2к в 2с за альянс? Желательно с войсом. Предлагаю попушить рейтуху в тёплой обстановке и мужском сетапе :wink: Праймтайм вечерний-ночной.

2 лайка

Как это работает? Подскажите нубику. Почему вара не откинуло?)) Бафов я на нем не вижу

Потому что друид уже откинул.

Лайков: 1

Вортексом? спасибо

Вортексом или тайфуном. Я хз во что щас фералы спекаются.

Лайков: 1

Мой ферал - с вортексом =)

Вы не поверите, там пвп фиксики завезли

2 лайка

Так-так-так, шо тут у нас. Сейчас посмотрим!

Братцы есть хотфиксы?

Ага, замечательно. Порезали урон по петам ханта, дк и лока на 20%. Отменили нерф дампа, при условии что в обоих тимах есть танки или хилы. Т.е при наличии оных дамп будет начинаться как и раньше с 20%. Конвок больше не может кастовать полную луну и бешенство! Ещё бы поток оттуда убрать… На 15% нерфят легу магу, на щиты. Эффективность в пвп теперь 50% вместо 65%. Понерфили на 33% проводник фаеру, который усилял камбуст. Понерфили хпалу ручку, накинув 5 секунд кд (теперь 30 секунд отката) и уменьшили прирост к скорости каста с 60% до 30%. На 20% понерфили в пвп торжество протам и ретрикам. Ну вроде как всё логично, да. Но как-то слабовато, имхо.

Демп убрали у 2х дд? А у хил дд, танкдд демп все так же есть? Круто че, торжество пофиксили на 20 процентов, чет прям капец как мало, где адекввтные бафы? Или нерфы где нерфы монкаса, вариора? Нерф камбуста? Что то как то слабо.

Получается если играет дд+хил/танк против дд+хил/танк то дамп начинается с двадцатки как и раньше, а если играет даблдпс против дд+хил/танк или даблдпс против даблдпс то дамп будет идти с нуля.

Причем холику его вообще не понерфили, а танку взамен ничего не дали. Ну и у ретрика помимо отхила есть ещё неадекватный бурст, а проты теперь ощутимо ослабнут.

Аыыыы халинка нибафать халинка нёрфить

Тоже интересно, это были самые очевидные кандидаты как и урон ретрика.

Ну косвенно поднерфили, ослабив проводник на него. Ну это так, имитируют деятельность пвп-отдела.
Вообще это не конечные фиксы, до 26-го ещё могут что-то поменять/добавить, пока рано судить.

Лайков: 1

Где нерф монка, мне не нравится что мой любимый класс везде щас!!! Мутх негодует)

Надеюсь будут еще фиксы, где апнут БМ и Сурв хантов.

Бм, ну думаю не ддя арены, ап сурва(выживаемость апнуть и дамаг просто необходимо) ап комбат роги и асасина, адекватные апы нужны этим пацанам, ап фрост мага хочу рм с фростом, ап демон лока, ап тт монка а так же рдру, фуридауна тоже апнуть надо, ап дх хотя хз)

Судя по нерфам деф/хил абилок, и дампа до кучи, они это делают в угоду своим “быстрым аренам” и “быстрой мете”. Ну правильно, 2 дд и так либо проиграют либо сотрут таргет быстро, на кой им дамп ещё. А вот обычные тимы, чтоб не глиномесили 15 минут, ускоряют таким образом. И по такой логике нужно порезать вообще все хорошие сейвы, дать вообще всем ваншот кнопку и играть в World of Moba. Интересный у них концепт вырисовался, после получасовых арен с2-с3 бфа.

Фури, мути и фрост мага апали недавно, и сейчас в пве БМ и Сурв протирают дно в любом пве, а заодно и в пвп, то что БМ не для пвп это не так, если у него будет урон как у монка, он будет отлично играться в пвп