Флудилка 2.0 (часть 2)

до сих пор я не понимал, зачем понадобился сценарий “смерть Хроми”. Теперь понял.

Лайков: 1

ты больше ни 1 майндгеймса не сможешь кинуть, все будет кикаться и граундиться

Лайков: 1

А за что так жестоко-то? Пощадите, мне приключений на фростмаге хватает с киками и граундами. :sweat_smile:

Видосы пинта про классик мага вообще кайф, крайне рекомендую

Нет с ними проблем. Скорее или карта неудачная (вторичка - майнинг или гнали выше крыши), или другой какой внешний фактор.

Приключение на столько суровые, что кики заходят даже в мастер ауру)

Прост ты мастер ауру с алика заказывал

Лайков: 1

Похоже на то, хотя с магазина брал, не бу, года 2 назад. Думал может питания не хватает, а блок вроде нормуль. Сегодня запустил Detroit become human, хотел поиграть, а он просто тупо не врубался, откатил дрова туда сюда, поставил назад и все работает, хотя до этого все нормально работало, мистика какая-то.

А можно со мной тоже рм покатать?) Я правда 1300 хищник если что)

Ну, либо не смогу нажать, либо я успею нажать до прохила)

Ещё, кстати, когда хп возле границы 15%, бывает тач тупо не нажимается. Ну и он на гкд, а сейчас за гкд может зайти как раз тот самый прохил, и ты уже не сможешь нажать. Короче механика работы тача чаще всего в минус монку, чем таргету

Но энивей это лучше, чем было

заманался работать!! мотивации совсем нет(

А мне колечко с нужными статами выпало с сокетом на ШП)

Там репу с Венари пошарили на ВСЕХ альтов! это лучший фикс близов за 100500 лет

6 лайков

осталось расшарить реноун на акк
думаю где-то в 9.2 дождемся

Можно, без проблем

да зачем? реноун и так делается супербыстро

а нафиг оно нужно даже быстро?
не, ну я понимаю, что возможно один я такой асоциальный, что мне не с кем пойти голым альтом играть арену (если даже мейном не с кем :rofl:), чтоб одеваться и в процессе еще реноун фармить
мне пришлось ходить в лфр, делать все главы кампании, призывы делать, даже пару ключей сходить
да быстро, но несколько дней потратил
а в 9.1 как бы реноун увеличится в 2 раза, если не ошибаюсь
прикинь как с нуля 80 лвлов вкачать его

да хз, это же как докачать лвл. ты считай качаешь 60 лвл + еще 10)
ну и ты уже можешь делать любые активности 60 лвла, просто с эффективностью чуть ниже

Драйвер перестал отвечать первый признак, что карта скоро накроется. У меня так моя карта умирала.

Есть еще вариант сменить режим электропитания с адаптивного на режим максимальной производительности (как в амд это сделать хз)

и с лютым рандомом)
знакомому с лфр упало 7 реноуна, мне один раз 4, второй раз 2
за 5 инстов 0
за штук 7 выигранных эпик БГ - 1
так вот и живем)
понятно, что это все не так уж и сложно
как прокачать лишних 10 лвлов, да
но если была бы возможность это скипнуть, я был бы рад