Флудилка 2.0 (часть 2)

Чем дольше рога ползает в инвизе, тем выше вероятность, что:
а). Его выбьют.
б). Таргеты залезут в комбат (если это не даблрог), что осложнит ваншот-опен.
Кроме того, когда ты видишь на себе 10 стаков, то понимаешь, что если переживёшь вскрышку, то можешь смело туннелить рогу, пока смерть не разлучит вас, т.к. нормально ресетнуть ему будет ох как сложно, а некст такой же опен у него вообще будет через минуты 3.

Уже месяц не чувствую серьезного дисбаланса в ПВП. В принципе устраивает баланс классов. Совершенно не напрягает отхил гибридов и “внезапные” ваншоты.
Возможно это связанно с тем, что я перестал играть арену и даже на бг не хожу. Но это не точно.

8 лайков

На красивой цифре в 666 игр завязал. Труъ варлок! :+1:

Тут уже проскакивала идея про фейк заезд этим таликом, я сие наблюдал, когда забыл поменять тал и просто ходил рядом в стелсе, а люди тринкеты отдавали на мой сап, нажимали боп, пресакрифайсы/ангела и тд. На рогу горит, потому что он может это делать в ИНВИЗЕ, по сути неуязвимость, с другой стороны люди адаптируются к этому, я уже встречал таких, кто прыгал рядом с таргетом и спамил всеразличные аое(действие талика 20 ярдов и висит 10 сек), и если спалить рогу из инвиза, то это просто провал для роги. То же самое было в бфа 4 сезоне, когда считали(и до сих пор считают) спайто-тимы кансером, а люди которые нашли ключ к использованию этого инструмента играли достаточно высоко и это были не только рмха тимы, а даже миликливы твд/шпвары и тд, то как там люди сейвили от спайтов, это вообще было нонсенс, префридомы/полет от монка/лужа рдруида и тд.

Подскажите, кто-нибудь, стрим хайрейтового фростмага, если такие существуют, конечно. :sweat_smile: Очень н-нада. А то я достиг того чудесного состояния, когда я страдаю и от милишников, и от кастеров, а что делать с этим пока не очень понимаю.

Научись получать удовольствие, че страдать-то? х)))

А они, типа, не были кансером, да? Когда одна триня целую новую механику на арену добавляла, аки в М+. Сезонный аффикс, так сказать, вкупе с порчей )

Сделали уже отдельную тему, там много полезной инфы.

Серк же, иногда подыгрывает во фросте

Это сложно, когда ты 8 секунд из 15 стоишь в кике, ещё какое-то время в стане, а оставшиеся касты уходят в рефлект, граунд или ещё куда-то. Сейчас играли против элем+фаер+ршам, там вообще сложно получать удовольствие, когда в тебя играют. :rofl:

Sercques? Я только такого нашёл. х)

Я не буду спорить даже, это всё равно что судить про опэшность “classname” никогда при этом не играв за это :slight_smile:

В диске скинул

Сори, но это

Да тут-то понятно, что такие ребята просто контрят любой кастерклив, а их милишники в свою очередь переезжают. Но беда в том, что беда у меня не только с ними.)

Ну да. Чтобы понять, что какой-то классоспек ОП, надо самому на нём отыграть и взять минимум 2100, закрыть все 20 в круг, мифрейд и написать докторскую диссертацию. Тоже спорить не буду.

Видишь ты язвишь, а я встречал хайрейт игроков, которые не понимали, как юзать спайт и вообще категорически отрицали возможность с этим играть по причине: да МАТ я не могу МАТ с этим МАТ играть, не получается МАТ. :slight_smile:

Лайков: 1

Отрицание гнев торговля депрессия смирение 2900

2 лайка

У кого нибудь есть проблемы с AMD видяхами? :smiley: Как же меня бесит этот кусок, вечно сырые драйвера+почему-то именно при просмотре твича вылетает ошибка типа драйвер перестал отвечать и перезапустился и дальше уже работает всё норм, втф?)

За дезынфу порицаю) Тач по дитейлсу хоть и бьёт 17к, вот только его можно юзнуть только на 15% хп цели) Можешь посчитать сколько это, даже от 40к

А в остальном so true xD

ну ты можешь его допустим нажать в 15% хп и тут прохил в таргет зайдет

Я не знаю, почему это вылезло в моих рекомендациях и почему я решил этим поделиться с вами, но, в общем, вот. :laughing:

8 лайков

Что может быть лучше добротной наркомании перед сном…

Лайков: 1