Флудилка 2.0 (часть 2)

А ну так у меня не ноутбук

С гномами нет смысла вести диалог. Поэтому я тогда ничего не ответил) Но будь он адекватным, я бы ответил, что если кто-то в России живёт хорошо, то это заслуга не государства, а конкретно этого человека (не считая кремлёвской тусовочки офк). Так что кто говорит, что с Россией всё в порядке - просто неадекват

3 лайка

а я хочу сказать пару слов про всеми любимый РМ
я как бы и раньше не считал (в отличие от многих обитателей форума) его нобрейн сетапом, но вчера я первый раз поиграл в РМе :rofl:
впечатления такие - ааа, что происходит, почему все так быстро и что нажимать, дайте мне приста вместо этого мага :rofl:
очень показателен пример, когда мы слили арену потому, что я дал чипшот на секунду раньше чем нужно было (и это наверное одна из самых не критичных моих ошибок)
короче говоря, для меня слоу это было не просто, учитывая что до этого я играл в РМе 1 раз, еще года полтора назад, с голым фростом, который и сам на маге играл первый раз)

@Лэйап
не знаю как ты это терпел, но спасибо, опыт интересный, надеюсь еще поиграем?)
но вот я все же при наличие выбора предпочту играть с хилом))
слишком наверное я рак для РМа, может со временем и научусь, но это

Лайков: 1

Ноубрейном его, имхо, называют обычно люди, которые сами не пробовали даже в нём играть.) Типа, со стороны всё так просто, комбаст/вены с шадоублейдсами/вендеттой нажали, таргет упал. А когда садишься в этот ноубрейн играть, выясняется, что с 1300 не выбраться не так уж всё и просто на практике.

2 лайка

Как сейчас помню в 2014 году покупал gtx 750 (относилась к средней линейке) за 3500 деревянных. А до него был Palit gtx 460 у которого чип отвалился аккурат после окончания гарантии.

Как и везде нужны какие-то наработки и ты от них уже играешь, я уже говорил, что даже при опене тимы с варом есть 3 варианта опенов, от которых ты должен отталкиваться :slight_smile: Но вот если это всё наиграть, запомнить, то да, РМ очень сильный и в текущей мете/реалиях даже проще, чем был раньше :slight_smile: Впрочем, так можно сказать про любой комп, в котором у тебя есть опыт, а со стороны выглядит всё очень легко и просто. Поиграем, если будет желание, я за любой кипиш, когда есть время)

Там Райку говорит, что ретейл мёртвый, потому что он уже 40 дней не регает арену в 3х3, т.к. тупо не с кем играть на его ММР и рейтинге :smiley: Ох уж эти проблемы хайрейт игроков, ему бы на полторахе порегать, там инстант проки.

Лайков: 1

ну тут не поспоришь
допустим с тем же пристом я перед началом боя могу уже прогнозировать как будет развиваться этот файт и что мне нужно будет делать
а с тобой вчера, ну как опеним ты сказал, а что делать дальше если что-то пошло не по плану хз)
ну и много лишних движений, паники и мискликов

Спасибо близзам за фикс.

С Россией всё в порядке. С некоторыми людьми в стране - непорядок %)
Да и не только в России.

Как же хорош д2 ресуректед.

А че за тема просить “note vers” в лфг группах? Они по итем левлу кого берут сами не могут примерно оценить количество версы или в чем прикол?

Лайков: 1

С этими людьми не все в порядке , советую даже не пытаться стучаться в пати к таким)

4 лайка

таких патей 90%, по крайней мере в рбг разделе

на рбг ходят не только те кто одевается у пвп вендора

Народ, а че за бг так мало чести дают, по 200 всего за победу и по 100 за луз (иногда за луз вообще дают 20-30), я нового перса так до следующего аддона буду одевать.
Вроде раньше больше давали.

Не совсем Вов, конечно, но меня пустой стол избивает, ребят D;

Я в этот хс не играл ни разу, даж не понимаю че на скринах)

Ну, короче, на стороне врагов стоят невидимые 4 вара, которые порицают мой стол из инвиза (ну, из-за бага их не видно). А так как они - воины, и их я обязан ударить, чтобы начать бить врага --> я этого не могу сделать, так как из-за бага их не видно :smiley:

А они меня спокойно избивают

щас они набьют 10 стаков и шотнут.
F.

Лайков: 1