Флудилка 2.0 (часть 2)

Прям всё? А можно в твою Россию переехать? :rofl: Ну шоб там законы были вменяемые и обязательны для всех, а не только для простых смертных, чтобы власть на всех уровнях была компетентная и не вороватая (а если вдруг такое случится, чтобы можно было быстро выкинуть на мороз/в тюрячку), медицина там доступная, хотя бы относительно качественная и за вменяемую цену (“бесплатной” нинада) и всё в таком роде…

Это на какой планете подобное государство где существуют все перечисленные тобой критерии? -)

Лайков: 1

На откровенный троллинг по существу не отвечаю, извини.

Лайков: 1

Блин, даже оправдываться начал стеной текста, что это не троллинг и меня это действительно интересует. Но потом понял, что если даже самый безобидный вопрос воспринимается как троллинг то дальше будет только хуже.

upd.
Отрубил быстрый запуск винды и проблема ушла. Так и не понял зачем эта функция(про быстрый запуск), разницу на ссд вообще не заметил.

Такая проблема с быстрым запуском обычно на старых видеокартах бывает, была у меня 9800gtx, которая после гибернации/отключения (с быстрым запуском) стартовала на пониженных частотах и только полный ребут мог исправить это.

Странно в общем это, может стоит попробовать начисто удалить драйвера и поставить последние

Я так и сделал, не помогало(через DDU). Вот отрубил эту фигню и всё норм. Мистика.

Есть ли кто внимательно следил за близконом? Насколько я помню близзард точно говорили про реворк пвп талантов, но вот я не помню когда он был обещан. Будем ли ждать в 9.1 или еще рановато?

Насколько я помню его обещали именно в 9.1 вместе с новыми улучшениями у медиумов, вера в здравый смысл близов у меня уже давно утеряна, поэтому ожидаю что-то типо таланта на недиспелящийся комбуст, второй заряд блайнда для роги или увеличение действия кидни шота до 10 секунд. И еще бм ханту рес пета без каста, а то бедным и так тяжело, в кнопках ротации путаются

в 9.1. как раз вроде и обещали
правда я не видел первоисточник

кто-то очень любит РМ :rofl:
думаю, ретриков апнуть нужно
талант на 2 бабла например дать или проковые крылья сделать дольше

Про ретриков ничего не написал, потому что они уже ДОСТАТОЧНО отбитые)

для меня остается загадкой, почему на фоне тонн слез про ваншоты на арене близы просто не подрежут модификатор крита в пвп как это было в бфа?
это решило бы все, одно действие, при чем ничего изобретать не нужно, ничего нового

Потому, что тогда топ-игроки будут играть до 100% демпа.
И AWC невозможно будет смотреть.

Очевидно же, что ваншоты дают наибольший выброс эмоций и дофамина. Поэтому их и сделали в таком виде.
А то, что челы, с личным пингом в 1000 мс не могут закрыть комбаст/конвок - их не сильно волнует.

Ну офкоз это не касается шадоустрайков по 45к. Это уже реально ерунда.

ну так смотри, криты хилок тоже порежутся
и по сути арена изменится не столь сильно
единственно что не будут залетать такие сочные плюхи от тех же рог, фаеров, ретриков

мож я канеш в корне не прав, но мне видится это именно так

Ну вообще нужно понять сильно ли это большая проблема.
Я затрудняюсь ответить.
Я вижу, что про игроки довольно долго играют 3с. И там супербыстрых ваншотов нет.

ну скорее всего ты прав) я то 3с не играю и смотрю тоже довольно редко
а под 2с как всегда говорят никто баланс не пилит

п.с. я просто не люблю/не хочу играть с крит легой :rofl: а без нее у меня криты раз в пол года, пусть нерфят криты)

Ну тогда прошу прощения. Просто обычно с такого рода вопросов заходят откровенные тролли, либо не слишком образованные люди с невеликим кругозором, кругом общения и ограниченным количеством источников информации. Ни с теми, ни с другими предметно вести диалог не имеет смысла по вполне очевидным причинам:
-первые изначально настроены на црач, а не дискуссию
-вторые… ну они как 1300 хищники, поясняющие за баланс и скил более опытным игрокам (сам таким был не так давно). Пока недостаток знаний не будет устранён, взаимопонимания достичь не получится.

Если исключить отдельные неизбежные частные факапы, то к

относятся Германия, Бельгия, Швейцария, Люксембург, Дания, Голландия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Южная Корея (я в курсе, что там частенько усаживают высших должностных за коррупцию, но это как раз +) и Сингапур (редкий случай, когда нифига не демократическая страна, но порядок и уровень жизни там космические по сравнению с…), с существенной натяжкой - Израиль.
Это я перечислил только страны, о которых имею представление не только по интернету, но и из общения с проживавшими или проживающими там людьми (кроме Сингапура). В нескольких бывал сам. В Финляндии до ковида - регулярно.

П.С. Прошу тему далее не развивать. Это хоть и флудилка, но тема - совсем уж оффтоп. Просто триггернуло с сообщения Ворхунта. Далее постараюсь держать себя в руках и политоту не водить )

В 9.1 обещали. Всё зависит от того, кто будет делать пвп талы. Если холинка - можно будет ожидать что-нибудь типа:

Воин оружие:

  • Человек-турбина: увеличивает урон от смертельного удара на 60%. Если цель умирает, находясь под дебаффом смертельного удара, она будет ощущать себя настолько аннигилированной, что не сможет регнуть арену в течение 15 минут.
  • На мужика: увеличивает урон от порицания на 20%. Вы можете использовать порицание, находясь в оглушении, при этом уровень запаса здоровья цели будет игнорироваться.

Паладин:

  • Окончательное правосудие: увеличивает урон от правосудия на 30%. Если ваше правосудие наносит урон пьющей цели, она автоматически отправится в обезьянник на 15 суток.

Паладин воздаяние:

  • Или хилит, или дамажит: ваше торжество увеличивает урон от следующего вердикта на 100%. Следующее после вердикта торжество исцеляет своей цели полный запас здоровья. Пока выбран этот талант, над вами светится радуга.

Охотник на демонов истребление:

  • Черный пояс по нытью: увеличивает урон от танца клинков на 400%. Танец клинков при использовании теперь увеличивает ваше уклонение на 100% на 2 секунды.
  • Я у мамы иллидан: в метаморфозе ваши автоатаки и способности ближнего боя имеют расстояние 40 м. Урон от пронзающего взгляда теперь применяется мгновенно и имеет дистанцию 40м. Ваш показатель самоисцеления увеличен на 30%.

Охотник повелитель зверей:

  • мастер охоты: ваши питомцы теперь имеют одинаковое с вами имя и раз в 7 секунд притворяются мёртвыми, сбрасывая с себя все негативные эффекты и увеличивая урон от следующей команды взять на 200%.

Маг огня:

  • великий комбастант: уменьшает время восстановления возгорания на 40 секунд. Во время действия возгорания ваши способности игнорируют все эффекты поглощения, отражения и уменьшения урона на противнике. Под действием возгорания ваш огненный взрыв уменьшает получаемое целью исцеление на 50%. Эффект складывается до 2 раз.

Чернокнижник колдовство.

  • холинка пересел на лока: при использовании нестабильного колдовства на цель вешаются сразу все доты, о которых мы смогли вспомнить. При рассеивании нестабильного колдовства лок начинает смотреть на вас крайне неодобрительно и на 8 секунд получает бафф, позволяющий применить следующие 3 нестабилки мгновенно, через лос и на расстояние 100 метров.
14 лайков

а ты хорош :+1:
вот это больше всего доставило :rofl: