Флудилка 2.0 (часть 2)

А какого не было? Ок, мути рога был топ дд изначально, но если бы рмд не играли, то их быы не было. По твоим словам получается, что маг нах не нужен, и любой сетап с рог, дд, рдру был круче, НО, почему-то рмд был в топе. Почему? А ты мне ответь… Яж нихера в балансе не понимаю… Ну идиот типа. Херли, Лиавен - протпал, че с него взять.

Лайков: 1

Маг там был в роли кастов шипа. Ну как бы трипл цц под друидом - фри вины.

Я тут офигенную штуку нашел - https://skeebdo.com/ учишь слова к сериалам на инглише)
Выбираешь эпизод и погнал учить. Офигенная же тема)

3 лайка

Вчера Xaryu на маге в соло рдру и вара в 2х2 убил на лордероне, на 1.6 где-то. Не просто убил, а по мане слил и на биг демпе минут за 15, и комбустов 10 было сдано.

Лайков: 1

Давай лучше вместе хейтить не магов, не рог, а порицателей =)

Это веселее =)

Лайков: 1

Заменить друида на приста или шамана, маг бы лег еще до второго бурста на этих же 1.6.

Да это совсем очевидные вещи. Там вар кирийский был, вентир бы запорицал и с рдру.

Коллеги танки, такой вопрос у меня. А по танкам в пвп урон не увеличивали в послед время? В элвине с дотки вара в проте проходит на 60% урона больше, чем в ретрике.

Минутка, так сказать, интереснейшего контента твича.
Собственно в кои-то веки захожу на твич от нечего делать. А в рекомендованных твич мне значит предлагает посмотреть на какую-то мадам. Ну почему бы собственно и нет подумал я… Короче твич мне предложил посмотреть как спит девушка. Тупо лежит и спит. Но это еще не самое странное… Это смотрит пятнадцать тысяч человек. Это фетиш что ли такой или что?)

Лайков: 1

Этому миру не хватает пылающего легиона, или нашествия плети)

5 лайков

Так уже давно все случилось.
Я когда по дворам прохожу постоянно вижу этиловых вурдалаков и прочего вида упырей.
А в правительстве целая стая Повелителей Ужаса и уже 20 лет в “Кремле, Пылающем Троне”, сидит заправляет всем этим весельем Гул’Дан Владимирович :crazy_face:

Лайков: 1

Я помню на пике популярности Баяныч стримил, как он пушил глада за 1 вечер в пандарии вроде как, ну и его задудосили через скайп и он просто не мог залогиниться и заснул за компом. В тот вечер его тоже смотрело очень много людей и вроде даже на телефон ему кто-то звонил, чтобы он проснулся и пошёл пушить на своём БМе :rofl:

2 лайка

Так на 50% урон больше в танка + разброс дамага от пухи. Это норма.

Мы потестировали на полянке, по калькулятору получилось 160%

Лайков: 1

Баяныч уже не тот)
https://clips.twitch.tv/RamshacklePoisedCroquetteNotLikeThis-lUnFMk6e2ifrtd0M

2 лайка

красиво :rofl:

Попахивает тупым накидаловом…

хаха

4 лайка

Молодой порицатель ищет хила на орде поиграть для ОЗ :grinning:

Привет, Лэй, моня как-то к тебе добавиться на серьезный разговор? Я случайно диск Вендетты удалил и пока обратно не вернулся, просил Алукарта кинуть инвайт, но он либо занят, либо забыл :frowning: