Флудилка 2.0 (часть 2)

А ты точно не работаешь в близзард? :thinking:
Уж больно хорош, lmao :rofl:

Я согласен.

а я сегодня посмотрел ролик на ютубе про рогу в Д4 :heart_eyes:
жду теперь

Дядь, тебя тригернуло и ты выразил свое мнение, почему никто другой не имеет права выразить мнения по этой теме? мен тоже многое бесило, и прикинь, я не говорил “не говорите на эту тему” (да лол, меня кое-кто до сих-пор троллит). Але, ты блин кем себя возомнил? Высказал - обсуждай. И никак иначе.

2 лайка

Магов он, к слову, опустил сильно. Сначала дип фриз начал сбиваться дамагом и оставил его только фросту… Потом вообще удалил. Зря ты так, не триггери меня.

Именно по этому первые два сезо рмд с фмагом было топ, ну да… Опустил, конечно. Видимо с дурак.

2 лайка

Так, а кроме этого у мага был сетап?

Вы уж простите, да, дальше вышли фросты, но это после апа рог, когда саб вносил сильный дамаг, в отличие от мага. Да, до этого фаер был слабее чем в бфа и, тем более слабее, чем сейчас. Но это не значит что он был опущен. Посмотри на сабов, которые играют полпатча. Да, унизили фаеров. Ога.

ПриХолинке все нори было, и именно при нем, если я не ошибаюсь, ты впервые апнулся. Так че ты вайнишь, если раньше так не апался?

2 лайка

Потому что раньше мне не хватило мозгов использовать овцу, чтобы хил не мог сдиспеллить мой дип фриз с таргета.

И вообще я был чистейшим пвешником.

Лайков: 1

А я был пвпшником, и если не ошибаюсь, то ты в дреноре, потом в легионе апал 2к. Ты постепенно поднялся до 2.7 с этого рейта. Да фигли ты ноешь? Унизили у тебя магов. У меня ппалов щас унизили, которым я с легиона играю. Пойду обноюсь, а не… Я пал, я пас. Эт ток магам можно, да?

2 лайка

Маг раньше делал соло движуху на арене. После Холинки маг соло не может ничего делать. Понимаешь или нет?

Т.е. по твоему то что приблизили к балансу - плохо? Никто не должен соло режать 3с - это командная игра, но уж простите, я видать не шарю в болоболансе.

Лайков: 1

Баланс был в с15 (конец МоП), а Холинки там не было у руля.

Ты меня пытаешься убеть в том, что он гнобил фмагов? 1-2с Легиона, потом он ушел… Ох уж эта обида топовых в то время фмагов…

Лайков: 1

Нет, он все спеки мага сломал в пвп.

Ну да, рога, фаермаг и рдру тихо ноют в сторонке. Сломанные такие. 1-2 сезон, как раз когда он был у руля. Топ тима… Ищи идиотов, которые верят в твои слова среди тех, кто не аренил тогда.

Лайков: 1

Люстра, я предлагаю просто забить на все, о чем мы говорили, либо же ругаться. Дружба или вражда - выбор за тобой.

Там играл сетап. И он сейчас играет. Почти во все времена.

Я не ругаюсь. Я дискутирую.

Дискуссия в защиту одного, без отрицаний его преимущества… Ок, дискуссия.

А какое у мага было преимущество? Он мог регнуть арену с рогой?