Флудилка 2.0 (часть 2)

Если сегодня 3с сорвётся , можно после 21:00 тройку часиков поиграть) ты просто так не разу и не написал, я уже даже успел разочароваться в лфг людях, которые видимо мотивацию потеряли играть по каким то причинам, пока сезон относительно был фреш, люди старались до 1800 апнуться, а сейчас такое чувство сидят на бутылке/ковре самолёте, руками плов едят, отказываются вообще думать и кнопки нажимать

ты ж говорил сам напишешь как время будет) я и не стал тебя дергать

Да было бы от чего дёргать)) это же игра,а не работа

пацаны. а как это возможно, что ачивки 1550,1750,2000 в 2019 г., а ачивка 2200 в 2016 г.?

напиши тогда, ок?
даже если не в игре буду то зайду) сегодня никаких планов на вечер нету, точно буду свободен

10 договорились из 10

Это значит, что конкретно на этом персонаже есть ачивки вплоть до 2к, взятые этим персонажем в указанные даты, но кроме того, когда-то в 2016 на другом персонаже были взяты 2.2.

А в бфа мейнил ДХ и дестрика в с4?

Да и друг на холипристе проплатил подписку)

2 лайка

ребят подскажите пож по рейт аренам , сейчас идет квестик на 1500 чести , набили 945 и больше не идет , помогите кто шарит в чем проблема ?

У тебя лимит 15к хонора, слей немного

хонора 2к пока

ну тогда нужно просто побеждать)

Джим Керри подтвердил свое участие в новом фильме про Арену в WoW.
Вот первые кадры: https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/831626598083592224/unknown.png

4 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ace Ventura: Arena Detective

Так правильнее будет)

3 лайка

Норм там ТТ монку пвп талы завезли: при оглушении урон уменьшается на 40% на 3 сек, и еще тал, позволяющий блинкаться в стане
У фрост мага какая то ледяная стена на 30 метров, блокирующая поле зрения
а мутику заточку 40% дали

норм штука да, но рогам порезали крит легу

локам дали какой то шадоу рифт, не пойму че он делает
или он еще не работает
а не, все работает, бредовый какой то тал, ставишь портал, ставишь рифт на врага, и он портается в твой портал, дичь какая то