Флудилка 2.0 (часть 2)

Мне понравилась механика - сидит на тебе коричневый демон, портуешь его за столб. Он выбегает, чарджится - портуешься сам. Хилера в лос от цели убирать в нужный момент опять же.
Конечно как оно будет на практике пока не понятно, но в теории механика интересная.

Что то мне подсказывает, что ковенантская лега будет одеваться как дополнительная. И вары с ней будут порицать еще лучше :slight_smile:

О, еще и 40% мортал мути рогам дали. Ммм.

С новым 70% пермаслоу и подобной механикой, можно забыть о возможности подвигать и поиграть своим персонажем против варлока. Хочетса плакать…

Ну я бы не сказал, что прям пермаслоу, да и кд 30с. Играйте с декурсером :slight_smile:

вчера был вечер форумчан на арене xD а еще сейчас мета вашотов, такая мета, что играли арену 14 минут

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Научите играть дамагером в Пвп. Как нужно мыслить, когда им играешь? :smiley:

Моя бить - жизнь хороша. Цель убегать - ДОГНАТЬ ЦЕЛЬ. Моя умирать в лосе - хил плох. Zug Zug…

6 лайков

паладин молодец большой

паладин не молодец тут. паладин говорить гадость.

сияющий консерва опять молодец Zug Zug

2 лайка

Интересно они подумывают вводить распыл лег с возвратом ресурсов, а то такими темпами у рог ни одной нормальной леги не останется :smiley:
Ну или в 9.1 пойдём в мутике тыкать, кек

ну пока все выглядит так, что вариантов то больше и не будет, если все так останется
некры+думблейд
40% мортала с шива, который не диспелится
вкусно

Неожиданно и главное такая сильная разница между глад маунтами первого и второго сезона: https://wow.zamimg.com/modelviewer/ptr/webthumbs/npc-row/27/97307.jpg

Лайков: 1

Да сложно как-то раскрасить такого маунта на самом деле, остаётся только глаза ему перекрашивать :smiley:

гайз, нужна помощь на альянсе)
дело пары минут, прилететь в бастион и вызвать рарников
нужно вернуться к кириям, а тут как назло никого, никто их не призывает

Кто знает подскажите, с другом апнули 1400 в 2ке, шмот еще не весь апнули, если играть и слить (что вероятно) больше улучшать предметы нельзя до 207 илвл? или достаточно ачивки бойца 1го сезона?

Толсто. Ты умеешь играть дамагером (во всяком случае, ВВ) в пвп.
П.С. Че, серьезно решил сдаться и оставить ТТ?

Намёк, что за топ-маунтом придётся осваивать мифик Сильвану )

Где-то 50 рейта можно слить. Знак бойца еще будет висеть. Если сольешь больше - улетишь обратно в анранк и апать будет нельзя.

Лайков: 1

первый раз такое слышу

я канеш не следил сколько сливалось рейтинга (больше 50 или меньше), но мне казалось, что если рейтинг апнул и сразу слил, то до среды все равно шмот можешь апгрейдить
со среды, с новым кд для этого нужно снова апать рейт
ну т.е. что это завязано на кд, а не на количество слитого рейтинга

Нет, это не так. Я повторно апнул и слил 1800 недели 3 назад на РБГ. И всё еще фаворит и могу апать до 220. Но если солью ниже 1650, то стану обратно претендентом. А вот из сундука будет по макс рейту, где была хотя бы 1 победа, да.
То есть, если ты апнешь 1600, и на этой же неделе сольешься до 1550-, то апать с этого момента уже не сможешь, но из сундука получишь 213.

25, 1375, 1775, и тд, если ты дропаешь до 1370, то ранг меняется

А, ну даже 25. Спасибо за корректировку.

Проапал все проводники на друле до 226. А тут и 9.1 замаячил)