Флудилка 2.0 (часть 2)

Нууу ему ещё долго маячить)) А вообще интересно, там тесты бк и параллельно тесты 9.1, видимо по статистике это прям разные аудитории. Шл с наксом тоже одновременно почти вышли.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/1020176.jpg

Какой-то сомнительный топ маунт, ну по крайней мере на мой взгляд.

Лайков: 1

Лучше б 50, у нас корявая сессия была, прокали подряд на р1 рмы и турбачи, я с гладострика слетел ;(

Ну да, на вкус и цвет. Мне оч понравился (но не светит, как и дракончик).

это же обычный дракондор, один из самых отвратительных маунтов в игре, у меня когда на них летаю тошнить начинает

Вообще 30. С 1369/1569/1769/2069/2369 деранг, пока обратно 00 не апнешь.)

Спасибо за развернутые ответы

Не =) Я не сдаюсь. Просто для игры в тройке в 2 хила регать нельзя)

В 2 я остаюсь ТТ

Можно

Если

играть с протом :ghost:

2 лайка

Да и ретрик всё ещё вполне справляется, кстати.

Destruction

  • New PvP Talent: Bonds of Fel.
  • Chaos Bolt now deals 40% more damage in PvP combat (was 15%).
  • Focused Chaos (PvP Talent) has been removed.

Т.е. как я понимаю фактически хб становится на 5% слабее, но зато он будет теперь АОЕ.
Да здравствуют дестролоки!
Хил монк выглядит вообще неубиваемым.

Death Knight

  • Frost
    • New PvP Talent: Shroud of Winter.
    • Heartstop Aura (PvP Talent) has been removed

Казалось бы самый мерзкий талант в игре убрали, ан нет получай обратно такой же мерзкий. Уже чувствую кайфовые 15 ярдовые шсы.

Расскажитеее для тупых, которые не имеют сейчас возможности залезть нормально на вовхед.

снижает рэндж всех абилок спеллов и т.п. на 30%

Лайков: 1

Мили абилки с ренжом 3.5м вместо стандартных 5 :thinking:
Да это же гениа Хорошо, что я не играю миликами :rofl: :rofl:
Впрочем, для фдк это очевидный нерф. Аура на кдшки сломана была нафиг, и теперь фдк начнёт получать от миликов по лицу как положено.

Опять из крайности в крайность. Кек.

таким образом хилу играющему с фдк будет максимально комфортно лайнить кики и т.п., условно стандартный ренджовый 40м кик будет 28м что вполне неплохо лайнится, а условный шедоустеп кик будет 16 ярдов что просто смех.

А еще в разрезе РБГ эта пелена будет просто бомбой: забежал во вражеский хилкемп, дал рут и все дд на фронтлайне сдохли из-за того, что хилы до них перестали доставать =)

Пусть делают че хотят с фростом, если по итогу выкатят рабочего анхолика
Но я так понимаю по последнему нефига нет)

у роги есть кондуит, поднимающий ренж шс-а на 28%.
И сам фдк далеко не неуязвим к демеджу роги. Мутик его на запчасти разберёт без необходимости шс-кика.

да это понятно, но в целом 25 ярдов или около того это маленький рендж, котоырй отлично лайнится любыми более менее адекватными хилами.
Интересно будет глянуть как это выглядит.
В целом тут же речь не только про шс кик, условный шс чипшот под контроль и т.п., короче интересно будет посмотреть, мне кажется что это открывает какие-то новые фишки в игре фдк.