Флудилка 2.0 (часть 2)

Глады на 1.4к душат просто, а так - не будут

Лайков: 1

Практически каждый раз, когда я читаю новости про новый патч\аддон\незначительные изменения у меня складывается впечатление, что уже минимум 3 аддона в команде присутствует диверсант, который просто по полной отрабатывает свою задачу. Ну я не верю, что подобную дичь с ПВП шмотом может придумать тот кто реально делает что-то на улучшение игры.

3 лайка

на самом деле все эти беды исключительно из-за одного - из-за такой статы как верса.
Ее не должно быть в том виде в котором она сейчас имхо.

все мы на это надеемся)

чтоб ПВЕшеры не ходили на арену за шмотом, очевидно же

Помню старт ШЛ, когда уже были все анонсы и стало понятно, как все выйдет. Я еще тогда с товарищем обсуждал это и выдал что-то типо: “Похоже близзы додумались, как сделать идеальную пвп-систему”.
Ну кароче че, один сезон она продержалась :smiley:

2 лайка

рбг как явление умрет снова)

Это да, причем пофигу, что это не такой скиллкап контент, как арена, но по нему было видно, что пвп максимально активное. Даже на альянсе весь ЛФГ был забит с ТРами всех видов.
Я вообще впервые в жизни по факту рбг сыграл в с1 ШЛ. До этого у меня была какая-то древняя ачивка “Одержите одну победу на рейтинговом поле боя” времен катаклизма.

Единственное, почему рбг может остаться, там загириться даже пвпшнику проще, особенно на старте сезона, когда глады будут “пушить”)

такая же фигня)
и мне понравилось
в бфа в лфр раз в день можно было найти 1 группу - 2,4к эксп, все
не хотелось бы снова так

Кто - нибудь хоть раз играл в варкрафт, под классическую музыку? Чтобы осознать, зачем всё это балдакрутство? Например, почему, я должен променивать классическую музыку, на голоса из дискорда - программы, которая не относится к варкрафт… Это всё вопрос о Солоку, но точно не вопрос о Аддонах, потому что в варкрафт всегда можно было создавать аддоны - дота пример тому.

Пометил как бессмысленное и беспощадное, сиречь спам.

2 лайка

так убрал бы за собой, а то такую кучу навалил, запах еще вот тоже…

Лайков: 1

За мной репортёры уберут, ты не переживай! Стоит мне только нажать, на “дополнительный” рычаг!

не сломай его только, вдруг еще детей надумаешь делать, хотя все же наверное не стоит

2 лайка

:man_facepalming:
выздоравливай

И тебе не серчать… Радуйся хотя - бы, что вов это ещё не иностранный агент, как и его форум.

даже страшно представить что у тебя в голове
и почему ты все это решил тут вывалить, гадить больше не где?

Ты выдергиваешь контексты, а я ещё и гажу, я так понял это твоё призвание на этом форуме… Мб ты чистишь канализации, не мне судить, тоже профессия…
P. S. он уже отвечает… Он готов!!!
P.P.S. Давай я за тебя отвечу заранее, как ты думаешь вообще ты гадишь или нет?

я всего лишь выделил самые сочные твои фразы, обозначив, что они мало того, что никак не относились к обсуждаемой тематике, так еще и мало связанны между собой
просто рандомные вбросы без какой либо логики
щас я скажу пацанам на форуме, что не люблю голоса в дискорде (очень нужная инфа) и скажу это в манере пьяного шизофреника, а когда мне на это намекнут, скажу про то что люди хуже животных, а когда и там меня ткнут носом, то расскажу про то, что рашка колония
:man_facepalming: :rofl:
я пожалй пойду
санитаров вызвать? адрес напиши

Давай я за тебя отвечу заранее, как ты думаешь вообще ты гадишь или нет?