Флудилка 2.0 (часть 2)

тебя сильно интересуют продукты моей жизнедеятельности? фотку прислать?

вас там целая секта? :thinking: точно сваливаю

Может ты являешься личностью, которая гадит как - то по особенному, ну ты тогда расскажи нам о себе? Я же не против того, что ты гадешь, я сам гажу - если тебя интересует этот вопрос…

Сасибо гномам казуалам, теперь им не надо пытаться фармить пвп шмот, который они никак не могли получить. В мифик рейды и высокие ключи их так же по прежнему не возьмут, все теперь довольны.

Лайков: 1

Ты пойми мой тусклый бред, люди не знают, что такое варкрафт(это о кол-ве юнитов), как думаешь, тебе было бы приятно играть в это, даже в заранее собранные группы?
P. S. У них перед глазами мето спеки с арены, давай чё будем рожать это и на РБГ…

Ну так что, “дружище” из интернета! Скользишь ты в интернете, как по маслу, или всё таки ты понимаешь, что русский язык никогда не станет языком программирования?

Кто-нибудь осилил все сообщения этого дк? Я уже на втором стал скипать, ибо не вывез. А их так много…

2 лайка

Сейчас подтянется поддержка, ты не переживай, нормально всё! Ведь ты личность, которая гадит, одна из 8 миллиардов!
P.S. Забыл добавить, монах, который не знает, что такое Хмелевар, если бы он знал, он бы был им сейчас!

Лайков: 1

Вот все те ключи и рейды, что ты протанчил - это чепуха. ДК знает лучше, чего ты не знаешь. :smiley:

3 лайка

Кароче ты не хочешь показывать какова цель монаха, в варкрафт и в том числе и хмелевара? Хмелевар это тебе не парировать от накрутки от близзард, тут уже нужно думать головой - Танк как вы говорите(или зачем нам танк), стратегическая единица!
P. S. Сейчас жёсткий гайд - мейкер, Айре расскажет!!!

Конь стул двадцать восемь, кстати.

7 лайков

Где-то в недрах акеруса, снимают “Зелёный слоник 2”, видимо этот дк в касте этого фильма, но каким-то образом сбежал. К его сообщениям можно относиться только как к…артхаусу, странному и непонятному.

7 лайков

Показывать класс на хмелеваре это тебе не прото паладин, дружочек, я бы сам не смог, потому что я ничего не знаю о монахе!

Лайков: 1

Ок-ок, только не надо начинать рассказывать плиз о роли дк в этом грешном мире.

Лайков: 1

Я знаю о роли ДК, но я точно не знаю о роли монаха! Мб сейчас твой друг по несчастью расскажет нам о роли монаха!

А вот и зря, это классика, такое знать надо.

Классика это, даже без ДК! Я точно знаю, что если бы люди знали, что такое ДК на арене, в том числе и ты их бы было больше именно в бладе. Про монаха вообще молчу… Ты бы уже сам переобулся, сказав себе я знаю, что такое ДК!!! И не ровняй себя с Эндридом(Лиафен), он был до тебя - истинный протопал!
P.S. Остальные танки ещё сложнее, говорю тебе как ДК без рейтинга!

Лайков: 1

Ну если мне это говорит бдк без рейтинга, наверно это верная инфа. Не забудь выпить таблетки перед сном.

Лайков: 1

Самое главное - приятное, ты знаешь только единицы о варкрафт, понимаешь, нет? Если бы ты знал больше ты бы знал о остальных танках! Кроме ДХ и друида с флагам, и даже о них в картах без флага! Ты лишь выбрал накрутку от близард, как и твои друзья - мето хрочеры!
P.S. Ой забыл добавить как и твои друзьяшки, пардон, не друзья, как и твои друзьяшки по интернету.

Лайков: 1

Какие друзья? Я тут один. НАЧААААЛЬНИК…ТУТ ДК ЛУЖУ РАЗЛИЛ!!!111

2 лайка

Лол, ловите нейросетку!

̶Н̶е̶ ̶н̶а̶р̶у̶ш̶а̶й̶ ̶М̶а̶с̶к̶а̶р̶а̶д̶,̶ ̶м̶а̶л̶к̶а̶в̶и̶а̶н̶!̶

Не та флудилка, что нам нужна, но та, которую мы заслуживаем.

4 лайка