Флудилка 2.0 (часть 2)

Чейта смутно помнится, что кому-то моделька мэна-хумана была не по вкусу, корявая анимация и прочее…

Да, нормально под*бал :smiley:

Мне не нравится, как он бегает) И сейчас не нравится, но сильно нравится сворд, который я купил за кровные 60к голды с этим сетом. Когда стоишь на месте - прям топчан ))
Я все мечтаю о пушках за испытания дренора, но увы.

Еще с сетом некров можно забить на анимацию бега, ибо он топовый на хумане. А вот с сетом за 1800 который уже не нравится.

А ты то куда пропал, тебя чет не слышно было вообще нигде)

Да я просто читаю ресурсы, как утренние новости, а насчет писать, чего писать-то, когда сезон “перевалил за зенит”, апов/нерфов особенно нет, все тактики-галактики и капы хасты /мастери/версы стопицоттыщ раз пережеваны. Играть нужно начинать, а не писать :wink:

Лайков: 1

А! Вот че можно написать (спер идею у соратников из классового диска), если, кто не знамо и если кому-то нужно :wink: Аддон аренамастер обновился и теперь как в “РиО”, работает по наведению, показывает рейтуху текущую маскимальную и прочее прямо в игре воощем…
З.Ы, О! Ты уже мнение свое в диске оставил ;))))

Шмот из пвешки не подходил для арены. Там версы, вроде, слишком мало было. Не помню точно, как этот стат назывался. Игроки, одетые в пве шмот, на арене очень быстро умирали.

Ага) как раз читал, да не, в целом нормально. Но повторюсь, учитывая истерию в пве над этим рио, мне реально жалко ребят, которые зафакапают себе винрейт исключительно потому что вернулись в игру в середине сезона и делали биг-кап))
А так, пвп-чек есть, если теперь в игре можно будет смотреть эксп/тр, то в целом удобно.

крутейший аддон, щас вот поставил, заценил, благодарю
помимо текущего рейтинга, экспы, ачивок и винрейта он еще показывает и ковенанта, илвл, процент версы, ну прям шикарно
единственный недостаток это то, что окошко инфы о персонаже становится уж слишком большим))
давно искал, что-то подобное

п.с. хотя щас обратил внимание, что он чутка криво работает, показывает максимальный эксп у челика 1500 и при этом говорит, что у него есть ачивки за 1750 в обоих брекетах
или там эксп только на конкретном чаре показывает, а ачивки по аккаунту?

Привет! Чиркани мне в игре. Организую 2с на своес шп😉

Он походу инфу с сайта своего и тянет, а тот аналог пивипи чека (ачивы по аккаунту и прочее) https://arenamaster.io/eu/eversong/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81

ага, ну т.е. эксп который он показывает это относится к конкретному персонажу, не к аккаунту
я понял
ачивки то понятно он светит по аккаунту

пвп сила и пвп устойчивость статы были. Ну это если мне память не изменяет. Так да, аналогично пвп шмоту в пве. Где у тебя были угшные статы, но, тем не менее ты мог что то, тот же гер и нормал вполне проходилось. Так же и в пвп самом, в пвешке можно было до условных минимальных рейтингов точно играть.

Все, копье прогрузилось в оружейной. Проверяй! :smiley:

С учетом того, что ты играешь на ДК и твой класс впринципе не шагом передвигаться не может --> проблема анимации бега отпадает сама собой :smiley:

Значит за наградами пусть идут в нормальный рейтинг и прикладывают усилия для их получения.

Я это компенсирую тем, что под оковами все остальные становятся примерно такими же медленными, как я :smiley:
Поэтому нет ничего лучше, чем ситуация, когда в 3х3 встречается тсг и турбач. Настоящие мужчины, занимают центр арены, обнажают свои бурсты и месятся до победного.
Никаких тебе анимаций бега вообще :smiley:

5 лайков

а кто-то точно может ответить эффекты мортала стакаются на арене?
ну допустим ваунд роги и мортал страйк вара

на сколько я знаю действует мощнейший

ну я тоже так думаю
по аналогии со слоу эффектами
но возможно я ошибаюсь, поэтому и спросил

В бфа точно стакался ваунд и мортал дестролока(такая зелёная лужа после хб), но не так, как допустим ваунд 25 и лужа 25 = 50, а 25 от 25 сверху(типикал математика от метелицы)

Будешь ломать стену в пандарии?

2 лайка