Флудилка 2.0 (часть 2)

https://youtu.be/GfvnwRrfwUA?t=335

Такс, мой личный новый рекорд: Победа против Сова+Хпал за какие-то 16:48 минут арены

Поздравим победителей!

Лайков: 1

Пока не увижу копьё, не поверю.

Копье! Бросьте мое копье!

я бы взорвался на месте вара

Лайков: 1

Не утрирую. Пара 2700 это не половина топ 100 ладдера. 2700 челам это выгодно коммерчески, ты это сам должен осознавать. Один такой будет бустить до 1.6-1.8 в соло шарой, спроса станет больше, как и нытья этих пацанов, которые не смогут ничего там вжать, ведь у них:

  1. мейт не зашел на арену (как на стычке)
  2. мейт не метовый
  3. мейт не умеет ничего
  4. мейт лоу гир
  5. мейт играет фор фан и ему плевать на вин
  6. бустеры/гладиаторы и господа с 3500

Лейап тебе наглядно скинул, что будет с вводом этого.

Маг не голый. 30к хп это где-то 200-й гир. Если считать, что он не 227, то да, он голый.

Лайков: 1

Показал свое копье в оружейной! =)

Без СМС и Регистрации…

Лайков: 1

Их на самом деле реально больше, даже среди тех, кто не бустит, а просто олл дей катает 2s арены, не забочаюсь о своем ТР в этом брекете.
В самом по себе солоку нет ничего плохого. Я был бы не против, если бы они это замутили, как фан контент. То есть, по факту - улучшили режим стычек. Опять же - добавьте косметики, ачивок (не званий, просто ачивок за победы), какое-то подобие статистики/рейтинга. Вообщем бонусы не должны повторять тех, что дают за рейтинговый контент (аля шмот, звания и прочее), но само по себе улучшение режима стычек - это было бы здорово.
Пвп сегменту реально не хватает нормальной системы бонусов, достижений (а как тут Вейн уже писал, всякие маунты, ачивки, трансмоги и прочее - для большинства казуалов является основной частью контента).
Но они ни одного БГ то нового запилить не могут, так что увы.
PS ну и такую, чисто фановую солоку, можно было бы полностью зашаблонить.

Лайков: 1

стильный дворф мужского пола, 180 илвл, ищет крепкого напарника на огромный, даже гигантский, кап

2 лайка

Если ты готов страдать от гномов на 1.2(а то и ниже), то могу предложить примерно такого же уровня великолепного паладина.

я за, ближе к 9 по МСК

предложил бы мне)
а то чет с магом у меня не очень получилось

Мой паладин далеко не хилер, ой

ну ладно)
вчера кстати, нашел себе в лфг хпала
первую игру выиграли, все норм, вторую выходим против афлик+элем, пал диспелит нестабилку с меня, мне влетает 23к я умираю
выхожу с арены он не в сети :rofl:
вот и поиграл

Лайков: 1

Не играбелен в плане чего? Эпохальный режим конечно ты не сможешь фармить, а тот же гер с нормалом нормально. В Дреноре так же было.

То есть никаких отличий от обычного лфг, но не надо сидеть по полчаса-час в поиске. Надо брать!

2 лайка

ну на самом деле, если просто скирмишам прикрутить какой-то свой рейтинг и делать подбор мейта и противников по этому рейтингу, без тайтлов и наград нормальной арены, то было бы прикольно думаю
ввести каких-то маунтов/трансмог/ачивки чисто для скирмиша, отдельно от другого арена-контента

Лайков: 1

Для этого созданы стычки. :face_with_hand_over_mouth:

В стычках нет наград. Вообще никаких. Соответственно, и стимула туда ходить тоже нету. (Кроме викликов).

Да давно (со старта шл) нужно было близам солоку с общими очередью и рейтингом ввести.
Сделали бы уже отдельную вкладку Solo Queue с возмостью регать в ней 2х2, 3х3 и рбг, с закидыванием в общую очередь с теми, кто регается командой / через лфг. Какая разница ведь, как на 1100 ОЗ отбивать?