Флудилка 2.0 (часть 2)

Жеееесть вы тут нафлудили…
А у меня перестала пкм на Razer Naga Trinity нормально работать, не могу вертеть камеру, вечно заедает и невозможно “зажать” так, чтобы курсор пропал и камера крутилась. Сначала думал, что проблема в аддонах и баге интерфейса внутри игры. Вырубил все - осталось. Снёс винду, чистый клиент (но перенес в него старые папки Interface и WTF), ниче не помогло. Списал бы на косяк этих двух папок, если бы не факт того, что даже выпадающее меню на рабочем столе вызывается через раз-два по нажатию пкм.
Мышка за 8к. Плак :frowning:

Так из того, что ты написал, выходит, что в солоку сложнее рейтинг будет получить… :face_with_hand_over_mouth:

Есть куча тестов онлайн, на дабл клики и тд.

Да изъезженная тема, ничего хорошего из этого вряд ли выйдет, слишком много очевидных факторов, которые в этой системе будут руинить, начиная от очевидной и банальной меты и неочевидных токсиков/нубасов и тд.

Я, пожалуй, отдохну от форума.
Многое приходилось видеть, но такую концентрацию отбитых напрочь людей вижу впервые. Я уже триггериться на них начинаю, что явно является тревожным звоночком.

Из игры пока не ухожу, так что пишите, если что, я там потихоньку холиприста-альта одеваю, гнома, кстати. :upside_down_face: С удовольствием поиграю с кем-нибудь на капчик.

9 лайков

:rofl: :rofl:
добро пожаловать в клуб
у меня за полтора года 3 раза это уже было, только с лкм

и вчера был первый звоночек, походу снова мышь ляжет

Всё равно не введут. Но почесать языком-то можно.

Скажите плз что за игрушка, которая на арене используется. Крч там каст какой то идёт и пока кастует ты можешь бить и свои касты юзать, но при этом твоих кастов класса не видно, пока идёт каст игрушки) что это?

https://www.wowhead.com/item=177951/glimmerflies-on-strings#reward-from-q

Наверное ты про это. Думаю скоро это нерфанут из за клипа с Лёшкоймвп) В видосе скилкапдов говорилось что вроде как работает только с друидами при смене формы. Игрушка как бы дает тебе несбиваемый каст по верх других кастов. Кста гц с 2.4

спасибо)
да имбовая игрушка

Ее давно юзают, ну а с конвоками ещё веселее :slight_smile:

Блин, старею я что-ли.
Вчера апнул самые потные 1800 в своей жизни. Дальше даже играть боюсь)

Я думаю этому есть 3 причины:

  • Вырос скилкап в игре

  • Бустеры/помогаторы

  • Сложность перестроиться к изменившемуся темпу игры.

Без разницы. Пусть в лфг сидят, в эмэмо играем. Если захотят одиночные игры - TES и его онлайн версия.

Я докачал своего протпала-дворфийку. Ни на что не намекаю :wink:

Гномопати, кхе-кхе

Пользуйтесь той, что я советовал! И ничего не произойдет!! Когда нету кнопок --> ломаться нечему :smiley:

не я просто вытащил запасную мышь))
проблема только в том, что на ней на 2 кнопки меньше, некоторые бинды пришлось переносить к этому нужно привыкнуть
ну и еще то, что расположение самих кнопок на боковой панели мышки другое, тоже нужно время чтоб привыкнуть

Я использую бинд Shift+H

Можешь попробовать, правда пальцы нужны длинные

Хоспаде, что ты за извращенец…

Когда добавили аж 3 спеллки монаху в ШЛ, мне пришлось выкручиваться по полной :smiley: