Флудилка 2.0 (часть 2)

да есть еще кнопки свободные)
просто говорю ж привыкнуть к ним нужно

Тогда ладно =)

возможно у меня клавиши мышек так часто выходят из строя потому, что я передвигаюсь мышкой))
но зато на клавиатуре освобождается куча кнопок + доп кнопки на мышке и такие извращения

мне не нужны :rofl:

Лайков: 1

гайз, го в бзда миф соберемся))
ну а че, в игре делать не фиг, а так я хоть костяной сет себе сделаю, он в разы лучше для некролорда, чем собственно сет некролордов :smile:

я щас только в трансмоги и играю) только вот в дазар-алор в соляного как-то не ок

Да я уже нашел, как починить. И где только раньше был этот видос… https://www.youtube.com/watch?v=eTQsb05u8UA

Лайков: 1

уъу я бы нанял 19 кожников, чтоб этот сетик сделать за один заход, красивый он)

Лайков: 1

:rofl:
обязательно займусь ремонтом
шикарное видео

там 1 комментарий топовый

Лайков: 1

только щас глянул, до слез просто :rofl:

Итак, дорогие друзья, вару Каосси мы дуэлянта апнули. Теперь я хочу поиграть ретриком двоечку, есть ли тут смелый прист или ршам?

у вас 70 пропущенных от препатчевого

3 лайка

Пиши как в онлайне вместе будем,глину помесим)

Можем шп рет поиграть. Но ток на 1100-1300, ок? Шоб знаешь сразу гномики и хищники в ужасе разбегались при виде двух тел 42к+ хп.

Я всё же с хилом хочу. Пока апали, я немного натерпелся от ретриков, если честно. Нечем выйти из блайнда/стана, то это скорее всего поездка. Теперь моя очередь)
А гномов хищников я на на подпивасном бг душу, позавчера вдвоём с варом гладом каким-то на таком бг загнали 10 тел на кладбон арати)

окич

Лайков: 1

Т.е. мужицкое дабл дд тебя не интересует. Понял.

Можно тоже, просто я не играл в таком сетапе.

Ну смотри, по версии экспертов шп не умирает. Рет как известно тоже.
Все - изи 3к рейтинга в 2с.

Лайков: 1

ТТ тоже не умирают, кстати.

Не может умереть то, что уже мертво

Лайков: 1

А мне реты понравились, бегаешь, месишь приста, ловишь инкап в мг и отправляешься регать некст :upside_down_face: ну и интервейн под ретра страшновато давать :slightly_smiling_face:

Одетые вары, кстати, на ретрике жутко бесят своим интервейном) Есть не сдавать кроссконтроль, забрать кого-то вообще нереально
Хила в интервейн не убить никак, а вару просто поооооооооофиг, он стоит со своей дефстойкой, игнорпейном (а иногда ещё с другими кдшками), порицает тебя (опять же, вырезая часть урона) и как в том меме: я урона не чувствую! - так у тебя его и нет!