Флудилка 2.0 (часть 2)

Я тебя осуждаю

5 лайков

В контексте данного дополнения нужно не осуждать, а порицать

3 лайка

я конкурентов твоих устраняю же

2 лайка

Писос, заходу сейчас в игру, у меня стерлись абсолютно все настройки аддонов, все профили элвуи, все викауры пропали, какой каеф :roll_eyes:

У меня так же было с макросами, которые я копил с каты ))) айноуюфилбро так сказать

Сегодня был прекрасный вечер, столько гномов было обижено на тыщатриста, попутно двум голеньким буграм апнулось тыщачетыреста

4 лайка

:thinking:
А я как раз вчера шош переустанавливал, и сохранил отдельно свою wtf папочку. Возможно, даже не зря.

По какой-то причине после выхода 9.0.5 у меня стали крайне медленно грузиться шторм / огри (где-то по 1 минуте, при том, что игра на ссд), остальные локации тоже медленнее, но ненамного. Реинсталл помог. Загрузка снова по 3-4 секунды

невероятно но факт, рогам наконец то подвезли сильный реворк пвп талантов. Видимо и остальные классы будут переделывать.

Патчноуты варов смотрятся интересно, просто ноль правок пока, вар в балансе

фурикам минус хил дали с рампаги 15% стакается до 4 раз
фералам тоже дали минус хил и замедление с ним на 40%

Я думал, что очень смешно пошутил в этом сообщении. Но близард пошутили смешнее :frowning:

2 лайка

при чем я думал с 1 рампаги будет -15% хила, но зашел на птр и рампага за 1 применение вешает 4 стака этого дебафа, т.к. наносит 4 удара, т.е. рампага ща уменьшает хил на 60%)

Не совсем понял что тебе тут не нравиться, наконец-то они дали фурикам мортал правда от этого они не заиграют на арене никак но для дуэлей каких нибудь сойдет.

не думаю что этот талант дойдет до лайва или может он работает криво. Но 60% мс не может висеть почти всегда.
Очень большой реворк рог, это просто супер.
Интересно будет ли такой же большой реворк других классов, что касается рог то щас реворк даже сильнее чем в целом в шедоулендс.
Честно говоря изменения феинта у рог выглядит тоже сомнительно, особенно у аутло у которых он будет висеть почти всегда.

Этот мортал весит 5 секунд а если учитывать что фури юзает ремпейдж где то раз в 3-4 секунды. То становиться все грустно. То есть если хоть на секунду вар не будет в коннекте с целью то этот мортал слетает. Так что застакать аж до 60% будет очень проблематично и скорее всего возможно только на манекене.

Ну я же сказал, сейчас 60% вешается за 1 рампагу, хз оставят ли, если сделают с 1 рампаги 15%, то там никак не настакаешь даже до 3 раз

так он щас просто при юзе ремпейджа сразу 60% дает, его не надо стакать.

А, извиняюсь не совсем понял талант. Тогда да, это очень бигово для того что бы дошло до лайва в таком виде в каком он сейчас.

А кто то на птр заходил сейчас? я за некоторых персонажей не могу зайти, рогу например выкидывает, причем даже если создаю 20 лвл рогу тоже не заходит
за дру тоже сначала зашел, немного потестил, а сейчас уже выкидывает
у совы добавили пвп тал, ускоряющий каст циклона или корней на 50%, стакается до 2 раз, я думал там если стакнется, то инстантно будет, но там просто 1 стак тратиться

Близзы опубликовали официальные патчноты изменений, и там вообще не указан новый пвп тал у фуриков.