Флудилка 2.0 (часть 2)

Если ты не поймал расчёт, в деф стойке это надо делать, мне эти твари сносили 60к за 5 секунд стана, если я выходил из контроля, он не мог обычно убить. Но и в остальном ты видел, какой безумный дамаг входил по мне, плюс подрезанный хил со стартовым демпом это такое себе, прот это просто фановый спек сейчас, за 150 боёв мы встретили всего одного прота.

Можно убить вара и через деф стойку, если он ловит расчёт)))

Ну там на каждый заезд есть либо ретала, либо ралли, так что такое себе, вар вообще хуже всех убивается)
Но это в случае фулгира, опять же
Голые вары прекрасно убиваются)

Рмы в любом случае были веселее :upside_down_face:

Это закономерно, у меня нет диспела. В коня теперь можно кинуть поли, да и ты не кирия, против рмов копьё лучше заходит, чем вентир. Да и много ошибок делали, я не жал условный бабл из жадности, ты заходил в маговский круг под моей сакрой, мотивируя это тем, что моя сакра с тебя снимет контроль xDDD

Лайков: 1

Я увидел сакру, подумал что интервейн, это клиника :upside_down_face:

я как-то играя дц пристом дал себя зашипать, потмоу что увидел на маге сакру вражеского хпала. думал это я засакрил мага. пристом.

Лайков: 1

Прадовало, что сетапы самые разные попадались, хоть и холи пристов больше всего. Но двоечка мне конечно потной показалась сейчас, гномам с их психологическим рейтингом “всегда спокойно брал 1800” лучше не пытаться пушить этот брекет, а идти на рбг.

Сразу вспомнил вчерашнюю арену с Айре на голом присте, когда мы вышли на энха и вв, я убил вв за опен и говорю ему, этот энх «до конца гейминг» из серии я забущу любой класс до 2к как минимум(короче р1 дядя, помню он в бфа в турбине играл на 2.7). Короче я не смог передамажить его отхил с фулстанлоком кидни+2чипшота, он сначала убил Айре, а потом меня за капаситор под виндфури тотем 100-0.

Лайков: 1

Я в тройке попал на какой-то турбач с бущеным хилом, меня сдуло в первые 20 секунд боя, просто челик дал критовое порицание и в это же гкд в меня разрядился вф, просто 100->0

Суровый энх.

смотрел вчера ваза стрим, он играл тройку на рете около 2400 ммр, буквально 80% игр коачи, есть вообще люди то которые играют щас 3с на этом ммр кроме коачей?

Я на него в этом сезоне раз 10 прокал и ещё там есть такой же работник. Он просто не дохнет, даже под майндгеймзами :slight_smile: Ну и хила у него было как у 2х холипристов.

https://ptr.wowhead.com/item=186421/forbidden-necromantic-tome?bonus=6805

Как вам этот аксессуар? вкупе с некролордовским медиумом очень классно будут выглядеть попытки отобрать точку на бг у такого вот парня

https://ptr.wowhead.com/item=186425/scrawled-word-of-recall?bonus=6805 или вот это, скучали по кдр?

https://ptr.wowhead.com/item=186434/weave-of-warped-fates?bonus=6805 ну и вот это=))))

ну обычно точки отбирают не через кил
а так да, тринкет веселый, видел уже
он и сам по себе без некров сделает шоу

я там сверху еще 2 прикрепил, жесть какая-то, просто некролордовские доспехи убить невозможно, ты опускаешь ХП до 1 и все, они дальше бегают пока время не кончится, как с этим полуличем будет неизвестно

а еще будут какие-то итемки, вроде что-то на подобие сокетов, которыми можно будет усиливать только шмот из рейдов)
я не читал перечень, что они там апают, так краем глаза видел
но сдается мне, что со всей этой фигней пвешеры нифига не будут страдать в пвп от того, что пвп шмот будет на пару илвлов выше

Я вообще не знаю, зачем они решили менять. За баджи с ключей ап пве вещей сделали, дроп с рейдов подняли. В пвп им стоило бы рубежи ещё подробить, пусть каждые 100 рейтинга можно улучшить на 3 илвла шмотки. Но пве гномы-казуалы всё равно недовольны, ведь они максимум нормал закрывают, и терпеть будут при любом раскладе. И самая влажная фантазия у них это дренор, когда можно было с нулевым рейтингом в конце сезона купить лучший шмот, чтобы так сказать, с гладами на равных сидеть на маунтах в элвине или у главной площади.

2 лайка

Мне пока только классовые изменения понравились из 9.1 очень рад, что удаляют талант на чуму у ШП, короче у меня вчера пригорело люто, зашел лоу гир хантом 23к хп, увидел такого же шп, он повесил на меня 3 доты, когда у меня оставалось 8к, на мне осталась лишь чума, ибо магию я снял, короче 6 критов по 1200 от чумы, каждый тик = крит. я был в черепахе все это время, желание было - удалить ханта к чертям, я хз кому он там душу проклял, чтобы столько критов получить подряд.

А в остальном ничего нового опять будет куча фигни дисбалансной

только что
стычка
я с ВВ монком против протпала и ВВ монка
сапаю монка, вьезжаю в прота, сразу выбиваю бабл и ухожу на ре
мой монк умирает, буквально за пару гкд
скидываю сап+блайнд в энеми монка и убиваю прота
потом умираю
мне в пм пишет мой монк
“ты совсем дурак в танка играть?”
завязался разговор из которого выяснилось, что человек в пвп очень опытный
“у меня 2100 опыт!! просто я в ШЛ в пвп не играю” и линк ачивки за 1600 1 сезона бфа :rofl:

п.с. чекнул, оказывается у него рил 2,1 в 4 сезоне бфа

п.п.с. щас прокнул против него, просто не заметил) жаль что в чс его до этого кинул :rofl:

п.п.п.с. вытащил его из чс - “я бы вас одной левой, я просто без тринкета на арену пошел” :rofl:
блин, я рил давно так не угорал
я даже ему объяснил почему играл по проту, ответ - “ты дурак”

4 лайка

У меня на днях был самый нелепый кил за мага в двойке в рм.

Вообщем уже идет 3 заезд в ретрика, холик в овце. Я случайно не сменил таргет на пала и убил в соло холика под комбайном с фул хп. Мне кажется даже они не ожидали этого мува xDDD

Так нелепо и тупо, я еще не убивал.