Флудилка 2.0 (часть 2)

с чего бы +14%?)
у меня щас почти 31% в шмоте за 1600)
у гладиков там поболее версы я думаю
т.е. не так сильно она апнется в следующем сезоне

сейчас средний показатель одетого в фуллверс персонажа - это 30%. В 9.1 можно будет поднять до 40. Это +10% исходящего. С учётом того, что триня бафает на 40% от этих 10%, то получается + 14%. У гладиков апнется на те же 14%, только будет шаг не с 30 до 40, а с 32/33 до 42/43.

Во-первых, вторички апнутся совсем не так сильно, как ты считаешь. В фул гире будет примерно +4% версы от текущего показателя…
Во-вторых, разница в приросте демеджа между 30% и 40% с учётом пвп тринкетов не 14%, а всего-лишь 9.8%

у меня 215 гир
версы 30,6%

не уверен
с учетом ДРа на статы профитнее будет собирать другой стат на многих спеках

к примеру на мути роге после 30% версы
чтоб набрать 1% версы нужно 44 еденицы этого стата
тогда как мастери у меня сейчас 20 едениц = 1%

после 39% версы ДР еще выростет и смысла собирать ее выше 39% думаю не будет

В принципе саб и сейчас может играть с тем же дц/холи в двойке, против вар+хил разве что явные проблемы.
Интереснее всего посмотреть на пирата в 9.1, изменения довольно вкусные

Слушай, ты зачем на одиноких дц в два роги нападаешь в утробе? :slight_smile:

никогда не нападал в 2 роги
ну вернее всегда бегаю в соляного, если там кто-то и впрягается на крыску то я его не знаю, он не со мной))
если речь о вчера то я хотел кое-что потестить))

п.с. или это не вчера было… короч помню на днях напал на ДЦ, так и не убил его, чисто тест был одной штуки
и кстати, когда я увидел что на этом присте заопенился второй рога, то я отбежал в сторону и прсото стоял смотрел, а этот прист сам побежал меня добивать так то))
у рарника было дело? который в пещере же?
вернее около пещеры там наверху

Ну там, где на 4 столба квест, минуты 3-4 вы меня в2 ковыряли, потом свалили оба, я подумал ганкаете премейдом)

ну да, там
не я соло был
второго рогу видел раз всего
вернее как было, я тебя заопенил туда-сюда, потом свалил на ре
вернулся снова заопенил, тут рога выполз второй, я отошел
ты то ли убил его, то ли он свалил и ты за мной погнался, началась 3-я серия))
потом вроде я ушел (или умер, не помню)
но да, вся эта канитель минуты 3-4 длилась

п.с. я если гангаю то соло, не интересно толпой же

Ну прально, наказать же вас надо было, да вы оба свалили)

я иногда как вижу, что алики мои толпой кого-то гасят очень жалею, что это не Л2 какая-то где можно бить всех))
или что игрушки нет как в бфа, чтоб свою фракцию резать
бесят типки такие)
я даже грозу орды соло делал
а убивать в пати одиночек на входе в локацию… я никогда не пойму какой в этом прикол

Нет в этом никакого прикола, людям нужно ОЗ/аниме с квеста, вот и всё)
Квеста нет и пасущих на входе тоже нет

Мне нравился архейдж с его механикой пиратства, когда и тех и других бьешь, да и механика классов там отличная, жаль что есть куча других факторов, которые отбивают начисто желание играть в него

прям согласен
мне очень зашла там сама концепция классов, когда ты лепишь чара сам выбирая 3 любых ветки-спека
но это единственное, что мне там понравилось)
ну и куча разных комбо тоже интересно, хотя как по мне сильно накручено там, но хз я очень не долго поиграл

ну я не только про утробу и не только про альянс
допустим вчера пока летел из орибоса в малдраксус альтабнулся и чето-то в браузере смотрел, вижу игра подмигивать начала, думал пишет мне кто-то, альтабаюсь на ВоВ, а меня пати орды у полетчика гасит)
вот же весело небось им, афк чара патей пинать

не инстантный, каст на 50% быстрей

Owlkin Frenzy reduces the cast time of your next Cyclone or Entangling Roots by 50% and can stack up to 2 times.

Получается что инстантный.

нет, инстантного не будет - снижает в 2 раза.

не 1 инстантный, а 2 каста на 50% быстрее
стаки не плюсуются, а расходуются