Флудилка 2.0 (часть 2)

Почему может вылетать с птр? Загрузка доходит до конца и вылетает, ни на одного перса не могу зайти.

есть кто не занятый на орде?
я тут орком своим пошел за трансмогом в ЦН
и понял что не убью босса
дело пары минут, только 1 босс нужен

ага, не так понял

продолжаю держать в курсе о том, как невозможно одеться в ПвП шмот с 0

https://imgur.com/a/Pmxl32I

это при условии, что я клешнерукий казуал

2 лайка

я свидетель, этот шаман душил гномов на рандом бг!

Лайков: 1

Френдли фаер, получается?)

Менее опытные игркои конечно поверят что махош что-то там пушит, но все кто в теме в кусре, что махоша бустят 220-225 присты и палы. А на рандом бг махош фармит хонер героически погибая на кладбоне. Потому что альянсовское лфг на столько сурово, что такой энх со скринов не найдет вообще никого на “поиграть” за 2-3 часа ожидания.
Найс трай, махош, как говорится

2 лайка

Хищник задушил очередного бустера с форума :rage:

Лайков: 1

Вот как выглядит эксповый энх без друзяшек, который является просто добычей на 1300, простите что зафармил вашего кумира если вы его знаете
ht tps://check-pvp.fr/eu/Dalaran/Relo%C3%A0d

Энх сейчас такой спек, которым можно самому кого хочешь и куда хочешь запампить) зря ты на него агришся, я смотрел стримы как он играет, он впорядке

А за 2к игр за сезон, не понюхать 1800 зашкварненько

Хочу павука за пивипи.
Только начинаю играть эту вашу арену. 3 дня пыхчу и не понимаю. Как убивать варов.
Я с рдруидом в паре его бил минут 10 и не убил.
Даже если я его развожу на сейвы - его сейвит пал, а потом этот черт на рывке врывается и спамит своё порицание.

Я и дизармил его, и талант этот юзал монковский чтобы игнорировать броню, старался законтролить и закайтить в лос от пала. Вар не убивался, прыжок назад и снова фулллстолб.
В итоге рдруид ливнул со словами ду соме шэт.

А я просто не понимаю что я сделать должен. Я в него 765к влил, а толку, чел просто не умирает :japanese_goblin:

а чего тут зашкварного? на 1800 тусуются глады бфа в эквипе за дуэлянта типо тебя и айсио лайпа с такими же тимейтами. Я должен в новойс рандомами в боцовском шмоте вас перезжать что ли на дистанции? Р1 с иксами так не могут, я то с какой радости должен на альтах это делать. Я конечно гениальный игрок и убиваю глад стаки с рандомом из лфг, но когда победа уже зависит от тимплея и понимания игры вс ребят с експой десяток лет ну не знаю, было бы странно если бы выигрывал больше чем проигрывал.

2 лайка

У меня друг на бм-е сетик себе кольчужный хотел за фаворита, и в пвп он особо не смыслит. Так вот я вчера с ним поиграл, и он апнул рейтинг с 900 до 1800 за 2 часика со статой 31-7, при этом гир у меня был в районе 215, что вполне соответствует претенденту. Он захотел, а я ему объяснял по ходу дела, что делать надо.
Всё дело в желании, Слакмашин. Не надо делать вид, что рейтинг - это что-то невозможное. Нужно просто прикладывать усилия, и раз уж играешь с рандомами, сыгрываться с кем-то из них на постоянке.

Это ж троллинг обыкновенный :slight_smile: Есть такой тип людей, которые предпочитают подыгрывать в форум, изначально даже профайл не чекал, думал что там ну хоть что-то есть, каково же было разочарование, что там даже за предыдущие дополнения ничего нет, стабильный хищник тыщатриста.

Ну кстати если смотреть буквально, то вполне себе логично все получается :face_with_hand_over_mouth:

я приму к сведению информацию экспертного паладина, с илвлом больше моего, и с рейтингом меньше 1400. спасибо, буду развиваться дальше, ваше мнение имеет большую ценность для нас

соглы

ну, такое себе

ну это уже смешное начало

надо было просто до 200 округлить

то есть ты сказал ему что-то типо “диспель боп” и пацан с 900 начал играть на уровне бфа глада, за 30 игр да? да вы с такой статой должны были онли на р1 стаки прокать. Тут пацаны потели дополнениями, а надо было лишь чтобы ты на ушко шепнул как играть. Вот бы лицо припатчевого увидеть когда он это прочитает

Лайков: 1

Зачем, если 215 неплохо округляются до 215?

Вот не надо перевирать ничего. Для 1800 достаточно играть, как на 1800 (что и произошло под моим руководством), чтобы апнуть рейтинг. Через пару месяцев после начала сезона, когда все пододелись, конечно, посложнее было. Но сейчас пошла инфляция рейтинга, и играть стало проще.

https://i.imgur.com/7UEMEbL.png
https://i.imgur.com/UgFGSj8.png
https://i.imgur.com/1UK3e13.png

фотошоп