Флудилка 2.0 (часть 2)

Проапргрейдил своего монгола! :smiley:

https://imgur.com/a/g0omg0c

P.s.: Стоило недельку не заходить толком на форум (решил вновь Divinity 2 пройти, на 3 уровне сложности), так у меня 3 уровень доверия отобрали :smiley: Комично

Позвольте уточнить: Divinity 2 или D:OS2?

Второе

Пока дошел до Дрифтвуда =)

А я третью часть жду. Но она почему-то называется теперь Baldur’s Gate. ЪУЪ там графоний.
https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/1086940/ss_a15900df978b177a981bd556f8064ea7c448ae0d.jpg?t=1614870777
Только посмотри на эту… проработку… кольчуги. Сочнейше.

Лайков: 1

Да, это щедевр!

Либо хилят, либо дамажат :clown_face:
https://ibb.co/xGyXS1k

Горит с джанглов. :new_moon_with_face:

Господа, тут вопрос назрел: если судить по бфа то сейчас 15ые ключи намного сложнее или легче?
Просто появилось желание получить маунта, но т.к. я ни разу в этом сезоне не был в ключах, да и имею исключительно ПВП гир решил узнать есть ли смысл вообще заморачиваться с рандомами.

Как и в прошлых сезонах, повезёт не повезёт)

За хила как будто проще. Сами данжи тоже по ощущениям проще, но есть сложные недели.

У тебя могут быть сложности с инвайтами, так как локи опять не особо в мете.

Лайков: 1

я сам не особо ходил в кеи в ШЛ
но по ощущениям сложнее стали
с точки зрения мути роги и миликов в принципе
мутику трейты бфашные давали не только много дамага, но и более приятный геймплей
а новые аффиксы в кеях не очень для миликов

Походу сколько людей столько и мнений. Для кого-то проще, а для кого-то тяжелее -)
Значит нужно самому хотя бы один ключик попробовать. Вот бы еще узнать сколько примерно до конца сезона осталось. Возможен ли новый сезон в мае? Вроде как птр то недавно выкатили.

Конец сезона за 2 недели объявляют обычно. А так хз :slight_smile:
Но точно не раньше, чем через 2 недели после окончания рейд тестов, а они ещё не закончены. Короче ждать надо.

Основное препятствие у тебя будет не с сложностью закрытия ключа, а с сложностью попадания в ключ локом

Я слышал что Бк будет 18 мая, мне кажется что сезон будет не раньше чем через 2 месяца после старта БК.

Сложнее сезонный аффикс, инсты стали интереснее и более вариативными, мобы стали опаснее, а боссы - проще.

Так что - ключи закрыть, на мой взгляд, ровно так же, но это дело поприятнее) Так как “не заставляют” туда ходить :smiley: (хотя, мне всегда приятно было в них ходить, так что не считаю “заставлянием”)

(Я, когда хотел закрыть отдельные 15-тые инсты, делал это с попытки 3-4, впринципе, нормально, с учетом того, что я весь сезон толком не хотел их закрывать :D)

разные роли, разные классы/спеки
от этого сильно зависит мнение
то что ключи ШЛ менее дружелюбны стали к миликам факт
играл бы я не на мути роге, а на маге каком мб сказал бы, что кеи стали проще)

Я со стаком закрыл все 15ки на маунта. Как уже сказали, есть аффиксы какие-то нереально потные(особенно для миликов, когда духи вылазят и агрятся на тебя), ну в целом, как и в любом аспекте, если у тебя нормальный стак, то терпимо и чилово :slight_smile: С рандомами ждёт боль и страдание.

Закрывается легко, гир у тебя есть, на тиранике лока в целом могут брать. Проблема будет не столько с самим прохождением, сколько с тем, что тебе сначала придется нафармить рио для 15-шек)

Ух, засыпали советами. Всем спасибо, осталось за малым: посмотреть что и где от лока требуется и можно врываться -)