Флудилка 2.0 (часть 2)

Хочешь кулстори? Могу рассказать.

еле барахтается, я бы сказал, на рофлах которые я ему подкидываю как спасательные круги

2 лайка

90% набивать стабильно конечно не получится, но в любом случае ты постоянно можешь бафать версу что на дистанции очень хорошо.
ПТР щас работает очень хреново, может к вечеру стабилизируется и смогу наконец стычки хоть порегать, там уже понятней будет хоть немного

Конечно хочу. У тебя они весьма увлекательные.

Куда мне до великого Слакмашин. Одинаково успешен на арене и в остроумных баталиях на форуме.

А всё я передумал :rofl: :rofl: :rofl:

Смотри, тебе 20% версы даёт перк Нади в последнем тире, а он прокает после того как закончится прок хасты в первом тире.
А чтоб прокнула хаста нужно набрать стаки, а это нужно 80 секунд комбата, когда выходишь из комбата стаки начинают уменьшатся, так что саб с его геймплеем постоянных ресетов наберёт эти стаки минуты через 3 не раньше, а скорее позже даже
И вот прокнет эта верса у тебя на 10 секунд, а у тебя ШД нет или ДР на стан висит и все.
Да есть ещё набор версы с самой флагеляции, но там тоже не все так радужно, верса стакается от финишеров, т.е. сдал финишер получил 5% версы, стало быть первый финишер будет без версы, второй с +5% версы, ну каждый следующий будет бить сильнее, верса будет стакается.
Только много ли кто будет стоять и смотреть как ты под фуллами разряжаешь в него пяток финишеров?
Да, лега прикольная, но не сказать что прям имба, хз будет ли она лучше чем МА даже после нерфа

Вот мне больше интереснее, как это в мутике будет работать, а не в сабе, тк что-то не особо хочется в некров прыгать :slight_smile:
Саб с любой прокающей фигней, аля набери 300% мастери в бфа/дождись проков версы/чарок/кораптов и тд вообще не работает, ему надо ВЛИТЬ урон в нужный момент, а не когда прокнет :slight_smile:

Эта лега в пве, куда-то в рейд выглядит как имбища лютая.
Как и лега некров для ключей.
А вот лега кирий выглядит как рофлан какой-то просто

п.с. не ну реально)
некры сильны в кеях? дадим им легу которая позволит их шипу лететь не в 1, а сразу в 3 таргета и сделаем у шипа 5 зарядов вместо 3
вентиры бис в СТ? дадим тогда еще их абилке стаки версы и более быстрый откат абилки сделаем
феи средний универсальный ковенант? давайте сделаем чтоб их абилка активировала бурст на 8 секунд
кирии в помойке полной? хм… ну давайте сделаем, чтоб их абилка давала не 2, а 4 комбо поинта :rofl:
я по описанию сразу подумал, что там активируется теперь не 1, а 4 финишера апнутых, с 7 кп которые, но люди говорят что она просто дает 4 кп за юз вместо 2 и все)

Ах тыж! ЪуЪ!!!

Ребята!!! Важный опрос!!

(реально важно)

+++++++++++++++++

Кстати
Представьте такую ситуацию

Вы и еще 3 человека находитесь в гостях и, вдруг, все захотели поесть суши и роллы
И вы заказали на четверых себе 1 большой сет и один маленький, чтобы прям наесться

Попросили комплектацию на четверых
Сколько бы салфеток приложенных к заказу ты бы посчитала нормальным на четверых?

3 салфетки на человека, 5 салфеток, 10, 100… 10000000000000000000… 80 пачек… Ну, вы поняли)

Вот посмотрелы бы такие и “Ну, норм”

+++++++++++++++++

скажу так - салфеток мало не бывает
хотя если дело происходит дома (пусть и не у себя даже), то есть полотенце, умывальник и т.п. что нивелирует важность салфеток)
да и роллы я не руками ем))
вот с шаурмой прошу положить мне 4 пачки салфеток
минимум

1https://cdn.discordapp.com/attachments/801229002601791529/835192925088120882/123.jpg

Выгоняешь таких друзей, зовёшь тех кто ест пиццу!

Увидел Азиса и прям захотелось на паладине ворваться.

Лайков: 1

Эх ты, все мы паладины есть братья, близки к свету и стремимся стать boss of the gym. Вот настоящая фотография любого паладина:
https://imgur.com/mYYBbyK

2 лайка

штук 8-10 на тело.

https://www.youtube.com/watch?v=UwhI98iZg9w&ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%BD

з.ы. роллы ел два раза в жизни, отвращение к ним. теперь, после твоего сообщения, мне хочется роллов. ты зачем такое сделал?

Слакмашина <3

Лайков: 1

чего? решил меня забустить чтобы подписоты собрать как Венр?
тогда качай на альнсе чара и закинь голды на подписку

Не перестаю восхищаться твоей гениальности
Спасибо тебе, что ты есть!

2 лайка