Флудилка 2.0 (часть 2)

А как же ретрики

С матушкой тоже будут однозначные проблемы выбора, но тут мне попроще будет) Сокет подходит, имеет 4 слота озу + поддерживает нужные частоты, выглядит хорошо. Если все три плюс - то супер.

Если вкратце - благодарю!

Да не за что. Кстати, момент, я не особо следил за топовыми чипсетами AMD - но вроде X570 все были с активным охлаждением - лишняя жжужалка всегда раздражает. Впрочем, может это как-то уже решили.

Насчет активного охлаждения особо не парюсь, но не хотелось бы вклинивать водянку (один из пунктов - почему точно не интел).
Слышал как-то трустори о том как водянка выливается из-за неправильного -(чего-угодно)- и понял, что без необходимости лучше не связываться). Ну и плюс - сам никогда не имел опыта установки водянки, а человек, который мог бы помочь с этим, - уже давно покинул индустрию собирания ПК и ушел работать на завод. Эх(

Лайков: 1

Согласен. Тема СВО прошла мимо меня, ибо разгоном я не занимаюсь, а гадать, не купил ли я бракованную систему или подключил ненадежно - совсем не хочется. Я деньги не печатаю :slight_smile:

Можно ещё добавить ханта/сову, но всё равно лучше маг/шп.

добавляюсь)
мне в ЦН только демона на мосту убить и все, заранее благодарю

Демон на Мосту… А, тот, что по пояс в грязи)

угу) он
хотя я 60 апнул, в начальный хонор шмот уже оделся, мб и сам убью, это уже лютый челендж))

Ну так-то Baldur’s Gate это легендарная серия. Можно сказать родоначальник всех современных рпг.
Вот Ларион прикольно сделали канеш. Собрали бабла, а контента там на 10 часов игры. Кап уровня - 4ый. Это конечно треш.

Кап до 10-го подымут, это пока альфа :slight_smile:

блин, пикнул на апнутого альта-рогу ковенант кирий, чисто ради того чтоб на птр потестить их легу
щас хотел забежать на птр, посмотреть и в некры его потом сразу перевести
ага, привет от близард, кирийская лега не работает на птре, вернее ее нету, только картинка в разделе “способности” выучить ее невозможно, нужно ждать следующего билда 9.1 на бете

кстати, а что правда говорят что на форуме писать больше нельзя после окончания игрового времени?)
мне будет вас не хватать))
хотя читать обещаю

Лайков: 1

Я надеюсь, что там итого до лвла 18-20 можно будет качнуться. Потому, что 10ый это слишком мало.
В первой локе уже более чем реально сделать 5+ лвл.

Расчитывай на то, что Ларианы скорее всего BG4 запилят, где прокачаться можно будет уровня так до 18-го с максимальным 20-м.
У ДнД всё-таки свои правила, где 18-й уровень по силе равен примерно полубогу, а 20-й - божеству.

Статья годичной давности по БГ3:

Can you say anything about the level cap?

NickP: We’re planning to cover levels 1 through 10 in full release.

Ну, в NN первых же была прокачка до 20 лвла.
Вполне играбельно было. И это именно то, что хотелось бы видеть в балдуре 3.

А вот первая балдура была до лвла 10-12 примерно. И вторая часть до 20 лвла. Продолжение Трон Баала уже лвл кап был 40 лвл.
Вот там реально на 35 лвле персонажи уже полубоги)

До 8-10 была, в зависимости от класса.
Да и 10 уровень - это не какой-то бомжара, а взрослый и состоявшийся Гладиа Барон / Баронесса. Скучно не будет :slight_smile:

Регнул скримиш, чтобы подушить гномов, в итоге задушил гладиатора.
1https://cdn.discordapp.com/attachments/801229002601791529/836290272156712960/458.jpg

5 лайков

Точно не помню. Может я сюда добавил siege of dragonspear. Которую завезли в EE.
В любом случае, пока у тебя нет заклинаний 9 круга, ты не можешь чувствовать себя мощным колдуном)

правда

если ты еще раз прикрепишь ссылку не отформатированным текстом то

я разобью все гантели по three hudreed $ в твоем gym