Флудилка 2.0 (часть 2)

Ты не о тех кустах думаешь!

А о каких кустах я думаю? Позвольте уточнить

Ой всё :smile:

Мне интересно было, а чего на арене рейтинга-то нет. Ответ меня удовлетворил. :ghost:

обожаю холиков, которые получают пурж в руку на лоу хп, кик и мрут не нажав бабл

это фотошоп, ложь, вранье, играть без шмота нереально. нужно солоку

Лайков: 1

тоже мое любимое убить пала за кик))
прям тащусь от этого

Лайков: 1

А знаете чем альянс круче орды?
Герой Орды стоит дешевле, чем Герой Альянса.
Так-то!)

Лайков: 1

познавательное видео =)

Гайз, отвлеку всех от увлекательного обсуждения горящих п*рдаков последователей SoloQ в соседней теме. Скажите, там че по итем лвлу в 9.1 будет? Мб я таблицу какую пропустил, интересует итем лвл бг, начальный за арену и грейд шмота за ОЗ?

К текущим добавь 26, и будет тебе счастье

Лайков: 1

Нормал нового рейда = мифик текущего. Далее везде по плюс 13, леги - 260.
Ну и пвп-шмот порезали в пве до окологероика максимум.

Лайков: 1

Почему по 13? Рейдовый шаг - 26 же, не учитывая скалирование

Лайков: 1

Сейчас столкнулся с одной ситуацией и совершенно не могу найти ей объяснения:
Зашел за твинка дх, регнул группу в лфг на 1700тр… И тут ко мне инвайтится прист гладиатор с 2300. Я спрашиваю не напутал ли он чего, а он просто спамил queu queu queu. Выиграли первую игру против варлока, а на потом меня просто на 2к рейтинга монк с 233 пухами ( я фул 213) просто ваншотнул УВСом. После чего прист написал целую лекцию о том какое я ничтожество и ливнул…
ПОЧЕМУ. КАК. ЗАЧЕМ
ПАМАГИТЕ

Объясняю, чел ожидал, что он гладиатор и ща любого рандом краба затащит на 2100.
Оказалось не так. Его ожидания разрушились о суровую реальность и он решил выместить обиду на тебе.

Лайков: 1

Звучит логично. Значит я просто стал жертвой чьего-то раздутого эго :woozy_face:

Нет все проще, он просто сделал вин на капчик на лоу ммре.

Лайков: 1

Твой вариант как-то обидней даже звучит, как-будто мной воспользовались и выбросили

Лайков: 1

Поматросили и бросили

4 лайка

Ну, я сам делал так, только мне надо было залить по быстрому рейтинг, а лфг это лучшее место для этого. Я регался с тром 2.5 в группы с 1.5-1.7 и мы играли, причём даже выигрывали и помню пару челикам апнули 1.8(я как донор ммра), но я не флеймил на них :slight_smile: