Флудилка 2.0 (часть 2)

Так я и написал, что

А дальше в каждой сложности по +13 (с ластов больше), как и сейчас.

Смотрю стрим Сервантеса, почему у него в детейлсе в подробностях, текст типа “Атака ближнего боя” написан на русском языке?)

Что-то задумался… У меня был бзик на делание всех легендарок у монаха. Сделал почти все недавно (и то, с учетом, что в Торгаст хожу где-то раз в месяц :D)

Все они у меня 190 илвла, а в следующем патче мне придется их апать, да? Брррр

Потому что Серва на самом деле наш парняга и живет в Саратове, просто до этого он не палился.

3 лайка

в Вольске, если быть точнее

4 лайка

В БФА какая-то “мутная” история была, одним из альтов Сервантес, вступил в какую-то русскую топ гильдию (не помню) названия, видать для пвп престижа, они его еще в мифик ниалоту Бустили, мейби какая-то связь, ХЗ какие нить паки обязательных аддонов заставляли ставить или еще ШО, а может и нет никакой связи :wink:

Экзорсус же. Там и монк ещё был, тупо фул пве абуз им надели, только вот Сервантоса потом забанили, а монк так и гонял с 2мя пухами с радена и дестагитещем мифическим.

2 лайка

Разве он это делал не за шекеля? Я слышал о том , что он проплатил сие)

Не надели, а продали и не за игровое золото, а за полновесные евро рубли… xD)

А банить как раз Экзорсус надо было, за предоставление игровых услуг за реальную валюту. Да и на сколько там Сервантоса забанили?)

P.S. Да и забанили из-за того, что “дружелюбное” коммьюнити гладиаторов закидали близзард тикетами xD)

Лайков: 1

Ну это очевидно, еще трансферы на ру делали и никнеймы подбирали им тупорылые :slight_smile:

Вроде на полгода, я не в курсе. Помню, что зашёл к нему на стрим, а он грустный нового ДК качал, а через пару недель у него уже были 5 или 6 гашингов версии до нерфов и он всё время орал лет зэ памп гайс лет зэ памп.

Крысятничают получается.

Если по “фене”, то скрысятничал, как раз Серва, в попытке поставить себе в более удобные условия, чем его “коллеги”, а глады, просто сгнилили :wink:

Да очевидно, что банили его не за то, что он у Экзов рейд купил (KEKW), а за бустинг обыкновенный. Рейд-то он покупал не потому, что играл с людьми бесплатно :slight_smile:

Лайков: 1

Там армсам урон блидов, мортала и овера бафают :upside_down_face:

Лайков: 1

Лепота)
Рефлекту и фиру бы ещё 2 заряда сделали, а то скудный тулкит у воЙнов-то :upside_down_face:

предлагаю сделать овер, как в ЛК, чтобы спд резалось в 2 раза, если дать овером в каст

выдыхайте, у мортала в пвп демедж не вырастет

2 лайка

Ну да, оверу +10% по факту, и всем не вентирам +10% к экзекуту

Пошли варов качать, я потанчу инсты xD)

со мной здороватся перестанут, если я сяду за это)

Мы никому не скажем xD)