Флудилка 2.0 (часть 2)

Я знаю, что в бфа было, некоторые хорошие дуэльные ретрики использовали такое в дуэлях :slight_smile:

Лайков: 1

нашел у себя пвп плащ с хранилища без версы :thinking:

Не видел хб по 0.8 в бфа? :upside_down_face:

Немного не так. Ордынский сюжет по спасению принцессы из штормграда = альянсовскому побегу из толдагора, в момент когда ты с джайной разговариваешь при отправке в култирас.

Сюжет по сожжению тельдрассила - события препатча, их уже нет, а битва за подгород всё ещё есть и ее можно пройти

Лайков: 1

Да блин, из фишки требующей скилла появился ноубрейн залив в блайнд

А как же пасхальный удар яичками… xD)

https://vgif.ru/gifs/162/vgif-ru-35712.gif

Лайков: 1

только это не по дефолту давай уж не придумывать

Ну ладно, это только те, кто в хасту люто упоролись
А так 1.1-1.2 у норм поцонят

там все на проках было и азеритках чтобы 0.9 -1.2 - вот азеритки были лютые да и то это не дефолт. Так что даже упоровшись в хасту, не было ни у кого твоих 0,9-1,2
Иначе с теми азеритками и талантами на проки хасты, тот же хб и правда мог стать инстанс)

По дефолту != базовый каст тайм
По дефолту = я выхожу на арену и загиренные локи стреляют в меня хб от 0.8 до 1.3 (в зависимости во что был одет)
Думаю, что разобрались

ну если для тебя это дефолт)) то ок

Ох, совсем не пафосно)) Спасибо конечно, но я вроде и сам неплохо справляюсь)

Есть тут некролорды? Подскажите как работает фабрика поганищ, построил, а дальше что? никаких квестов нет

Махош пытается отдать эссенденс Рестордруиду

Лайков: 1

Делай всех поганищ которые есть в рецептах, они будут давать виклики или тебе Рафан (“пастух” там на фабрике) тебе квестов на рецепты не дает?

В конце посыльный упал :ok_hand:

Построил, потом надо достать Рафану инструменты (вроде бы стол и рога какие-то).

Начало по собиранию инструментов будет тогда, когда ты познакомишься с Эмени и поможешь ей найти сосуд, по компании. Начало либо прям у Трона твоего дома, либо в этом “поганищфилде”, что ты построил. Он скажет: “Ну, все!” - и поведет тебя в этот “поганищефилд” и скажет: “Смотрите!! Теперь я буду жить здесь”, как краб - отшельник.

Потом он скажет тебе: “Иди спроси у душ, что они хотят!!” - ты спрашиваешь, одна душа говорит: “Хочу высоко прыгать”, вторая говорит: “Хочу есть мух!!”, третья скажет : “Ничего не хочу!!” и т.п…

После чего ты идешь к столу.

Потом жмакаешь на сам стол, что стоит у Рафама и там прям внутри будут рецепты, что ты можешь крафтить (механика, как у механизма-мужика в Мехагоне). Поганища - одноразовый крафт. Ты их скрафтил, и они потом сами по себе раз в неделю будут квесты давать). Их можно всячески украшать, шлем Дарт Вейдера надеть на плечо, например.

Тайфун - дело страшное, особенно на двухэтажных аренах

Сегодня утром продолжил изучать БФА-сюжет за Альянс и никак не мог отделаться от того, что вернулся в детство. Только где-то через 2 часа понял, почему у меня было такое мнение.

Половина голосов у NpC в локациях БФА за Альянс - это те же люди, что озвучивали Наруто по 2x2 и Jetix на телевизоре :smiley:

Лайков: 1

А понял, спасибо, я компанию еще не делал.

у меня вообще нет никаких рецептов, квестов и ни с кем не поговорить там.